Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Гибель 19-летнего мотогонщика: камеры засняли момент столкновения, водителя арестовали на 60 дней

  • Автор теми Автор теми Aksev
  • Дата створення Дата створення
Да спасибо, я в курсе. Только, когда у вас имеется конкретный человек, совершивший преступление, и задержанный на месте преступления, и не отрицающий, что это он сбил, то какой смысл держать его несколько суток свидетелем, если можно уже в тот же день обьявить подозрение? Когда нашим правоохранительным органам надо, то они отлично умеют делать все быстро. Но в данном случае это действительно выглядит странно и очень толсто намекает.

Не справились, бывает, и часто, просто их за это не наказывают
 
Желательно в темное время или ночью, одевать светоотражающие полоски. Вроде в Латвии такой закон действует и штрафуют при отсутствии.
В Латвии, Литве, Белорусии - про более развитые то и говорить не стоит.
Хотя все равно мотаются на великах без них и кучками, особенно молодежь
 
Это для ВОДИТЕЛЕЙ,. А есть отдельными пунктами для велосипедистов правила пересечения нерегулируемых перекрестков при наличии пешеходного перехода.. Чего же знак на этом перекрестке в темпе сняли - мол, по правилам ехал.
Процентов под90 будет обоюдка и условный срок бабе - задавленник ведь есть?
А оба матюком ехали, если разобраться.

Надеюсь у Вас нет машины.
 
Ты что, глупая, видео не видела? Чего прешь против очевидности? Против Паласа это было, как раз на перекрестке. Ну ужас какой, какие скудоумные бывают.
Да сам уже посмотри видео
Это было не на перекрёстке
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


По словам дочери подозреваемой, у ее матери ишемия, сахарный диабет и другие болезни

Харьковчанка Ольга Котова, которая проходит как подозреваемая в деле о ДТП с погибшим экс-чемпионом Украины по мотокроссу, на коленях попросила прощения у его близких. Об этом из зала суда сообщает корреспондент NewsRoom.

Адвокат подозреваемой заявила, что Ольга Котова признает свою вину и и извинилась перед близкими погибшего. Дочь женщины, в свою очередь, сообщила, что у матери ишемия, сахарный диабет и другие болезни, поэтому для нее участие в судебном разбирательстве чревато осложнениями и даже смертью. Однако врач скорой, на которой привезли водителя, рассказал, что у Котовой лишь повышенное давление и высокое содержание сахара в крови, но угрозы жизни нет. После этого пожилая харьковчанка встала на колени и еще раз попросила прощения у родных погибшего мотогонщика.

В данный момент судебное заседание продолжается, подозреваемая попросила представителей Фемиды отправить ее под домашний арест. Женщина заявила, что не сможет сбежать, так как перенесла два инфаркта.

hejhb9.webp


dbeg4e.webp


⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Отец погибшего парня заявил, что водитель внедорожника проигнорировала знак "только прямо"

Киевский районный суд Харькова избрал меру пресечения для Ольги Котовой, которая является подозреваемой по делу о гибели 19-летнего мотогонщика Андрея Бессонова. Об этом сообщает с места событий корреспондент NewsRoom.

В ходе заседания стало известно, что в момент аварии в машине женщины находился ее внук. Как показали анализы, подозреваемая была трезва. По словам прокурора, Котова не убедилась в безопасности маневра, однако отец погибшего парня был другого мнения: он заявил, что водитель внедорожника проигнорировала знак "только прямо" и выехала на встречную полосу.

Эту версию подтверждает и видео, показанное в ходе заседания. На записи видно, как автомобиль Toyota Land Cruiser Prado двигается по проспекту Независимости в сторону Сумской в крайнем левом ряду. На уровне въезда в областную больницу водитель останавливается и пропускает встречные авто. В тот момент, когда мимо внедорожника проезжает велосипедист, машина срывается с места, переезжает молодого человека и заскакивает на высокий бордюр.

После просмотра видео судья удалился в совещательную комнату для принятия решения, а вернувшись - огласил вердикт: 60 дней ареста без права внесения залога.

?t=90
Судя по записи регистратора это было преднамеренное ********.Всё остальное на совести суда.А вот о личности преступницы и её роде деятельности ни каких сведений.А не плохо бы знать.
 
Останнє редагування:
Ты что, глупая, видео не видела? Чего прешь против очевидности? Против Паласа это было, как раз на перекрестке. Ну ужас какой, какие скудоумные бывают.

С перекрестка нельзя заехать в областную, а она заезжала в ОКБ. ЭТО НЕ ПЕРЕКРЕСТОК! А Вы людей оскорбляете, не разобравшись в ситуации. Извинились бы
 
На, кури УПК:
Цитата:
Стаття 211. Строк затримання особи без ухвали слідчого судді, суду

1. Строк затримання особи без ухвали слідчого судді, суду не може перевищувати сімдесяти двох годин з моменту затримання, який визначається згідно з вимогами статті 209 цього Кодексу.

2. Затримана без ухвали слідчого судді, суду особа не пізніше шістдесяти годин з моменту затримання повинна бути звільнена або доставлена до суду для розгляду клопотання про обрання стосовно неї запобіжного заходу.
Где написано, о глупая, что она СВИДЕТЕЛЕМ была?
Нук сколько рез я тебя за дикие нестыковки носом тыкал! Нет, наемная защитница, пукает и пукает.
Ну сколько можно ахинею нести?
 
С перекрестка нельзя заехать в областную, а она заезжала в ОКБ. ЭТО НЕ ПЕРЕКРЕСТОК! А Вы людей оскорбляете, не разобравшись в ситуации.
Еще одно скудоумие! Ты видео смотрел? Глянь пост №156, о *******! И не при против очевидности!
Адвокатишка поганый. Сколько тебе заплатили?
Одно утешает - суд , в отличие от тебя, видео смотрел! После чего "свидетелю", как тут Пиранья пукнула, сразу и придумали меру пресечения. Так что заткнись со своим тупым мнением.
 
Да сам уже посмотри видео
Это было не на перекрёстке
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Если человек не знает этот заезд, то ему трудно что-то понять, сколько бы раз он ни смотрел это видео.

А вообще странно, почему тетя решила заехать именно там. Перед шлагбаумом можно простоять долго, и не факт, что тебя пустят. После того, как на этом въезде поставили шлагбаум, заезжать скорая помощь стала с ул. Галана (рядом с поликлиникой). Там всегда открыто.
 
Кто эта баба на прадике?
 
Не мели ***ню:рл:.Баба с перепугу перепутала педали что и стало фатальным.
в таком деле нужно быть точным :увага:, на суде её адвокат должен говорить так: "перепутала педали и каблуком заклинила педаль газа", или так: "перепутала педали и долго не могла вспомнить где же тормоз" ;) , и лучше говорить не "баба", а "бабушка", "добрая бабушка решила добить пострадавшего чтобы не мучался".
 
Где написано, о глупая, что она СВИДЕТЕЛЕМ была?
Нук сколько рез я тебя за дикие нестыковки носом тыкал! Нет, наемная защитница, пукает и пукает.
Ну сколько можно ахинею нести?

Извините, мне тяжело общаться с психически нездоровым человеком, к тому же совсем не понимаю - зачем мне это?

В каком она статусе может еще быть, чтоб быть допрошенной, но до вручения подозрения, ловильщик ты слабоумный?
 
Дурацкий спор на самом деле, у мальчика не было шанса, сзади ехала машина (при первом просмотре не поняла на сколько далеко). Остановись он и пропусти тётку, его бы сзади догнали. Хотя может и объехали бы. Обматерили, но объехали. Объехать велосипедиста проще, чем машину. Возможности повернуть у него тоже не было из-за белого буса на повороте. Все, что он мог сделать попытаться успеть.
ой ну прям там. остановился бы и ничего бы не было.. видел поворачивающий джип и не предположил... что он его не пропустит.. потому что его этому не научили.. транспортное средство, мля -должны пропустить, мля.. бред.. нельзя в нашей продажной стране учить ребенка действовать по правилам и не учитывать, что кто-то другой может на эти правила болт ложить.. дорога у нас для пешика или велосипедиста - как поле боя, главная задача живым с нее сойти.. правила - они облегчают эту задачу, но ничего не гарантируют..
считаю, что большой промах отца, что он не научил сына выживать в наших условиях..
формально - он прав.. но кому от этого легче.. отсидит тетка 5 лет.. и что?
 
считаю, что большой промах отца, что он не научил сына выживать в наших условиях..
формально - он прав.. но кому от этого легче.. отсидит тетка 5 лет.. и что?

Если она отсидит 5 лет,то легче будет многим.А вот по поводу отца,если учить выживать,то вырастет не лучше этой тетки человек,она вот очень хорошо умеет выживать в наших условиях.
 
в таком деле нужно быть точным :увага:, на суде её адвокат должен говорить так: "перепутала педали и каблуком заклинила педаль газа", или так: "перепутала педали и долго не могла вспомнить где же тормоз" ;) , и лучше говорить не "баба", а "бабушка", "добрая бабушка решила добить пострадавшего чтобы не мучался".

Не конечно,лучше версию имбецилов говорить типа злая сумашедшая бабка заскучала дома сидеть и внукам носки вязать,выехала на дорогу, увидела велосипедиста,глаза налились кровью,далее специально сбила его и далее еще для уверенности специально переехала его.Такая версия логичней,правда?:рл:
 
Она до ДТП дважды нарушила ПДД: повернула там, где ей нельзя было поворачивать и у нее на переднем сиденье явно маленький ребенок едет. Так что там вполне понятно, что за бабенка. И еще: когда она поворачивала и пересекала улицу, то однозначно давила на педаль газа, то есть она даже не переставила ногу на педаль тормоза, а продолжала движение, уже увидев впереди помеху. Либо конченная самоуверенная ****ь, либо полностью неопытный водитель, который при этом возит ребенка на переднем сиденье не пристегнутым

Та ни кто же не говорит что она не виновата.Просто тут ******ки уже делают из нее чуть ли не заказного убийцу.По факту там все просто,баба проебланила за рулем не заметив велосипедиста или подумав что проскочит,когда он в нее влетел **** с переляку\от неожиданности нажала педаль газа в пол вместо тормоза тем самым добив пацана.Просто не опытная **** за рулем максимально фатально проебланила.Ну уж точно не стоит тут лепить преднамеренное ******** итд:рл:
 
Назад
Зверху Знизу