Гости из РФ Вам сюда

  • Автор теми Автор теми glebs
  • Дата створення Дата створення
Не надо по Севастополю судить о Крыме.

Возражения принимаются.
Мнение Kрыма для меня - в первую очередь мнение Севастополя.

По вашему мнению, какой процент населения Крыма (исключая Севастополь), с удовлетворением приняли новость о том, что они теперь являются гражданами России ?

И, на основании каких данных вы так думаете?
 
Конечно нет. Я считаю, что жителей Крыма напугали мифическими и несуществующими "бЕндеровцами", обманули и заставили поверить в то, что их всех хотят ***** некие правосеки на танках. Крымчане в это поверили и получилось то, что получилось.

А я считаю, что жителей Крыма не было нужды запугивать бандеровцами на танках.
Часть жителей Крыма хотела стать россиянами, ещё одной части - было всё равно. И наименьшая часть - хотела бы, чтобы Крым остался чатью Украины.
 
Однако, это вы думаете, что это произошло...
Информационная война...

Уверяю вас, что наши СМИ "правосекам на танках" уделяют совсем не много времени в общем объёме информации.
Все мои знакомые, с кем я вёл разговоры на тему Украины, высказываются в целом одинаково:
- У вас Беда
- Вы почему-то упорно считаете, что все россияне напуганы "правосеками на танках"
- Нельзя понять, почему вы так про нас думаете.
 
2. Поддерживать сторонников Новороссии. С конечной целью - свержение нынешней власти Украины и "посадка на царство" лояльного России президента. Лояльный - не значит заглядывающий в рот путину. Лояльный - это тот, с кем можно договариваться.

1.Ну хоть не повторяйте бред своего лидера про какую-то новороссию.
2. Свержение правительства в Украине-исключительное право народа Украины и никак не путина. Лояльного путину президента мы уже имели, теперь он лигитимный у вас в Ростове. Больше мы такого не хотим.
 

Ок. На основании чего вы пришли к такому выводу?

Я располагаю мнением из первых рук. Человек по своей воле поехал в крым отдыхать. Недавно вернулся. Утверждает, что Крымчане рады произошедшему.
Ещё у меня есть мнение референдума. Я в курсе, что итоги референдума в Крыму для вас абсолютно не аргумент. Но тем не менее - итоги есть.
 
Ок. На основании чего вы пришли к такому выводу?

Я располагаю мнением из первых рук. Человек по своей воле поехал в крым отдыхать. Недавно вернулся. Утверждает, что Крымчане рады произошедшему.
Ещё у меня есть мнение референдума. Я в курсе, что итоги референдума в Крыму для вас абсолютно не аргумент. Но тем не менее - итоги есть.

А ничего, что референдум незаконен?
 
Да, кстати,
А насколько законно изгнание Януковича?
Помните про бревно и соломинку?
Изгнание Яныка было легитимным? Были наблюдатели из ОБСЕ?
 
Вы имеете право так считать.
Я имею право считать иначе.

Ну вообще- то в любой стране существует Конституция. Так что ваше мнение не играет никакой роли. Или для россии это норма-нарушать свою конституцию?
 
Да, кстати,
А насколько законно изгнание Януковича?
Помните про бревно и соломинку?
Изгнание Яныка было легитимным? Были наблюдатели из ОБСЕ?

Янык смылся сам, бросил страну, спасая свои непосильным трудом нажитые золтые батоны. Ведь он даже не предпринял попытки вернуться, хотя бы в Домбасс.
 
Давайте уточним. Я тоже живу в РФ и у меня тоже есть канал "россия 24". И все новости я тоже вижу своими глазами. Мне просто лень сейчас лопатить ютуб и выкладывать сюда вырезки из "новостей" по Украине. Думаю, вы сами сможете набрать на "Яндекс Видео" запрос "Новости Украина 1 канал" или "Новости Украина россия 24". Так что давайте будем корректными: я более чем в курсе о наших СМИ.

И не "У вас беда". У меня сейчас только одна беда: не хватает времени внимательно следить за событиями в Украине и в мире.

Новости россия-24 ч смотрю по утрам. Про "правосеков" говорят. Про то, что "правосеки" хотят вырезать Донецк - тоже говорят.
Про то, что правосеки едут на танках в крым - если и говорили, то не слишком часто. Я такого не помню.
Относительно Крыма была шумная кампания о том, что Крымчане хотят вернуться в Россию. Основной посыл был именно такой. Не "боязнь правосеков", а "Возвращение домой"

Ну вообще- то в любой стране существует Конституция. Так что ваше мнение не играет никакой роли. Или для россии это норма-нарушать свою конституцию?

1.Какая связь между конституцией РФ и побегом Януковича?

2. На основании какой статьи конституции Украины действовал Майдан?
 
А насколько был законен ******** Николая Второго? И насколько законен был приход к власти большевиков?

Объясните мне по пунктам: большевистская власть и коммунизм являются законными по причинам:

1)...
2)...
3)...

Абсолютно точное сравнение! Спасибо.
Законность прихода к власти Ленина равноценна законности прихода к власти Порошенко.
Ни в том, ни в другом случае никакой "законостью" и не пахнет.

Право сильного. Право хитрого. Право удачливого.
 
А я прекрасно помню репортаж, в котором жители Крыма вооружались охотничьим оружием и говорили в камеру, мол, мы встретим "Правый сектор" достойно. Там показывали крымчан, которые жгли костры и дежурили на случай нападения "бендеровцев".



Если открыть учебник истории, то дом у Крыма - в Турции. Будете спорить?

Тогда уж в Греции)))

Истерия про отряды самообороны имена место быть. Но основной идеей было не "защита от правого сектора" а "воссоединение"

Крым стал частью России тоже по праву сильного, что уж кривить... Но Крым был не против!
 
:***::***::диявол::-(:дуель:
Мы всегда вам поможем!!!
Не считайте за цинизм, мол террористы и напали... Я не поощряю, но и судить не могу, я человек маленький
Что ни делается, все к лучшему!

Да чего уж там, не цинизм конечно, нам вот ваша первая чеченская компания тоже очень нравилась. "Спасибо" вам за Крым!!! :***::***:Обращайтесь, мы всегда вам поможем!
 
не-не-не

А потом обращение фюрера к СФ за празрешением на ввойд войск.


Так вы сторонник вооруженных грабежей?

Надеюсь, вы понимаете, что информационная война идёт по многим направлениям?
 
Добрый день.
Я живу в Екатеринбурге (ранее - Свердловск).
На форуме впервые. Пришёл с целью узнать точку зрения Харьковчан на происходящее. Всё таки Харьков представляется мне в значительной степени русским городом. В хорошем смысле этого слова. Надеюсь, здесь найдутся люди, признающие право словам "хороший" и "русский" стоять рядом.
ТВ не смотрю. новости о конфликте узнаю на одном из российских городских форумов.
Террористы/ополченцы, каратели/Воины-Освободители... Понятно, что у нас своя правда. а у вас своя. В окопах с обеих сторон хватает и людей с благородными помыслами, и всяческой шушеры.

1. Зря ты пришел сюда, руський. Ты здесь ***** никому не нужен.
2. Зачем тебе мнение харьковчан? Мнение одно: "Руськие, отъебитесь от нас!"
3. Харьков не "русский" город, и никогда им не был. Так же, как и Крым никогда не был руським.
4. Слова "руський" и "хороший" не могут стоять рядом, это нонсенс. К "руський" подходит больше плохой, злой, ленивый, наглый, и т.д.
 
А вот это уже время покажет, был Крым против или нет. Согласитесь, что если присоединение Крыма - правильное решение, то у России не будет из-за этого проблем. А если из-за присоединения Крыма россия пострадает - значит, это было неправильное решение.

Логично?

Логично.
Но давайте отделим мух от котлет.

- Присоединяя Крым, РФ рискнула. Санкции, шмуянции итд. Время покажет, чего в этом решении больше - пользы или вреда.

-Крымчане в массе рады вхождению Крыма в состав РФ. Также - время им судья.

- Украина против захвата Крыма. Это естественно. Но надеяться Украина может только на "Международное сообщество". Время покажет, обоснованность этой надежды.
 
1. Зря ты пришел сюда, руський. Ты здесь ***** никому не нужен.
2. Зачем тебе мнение харьковчан? Мнение одно: "Руськие, отъебитесь от нас!"
3. Харьков не "русский" город, и никогда им не был. Так же, как и Крым никогда не был руським.
4. Слова "руський" и "хороший" не могут стоять рядом, это нонсенс. К "руський" подходит больше плохой, злой, ленивый, наглый, и т.д.


Принято.
Не могу сказать, что я рад вашему отношению к русским. но это ваше мнение. Мнение Харьковчанина.)
 
Вот что представляется интересным:
У меня сложилось впечатление, что на Украинских форумах ненавидят россиян, полагают, что путин спит и видит, как уничтожить вашу страну.
А форумы в РФ - переживают и сочувствуют происходящему у вас кошмару (сейчас не о том, кто прав а кто виноват - см. предыдущее сообщение). Относятся к украинцам с сочувствием, но не без иронии. Всё таки мне кажется (да, я из РФ) что определение "зомбированные" к украинцам гораздо больше подходит, чем к россиянам.
Если вы меня переубедите - ну так я сюда за этим и пришёл.

***, кому ты ***** нужен, переубеждать тебя. Вали на руськие форумы и дрочи там.
 
Назад
Зверху Знизу