Honda Accord 2008 - 2012

  • Автор теми Ruslan2
  • Дата створення
7 секунд, против овощных 10. Экономия топлива теперь уделывает любой комфорт. А вообще стандартный срач на тему ручка/автомат.
даже при том, уже 2016 я своего мнения не поменял.
Покупать приличное и не дешевое авто на ручке - это, как минимум, странно.
Можно, конечно, и попросить на СТО отключить климат и поменять мультируль на обычный деревянный, а штатную голову или классную магнитолу заменить на кассетный мафон
Всякая "пацанская хуита" типа "разорвать со светофора" Кого? Да всем пох.
Или в заносе пройти кольцо на клумбе Проспекта Гагарина?
Для этого есть другие машины и они "заточены под это". А "овощной" Аккорд 8 - это комфортно ехать.
 
даже при том, уже 2016 я своего мнения не поменял.
Покупать приличное и не дешевое авто на ручке - это, как минимум, странно.
Можно, конечно, и попросить на СТО отключить климат и поменять мультируль на обычный деревянный, а штатную голову или классную магнитолу заменить на кассетный мафон
Всякая "пацанская хуита" типа "разорвать со светофора" Кого? Да всем пох.
Или в заносе пройти кольцо на клумбе Проспекта Гагарина?
Для этого есть другие машины и они "заточены под это". А "овощной" Аккорд 8 - это комфортно ехать.

Солидарен. Ручка для таких авто - моветон.

Добавлю что у знакомого аккорд 8 года. пробег около 80тыс.
За все время проблем не было вообще. Только расходники.
У другого бмв 3 летний... ну вы поняли. Масло + вечная задрочка по мелочам.
 
А "овощной" Аккорд 8 - это комфортно ехать.

Вот именно, поэтому я не понимаю Тайп-С на автомате. Хочешь ехать комфортно - бери 2.4 с люком. Смысл в злом обвесе на овоще? Как Спарцо на тазу. Черная внутрянка крыши для комфортной езды. Эстэты блеать.

зы. В Тайп-С нормальная короткоходная рукоятка, 6 передач и 200 кобыл вполне комфортно едут и нажать можно. Понятно, это не 2.5 турбо. Комфортно. А 10 секунд я и из Рава выжму и возле подъезда припаркуюсь сейчас.
 
шо то я не почувствовал особой разницы в динамике между 2 и 2.4, но в расходе...
 
так это ж проблемьі комплектации

Согласен, Аккорд Октахе и в подметки не годится
так октавию с сивиком надо сравнивать, аккорд с супербом

Экономия топлива теперь уделывает любой комфорт
серьезно?
 
Смешно читать мужиков разменявших полтинник о том что едет, что не едет.
Уже даже в Киеве лет 5 назад перестали меряться писюнами и наконец-то научились покупать авто, которая на 100% работает под твой образ жизни. Неебаться, как важно днем в Харькове за 5 сек ты до 100 наберешь или за 15.
На Овисе на клочках на газовой заправке такой цирк: ренжроверы, лексусы риксы, мерсы, каены. Понтоваться круто, но по 20 л за 100км особо не наездишь
 

10 тоже, с копейками.

а дальше печальбеда )

Ага, мотор - это когда от 3-х литров (с).
Нивапрос, если сильно захотеть, есть 3.5.

Уже даже в Киеве лет 5 назад перестали меряться писюнами

Мда, Киев уже не тот - т.е. пробки те ещё.


Очинь
на газовой заправке такой цирк
 
Назад
Зверху Знизу