Honda Accord 2008 - 2012

  • Автор теми Ruslan2
  • Дата створення
Ну и подвеска пожестче, а так да - современный маркетинговый продукт.

учитывая, что кемри - авто номер 2 за океаном в таксопарке, то да, хонда чуток динамичнее чтоли, субъективно, они всегда за весом следили, как самураи, отчего и шумка страдает. Но камри европа 3.5 повеселее будет, а по цене так же почти, так что трудно стало ценить хонду, не за что :(
 
А Пушарик пока только мастурбирует на 911. :D
с 911 всё понятно,но вот развалюшены и врхы достаточно дэбэлые машинки,учитывая как над ними издеваются в боевых и полубоевых режимах

пушарик фанат субы уровня 2005 года , и
наверное +1

это тупиковая ветвь эволюции.... и проклятое место(с) :D
 
h t tp://w w w.accord-russia.r u/forumdisplay.php?f=83 У меня 2.4 АТ ЕХЕ, как по мне из недостатков слабый разгон,расход город13,5,трасса9,малая ёмкость акум.батареи,задроченый датчик дождя,нежное ЛКП,хреновая кожа сидений,зимой омыватели фар замёрзли. Из плюсов по трассе на 5+,удобные сиденья,масло за 12000 не ушло, ну и внешность радует.
О спасибо, почитаем.
 
еще один аргумент - МОчанов и его опыт на кольце, он прется от аккорда, только два поколения назад.

это тупиковая ветвь эволюции.... и проклятое место(с) :D
вместо ваз написал бы vag да заклюют шпаклеводы )
 
Соглашусь пожалуй, хоть в глубине души и не хочется этого признавать:(

ладно, разбавим грусть, есть CR-V 2.4, паркетник достойный для наших реалий по экономичности и комфорту, вперевес туксону :D

О спасибо, почитаем.

да нечего там читать, покатайся и сам все поймешь, понравится, бери, ни кого не слушай, а просить советов, это уже сомневаться в себе! :клас:
 
Будем ждать НСХ,пару лет всего :D

они все обещают, а пока родят, ценник будет неахти. Недавно ценил старый
NSX на drive2.ru , донецкий парень привез себе, все его лошат за выбор, а он не сдается, молодец, сам заработал и купил.
 
они все обещают, а пока родят, ценник будет неахти. Недавно ценил старый
NSX на drive2.ru , донецкий парень привез себе, все его лошат за выбор, а он не сдается, молодец, сам заработал и купил.

ага,тоже наблюдал :) Только не видел шоб его там лошили,вроде все только восхищались :клас::rolleyes:
 
Угу, нам в 14-м обещали, теперь в 15-м. На НЙ автошоу видел ее живьем - внушаетъ!:клас:

ну блеать, посмотрел на ютубе, не оно. :( тесла куда дрочибельнее,
вот тебе старая NSX кастом , сам фоткал -
DSC_0122-1.jpg

DSC_0124-1.jpg

DSC_0125-1.jpg


вживую лучше, дух классики

ага,тоже наблюдал :) Только не видел шоб его там лошили,вроде все только восхищались :клас::rolleyes:

было дело, типа за такие бабки бумер или мустанг будет повеселее и лошадей больше, на что ответ был - если б вы еще понимали откуда эти лошади берутся :клас:
 
вживую лучше, дух классики
Да, я ездил в них, это по праву одна из легенд Хонды и ею останется. Но старый автомобиль - это для души и не на каждый день, раньше дэйли драйверы повеселее были...
 
Да, я ездил в них, это по праву одна из легенд Хонды и ею останется. Но старый автомобиль - это для души и не на каждый день, раньше дэйли драйверы повеселее были...

как то печально написал :) все гуд, я вам скажу, мотоцикл для души и драйва, а машина - для комфортного передвижения и не надо из нее строить фетиш!
 
У соседа аккорд 2009 г.в.
Тазик не плохой, и при всей заниженной посадки кузова (клиренс), во двор мы заезжаем по одним и тем же глубоким ямам, хотя на моем седанчике клиренс 17 см.
По АКПП и мотору проблем не наблюдает.
 
Глянь американку с 3.5 достойный аппарат
 
Назад
Зверху Знизу