Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Гости из РФ Вам сюда

  • Автор теми Автор теми glebs
  • Дата створення Дата створення
вот ещё

мачер, ты принёс игрушечку? или ты тот чувак, что их ****ил?

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Соцсети: у стихийного мемориала погибшим в "Зимней вишне" кемеровчанам задержали мародера
сегодня, 15:31 1724
Полиция Кемерова 26 марта задержала мужчину, который складывал в пакет игрушки, принесенные горожанами к стихийному мемориалу жертвам пожара в ТЦ "Зимняя вишня".
 
a6jhbe.webp
 
26 марта - США, Аляска — День Сьюарда. Отмечается годовщина русско-американской сделки по продаже Аляски.
С проёбом вас, *****ы.
 
Andrey Zubov
3 год ·
В русской истории есть страшные вехи, трагедии, казалось бы, стихийно или по недосмотру случившиеся. Ходынка, похороны Сталина, Чернобыль. Они многое, очень многое знаменуют, о чем нравственно лучше не говорить. Пожар в Кемерово встаёт в этот ряд. Скорбь, соболезнование и молитва.
 
Анатолий Казаков

АХ, россия
Ах, россия, ты Расея ...
Золотой Орды сестра.
путин Грозного страшнее
И безумнее Петра*

Всё сильнее крови запах
Там, где "с миром" Русь идёт,
Устрашись, лукавый Запад,
Недалёк и твой черёд.
 
Сёдня годовщина навальновских акций протестов. Сдаётся мне, что последние на России, кольцо надето неделю назад.
6baacc.webp
 
Пишут о пожаре в Кемерово. Выражают соболезнования. А по мне - отгородиться и забыть об этой стране лет так на 10, а потом поинтересоваться - кто выжил? Vladimiir Kartsovnik

Приєднуюсь до цього поста...
 
Снайпера так называемых спецслужб «ДНР» Эллину Борозенную, задержанную накануне в Херсоне, вычислили благодаря использованию базы «Миротворца» и программы распознавания лиц Identigraf. Об этом рассказал народный депутат Антон Геращенко на своей странице в Facebook.
Террористка приехала с территории аннексированного Крыма и пыталась получить в Херсоне биометрический паспорт гражданина Украины.

«Она думала, что Украину можно безнаказанно ненавидеть, но при этом пользоваться благами ее гражданства — биометрическим паспортом и безвизовым режимом с ЕС. После задержания и проверки документов, сотрудники СБУ сначала не могли поверить, что перед ними именно Эллина Борозенная. Она перекрасила волосы, сменила макияж и думала, что ее художества забыты. Но благодаря программе распознавания лиц «Identigraf» без труда удалось проверить и установить личность экс-снайпера террористической организации «ДНР», — отметил нардеп.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Пишут о пожаре в Кемерово. Выражают соболезнования. А по мне - отгородиться и забыть об этой стране лет так на 10, а потом поинтересоваться - кто выжил? Vladimiir Kartsovnik

Приєднуюсь до цього поста...
Та там цирк - власти призывают банки погасить кредиты потерпевших. :рл:
 
5acjee.webp


Ще один наш музика з трембітою для *****ів....
 
Эх, не уберегли такой ценный кадр. Уверен, скоро найдут украинский след в его гибели.
В Боткинской больнице в Москве скончался Сергей Мавроди — основатель финансовой пирамиды «МММ».

Ему было 62 года.

Как пишет «МК», Мавроди накануне был госпитализирован с автобусной остановки. Он жаловался на боли в сердце, «скорую» ему вызвал прохожий.

Спасти его не удалось — сегодня утром он умер.
 
Ну і звичайно про укрофашистів, як же без них хоч один день провести???:yahoo::D

Ніякої трагедії: замість Кемерово РосЗМІ показували фільм про Путіна і страшилки про Україну
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


09.png


Дмитро ЗолотухінСтежити
1 год ·
З ночі відслідковуємо відображення ситуації в Кемерово у інформаційному просторі. Російські ботоферми запустили, вже декілька разів раніше відпрацьовану, технологію (те ж саме було після катастроф літаків над Синаєм та Чорним морем)...

Головний наратив - "українці радіють смертям російських дітей".

Поширення цього наративу спрямоване на відволікання уваги від самої трагедії, від встановлення реальної кількості жертв та пошуку реальних винуватців.

Емоційна складова жаху від поширення таких нелюдських фактів та підбурювання нової хвилі ненависті до українців, має затьмарити собою слабкі вимоги притомних людей щодо оперативного розслідування.

В результаті, кінцевою метою є використати страшну трагедію для каналізації злості, страху і ненависті в бік України...

А цар, як завжди, був "добрий"!
 
Родственникам погибших они по миллиону рублей дадут, ***ди ёбаные. У вас колёса на машине дороже стоят. Вы страну превратили в африканское дно, где люди заживо горят в торговых центрах. Вы застрелиться должны, а не копейки раздавать
 
Мопс, почему ты проклинаешь власти своей страны на форуме соседней?
 
Назад
Зверху Знизу