Статус: Офлайн
Реєстрація: 02.04.2006
Повідом.: 131
Реєстрація: 02.04.2006
Повідом.: 131
Не исключенотак, палка о двух концах..

Этот разговор начался с нарушения ПДД номерами АН и ВВ.
А вы не задумывались что человек мог купить там авто и ездить в Х.?
А ***** не исправить. Оно и в Донецке, и в Луганске и в Харькове и даже в какой нить Забычевке остается быдлом!!!

короче типа "я еду, пусти". Ни на сантиметр не подвинулся и он ПОЧТИ коснулся зеркала, но ****** (я реально готов был на мятое зеркало, лишь бы ****ть его об капот сраного L200.
его тупо никто не пустил, видимо не я один уже заебался наблюдать такую картину.
если нет нормального правильного контроля со штрафами большими, лишением прав за грубые нарушения, а все заканчивается соточкой-двухсоточкой взятки - порядка не будет. Все личное мнение, может я и ошибаюсь, и все поменяется в один прекрасный день само по себе как-то
Откуда столько желчи к несчастным людям, по которым война катком прокатилась?А то, что Донбасс и Луганск большей частью здесь-так це покращення, и одно из условий ускоренной европеизации. Хотели Европу?Встречайте гостей.