Honda Accord 2008 - 2012

  • Автор теми Ruslan2
  • Дата створення
Как можно сравнивать Октавию и Аккорд? :рл:
 
Если сравнивать Октаху и Аккорд то октаха кроме динамичного разгона, багажника свиней возить и бОльшего клиренса больше ничего не может противопоставить.. ну цена еще за б.у ниже.

а так проигрывает
- Дизайн херовее
- Надежность херовее
- Салон херовее
- Коробка опять же ваговская под вопросом.
 
Согласен, Аккорд Октахе и в подметки не годится:trollface:

Ну если всеже горит посравнивать так тогда надо ставить двухлитровые пихателя и сматреть... :) Шкодаж даже кузовом полегче... Типа форы...
Хотя Октавия и заслуживает внимания на фоне ланосов - элантр... Но не более...
В поворотах на неровностях слетает с траектории... :рл: Сиденья специально сделаны чтобы больше 2х часов не сидел за рулем... Та кароче.... :ги:
 
Да что Вы в Октаху вцепились, тут претензия к Хонде - мотор уныл и всё.
 
Если и брать аккорд - только тайпС на ручке. Ну или с америкосами связываться или сестру акуру.
 
Была у меня Хонда 2008 г.в. 2,4.
В общем классный аппарат. Салон по круче, чем в Камри - в общем то это один плюс.
Минусы - очень низкая, на 60 тыс начала хавать масло, дорогая в обслуге.
 
Это, правда, семёрка, но тоже огонь.
 
на 60 тыс начала хавать масло
хонда с жором масла на 60к - проблемный владелец (или место, где обслуживают).
не представляю что надо делать с этим мотором, чтобы на таком пробеге начал подкушивать.
 
хонда с жором масла на 60к - проблемный владелец
На счет проблемного владельца вы не правы. Обслуживался у официалов, т.к. брал с салона - была на гарантии. Все авто, что у меня были эксплуатировал бережно - ни одна масло не хавала. Сейчас катаю на камри 40. 3,5. Масло от замены до замены, ни капли нихавает. Кстати у знакомого на Хонде была такая же проблема - продал нах.
 
У товарища тож аккорд вроде 2011 года, на трассе чек, щуп, там ниже мин ... Авто обслуж раньше чем то и хорошими жидкостями и маслами... Жрет масло,но пвто все равно приятное
 
У товарища тож аккорд вроде 2011 года, на трассе чек, щуп, там ниже мин ... Авто обслуж раньше чем то и хорошими жидкостями и маслами... Жрет масло,но пвто все равно приятное
Вот и у меня начало хавать, когда я в Крым въехал, загорелся значек масло. После этого начал доливать!
 
16 год на дворе. Шо там Аккорд?

а позвольте полюбопытствовать зачем в 21 веке коробка на ручке?

7 секунд, против овощных 10. Экономия топлива теперь уделывает любой комфорт. А вообще стандартный срач на тему ручка/автомат.

зы. Лучше поздно, чем никогда.
 
Назад
Зверху Знизу