Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Гости из РФ Вам сюда

  • Автор теми Автор теми glebs
  • Дата створення Дата створення
сегодня 14 ноября 1920 красные захватили Севастополь.. начались массовые казни офицеров и "чуждых" гражданских лиц Пётр Врангель за несколько дней сумел эвакуировать из Крыма всю армию и часть мирного населения так что опыт подобных операций у русских есть.. и всё без моста..

7djabj.webp
 
какие правители конкретно, если Крым оккупирован 22-го февраля а 22 февраля президентом все еще являлся Янукович и основной состав парламента Крымской автономии - регионалы?

Уважаемая sivanmy.
Уже более 20 тысяч сообщений!!!!
А я мечтаю прочесть сообщение о рождении Вами сына или дочери....!:клас::клас::D
 
Вам нечего сказать
Есть.
вы преднамеренно путаете Крым с Донбасом ....
Где?

за кем пошли колеблющиеся крымчане после вот такого провокационного выступления Мосийчука 24 февраля 2014 года (при том, что кремляди постоянно всех пугали кровавыми бандеровцами и Правым сектором ! ).
"Колеблющиеся" крымчане были обработаны за долго до появления Мосийчука. Ага.

В отличие от порохоботов и прочих приспособленцев - я всегда говорю, что думаю !
Может в зеркало пора глянуть, не?
 
Ещё одно совкое ****о припёрлось.....:рл:
 
Теперь ты будешь меньше есть
14-ноя-2018 09:46 am • 13 позиция в рейтинге

Нефть существенно подешевела по сравнению с максимумами октября - более чем на 20%. По всей видимости, это не кратковременное снижение, а относительно устойчивое движение вниз. У нынешнего цикла падения цены, понятно, много факторов, которые сложились в такой тренд, но по всей видимости, эта история будет теперь продолжительной. Во всяком случае, именно так оценивает ее рынок и меняет свою стратегию на "медвежью".

Кстати говоря, совсем недавно США вырвались вперед в нефтедобыче и теперь добывают больше всех. Сформировалась "тройка" крупнейших производителей - США, россия и Саудовская Аравия, причем все три имеют резервы для наращивания добычи. У России этот резерв меньше, но втроем они могут выбросить на рынок не менее 2-3 миллионов баррелей в любой момент. В этом плане введенные в начале ноября санкции против Ирана рынок вообще не заметил, тем более, что Трамп очень грамотно отложил окончательный ввод санкций еще на полгода, разрешив в течение этого периода восьми странам покупать иранскую нефть без опасений, что к ним будут применены вторичные санкции.

Резерв по добыче важен и для других политических рисков - если прямо завтра Венесуэла, наконец, рухнет окончательно (а она продолжает схлопываться, как сверхновая в черную дыру - быстро и неостановимо, с начала года сосчитанная инфляция составила более 200 тысяч процентов, население бежит из страны), то рынок не заметит и этого: резервов хватит. Плюс падает спрос в связи с новыми кризисными явлениями в ведущих экономиках.

Все вместе это накладывается друг на друга и в конечном итоге привело к нынешней корректировке.

Для Кремля это все выглядит неважно. Обворованная путинскими до нитки страна не сводит концы с концами даже при 80 долларах за баррель, приходится наращивать пресс грабежа населения. Упавшая цена ставит перед ворами новую задачу - что бы украсть еще. Свое собственное потребление они, понятно, сокращать не намерены. Впрочем, всегда есть выход, как в анекдоте: "Папа, ***** подорожала, теперь ты будешь меньше пить? Нет, сынок, теперь ты будешь меньше есть". В роли сынка, естественно, кремлевские рассматривают российский народ, которому предстоит еще на пару дырок подзатянуть пояса, если падение цены на нефть станет затяжным. Про всякие завиральные идеи путина вроде майских указов в такой обстановке, видимо, вообще придется забыть - тут себе бы хватило, а народишко пусть подождет.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Турчинов был исполняющим, но Пороха уже тогда готовили в Президенты !

кто готовил? пароли, явуи тех кто готовил...:):):)
не верю я что народное волеизъявление можно подготовить
 
преднамеренно путаете
Преднамеренно путать это оксюморон.

Донбасс пишется с 2-я "с". Это баССейн.

Мосийчука 24 февраля 2014 года
Крымчане знали в 14-м кто такой Мосийчук? Напомнить, кто тогда вещал с 1-го ****стского кАнала про НАТОвский флот и американский сапог? Может игорёшка мосийчук?:D
 
какие правители конкретно, если Крым оккупирован 22-го февраля а 22 февраля президентом все еще являлся Янукович и основной состав парламента Крымской автономии - регионалы?

вы их всех сами избрали, к себе и притезии...ощибки надо признавать, гем более что они преступные
 
Нагадайте, коли саме ми обрали російську агресію проти України?



Определение агрессии

Утверждено резолюцией 3314 (ХХIХ) Генеральной Ассамблеи от 14 декабря 1974 года
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

кто ж этим спорит? я полностью согласен и считаю Крым оккупированным РФ
 
Это у нее всегда так, когда сказать нечего, но очень чешется !
Слышь, хамло, мы знакомы? Знаешь шо и где у меня чешется? Я тебе рассказывала или больные фантазии? Не до уя ли ты про меня уже нафантазировал? Порохоботка, приспособленка и теперь ещё и с чесоткой:D
 
какой "новой власти", если на момент оккупации Крыма она была старая, ПР-рыгоблядская? Новая власть появилась только после майских выборов, Крым УЖЕ был оккупирован.
Уже всех *****асов перебанили, кроме этого. Засиделся тут,падла. Одну пургу гонит.
 
Мені теж здається, що до ***.
Вспам'ятала, просто та доступно:іржач:






Ну, он же написал, что всегда говорит, что думает...
Здається, що останнє дієслово тут зайве;)


Приветь!
Весело у вас туть.
Долучайся!:kiss2:
 
Назад
Зверху Знизу