Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Гости из РФ Вам сюда - part 19

  • Автор теми Автор теми lichiy
  • Дата створення Дата створення
так Янык же в реальности был антиросийским самым ярым, потому что он всех российских бизнесменов типа Курочкина грохал сразу же, а партию Витренко уголовниками замочил. И всё подминал под Донецк, а РФ у него были главные враги в "бизнесе".
Во оно как повернулось.:іржач::іржач::іржач:
 
пожала плечами, покрутила у виска
получилось?:)

то есть ты думаешь что в РФии русские все лохи, а все ордынцы типа Шойгу умнее русских?

Лавр Георгиича читала, Александр Васильича с Владимир Оскарычем - тоже. Кто такой Шойгу?:rolleyes:

Блин, щаз опять запричитают, что советских фильмов не знаю

С каждым живым существом общайся на языке, понятном ему(С)

я не знаю тараканьего языка:)
 
***** этот узбекистан..вот если аляску то я тогда подумаю:D

Ну, Крым тебе,если так разобраться,тоже ***** не нужен. Но гордость-то прет! Куда ж от нее денешься? Во каклов как уделали!:D А чем узбеки тебе не люди?:D
 
Ну, Крым тебе,если так разобраться,тоже ***** не нужен.
ну по большому счету да...если бы мудлан-алкоголек решил этот вопрос в 91 то такой бы херни щас не было..

а еще ведь это сакральное место(с)...*с придыханием*:D:D

иди *****, террорист доморощенный ;):D
 
ну по большому счету да...если бы мудлан-алкоголек решил этот вопрос в 91 то такой бы херни щас не было..

а еще ведь это сакральное место(с)...:D:D

Воооот. Расскажут тебе по телеку,который ты не смотришь(тм), что Тимур - это сакральный персонаж для России и узбеки - ваши духовные братья и будешь ты *******вать на очередное ***ло, делающее из вас стадо. Это же очевидно. Найдутся,конечно,условные макаревичи,которые скажут,что малограмотный чечен - ****утый на голову,но то такое... пук в воздух. Предателем объявите и всего делов-то.
ЗЫ Парируй.:D
 
Назад
Зверху Знизу