И снова о парковке во дворах (веселое письмо под дворником).

Кирпичем бы ему лобовуху провалить.

Ни адреса этого двора, ни марки авто я не называл, но законы кармы таки настигли сего персонажа. Сегодня с утра его машина стояла на "его" месте, но на этот раз... с прилично помятым задним капотом. При ДТП удар сверху практически невозможен. Не знаю, что и как и при каких обстоятельствах это произошло, но возможно, кого-то где-то он уже достал...
 
У меня во дворе появился новый долбоеб, перекрывающий подьезд мусорки к контейнеру.

f798d9dcc9c0.jpg
 
эм ну у нас как бы во дворе таких проблем нет кто где стал тот там и стоит
 
Случайно да. Ты там живешь?

Жил в детстве (уже лет 15 прошло) :) Поменялось только количество машин. А еще недавно в гости к друзьям приезжал в этот двор, посидели, выезжать с этого пятачка - а возле 3го подъезда 2 пожарки стоят, а нам на поезд через час :) И не говорят когда свернуться! Пришлось объезжать между садиком, потом за домом, возле горки, с которой в детстве катался:) Короче вспомнил детство!
 
Жил в детстве (уже лет 15 прошло) :) Поменялось только количество машин. А еще недавно в гости к друзьям приезжал в этот двор, посидели, выезжать с этого пятачка - а возле 3го подъезда 2 пожарки стоят, а нам на поезд через час :) И не говорят когда свернуться! Пришлось объезжать между садиком, потом за домом, возле горки, с которой в детстве катался:) Короче вспомнил детство!
:):пиво:
 
Недавно был в гостях у родственников, на Новых Домах. Приехал поменять летнюю резину на зимнюю, она у них хранится. Уже года 3, как туда приезжаю - ставлю машину перед домом, никаких проблем никогда небыло. Там такая площадка, а за ней одинокий гараж, а за ним мусорные баки. И вот, значит, приезжаю и что я вижу - на том месте, где я всегда ставил машину - торчит из земли железный столбик, и припарковаться больше негде, рядом дерево. Спрашиваю - что за херня? Родственники мне говорят - летом чувак из соседнего подъезда купил машину, привез щебня, насыпал сюда и забетонировал себе столбик. Вопрос - какого *уя? Т.е. я могу куда угодно ща приехать, скажем, снять где-то хату, в первый же день привезти куда мне покажется удобным щебня и забетонировать себе столбик - так? И если меня целый день нет дома -ни одно тело не может поставить перед подъездом машину? И никто не может демонтировать мой столбик?
 
....

трактор и все решено.пусть приезжает...
 
Кто там говорил, что я бухой парковался?
тут так принято! :-)

0208e6bbaf0d.jpg
 
Назад
Зверху Знизу