И снова о парковке во дворах (веселое письмо под дворником).

В домах біля радянської армії стоїть чудовий спалений опельок...
Довийобуєтесь колись з цим бидло-паркуванням у дворах...
братцы, переведите вкратце, о чем эти буквы?


первые 16 секунд:
Xv4qHytOWXE
 
Останнє редагування:
да ствол в рожу не проблема=)))
У меня в подьезде все знают, что не хуй со мной залупаться=))
Было лет 10 назад, когда крутько решило, что умное очень=))
После того, как с балкона ружье навел на него, и рассказал, как парковаться, с тех пор тише травы=)))

А если би он на вас тоже навёл?! :рл:
 
А я считаю-кто раньше встал -того и тапки.Все жильцы равны.Злоба берет только на залетных.И то в большенстве случаев из -за того что они не думают о других людях.Я всегда паркуюсь по разному.Потому что приезжаю в разное время.Но стараюсь так стать что бы еще другим месть осталось.Бесят уроды которые оставляют между машинами "пол машины" в итоге и место вроде есть и хрен влезеш
 
неа ))) особенно если оружие было не заряжено....


рассказать как на веснина с военки политеха РПГшкой шугали народ на остановке?!
Макс, херня эти готовые ружья, ты как обычно страшен импровизацией :D
 
Залетный это я, например, когда к родителям на Салтовку в гости приезжаю. :) Ставлю машину у них под окнами, если место есть :диявол: В соседнем дворе бывает ставить приходиться, из-за тех у кого стоянок и гаражей нет. :-( Ну я то ладно, я пройдусь. Ну а какого хрена отец мой должен свою машину в соседнем дворе парковать, а потом, как один раз, коробки таскать за 150 метров вместо 10? :-( У отца гараж есть, сумел жеж как-то.
А один раз вообще эпик был. Выхожу от родителей - а машина моя закрыта другой. :-( Хорошо, что родители знали чьей. Вызвонили, нашли красавца. Появился он, и заявляет мне : "А чо ты на мое место свою тачку поставил?". Пипец. Я вообще офигел. "Я", говорю, "на этом месте свой велосипед еще в 1985 году парковал. Выехать дай." Такое...:(
 
Останнє редагування:
т.е злоба если ты приехал, а мест нет там стоит какой то ЗАЛЕТНЫЙ? а если жилец дома то все ок?

Ну а какого хрена отец мой должен свою машину в соседнем дворе парковать, а потом, как один раз, коробки таскать за 150 метров вместо 10?:(

так разгрузись во дворе потом припаркуй где там у вас места есть
 
А я считаю-кто раньше встал -того и тапки.Все жильцы равны.Злоба берет только на залетных.И то в большенстве случаев из -за того что они не думают о других людях.Я всегда паркуюсь по разному.Потому что приезжаю в разное время.Но стараюсь так стать что бы еще другим месть осталось.Бесят уроды которые оставляют между машинами "пол машины" в итоге и место вроде есть и хрен влезеш

бывает жильцы скинулись, сделали парковку (песок, щебень завезли), благоустроили, причем когда деньги собирали то многие отказывались, а потом на все готовое - места не найдешь втиснуться. И это не залетные, а "свои"
 
После того, как с балкона ружье навел на него, и рассказал, как парковаться, с тех пор тише травы=)))
а если бы у дядьки был ствол, причем не охотничий? :)

бывает жильцы скинулись, сделали парковку (песок, щебень завезли), благоустроили, причем когда деньги собирали то многие отказывались, а потом на все готовое - места не найдешь втиснуться. И это не залетные, а "свои"
А документы на землю оформить не?
 
Дигенератов полно. Некоторые даже ставят специальные персональные парковочные хуйни, чтобы никто другой не парковался.
я таких как то пару снес своим папелацем .... с корнем ...... дык владелец выскочил, начал орать чтоб денежек ему за них дал немножко ... я ему показал на свой номер и порекомендовал обращаться в суд .... до сих пор жду ...
 
бывает жильцы скинулись, сделали парковку (песок, щебень завезли), благоустроили, причем когда деньги собирали то многие отказывались, а потом на все готовое - места не найдешь втиснуться. И это не залетные, а "свои"

а потом пришел чел, оформил землю и забрал себе благоустроеную площадку )))
 
какие документы? На какую землю? Если б возле подъезда можно было зелмли хапнуть, я б гараж поставил.

:) какую, если у дома есть земля ты можешь платить денежки и сделать там стоянку для своей машины, официально вбить колышки и поставить блокиратор ))

а скока щебня не завози это будет ОБЩАЯ парковка для любого человека
 
какую, если у дома есть земля ты можешь платить денежки и сделать там стоянку для своей машины, официально вбить колышки и поставить блокиратор ))
если будет согласие большинства жителей дома
 
Назад
Зверху Знизу