Holy WAR или Вышел Need for Speed: SHIFT

Вот я погулял :) сейчас опущу недогеймеров, со своими глючеными ПК и играми для недогеймеров :) Какой у меня ПК ? да не какой, только в инете лазить, ПК платформа для работы и интернета создана в первую очередь, использую по назначению. В игры типа Кризис и Сталкер играл в Игровых с 22дюйма мониторами, геймплей убог, лаги, глюки, проседания производительности, вобшем типичное явление для ПК, стабильность и ПК несовместимы :D Графика ? ах ну да, на ПК задротят на графику и на фпс, разгоны, тесты 3D Mark ради фпс. Играете вы во что ? Если конкретно спросить недогеймеров во что они играют, так окажется либо шлак, либо ММо, в крайнем случае в мультиплеер гденебуть в месной сетке, играть на мировых серверах получается у едениц, купивших лицуху. Общаетесь как ? по скайпу ? ну-ну флаг в руки, на консолях нажал одну кнопку пригласил в команду или приват чат и общаешься. Что дальше ? Коперативные игры на ПК есть ? думаю что от типо Вегаса 1-2 найдется не более. На консолях немеряно кооп игр, хотя вы наверно изнать не знаете что это такое. Про онлайн уже говорил ПК и недогеймеры его, мало знакомы с тем что есть мировой онлайн в 90% выпущеных игр на консолях его поддерживают. Купил болванку на Xbox360 и играешь на мировых серверах во что хочешь за 250грн в год.
У недогеймеров склероз ? вы забыли что нормальная конфигурайия ПК есть у меньшенства юзеров, А нормальная конфигурация у едениц, но большенство орет да у меня на моей карте эта игра летает на максимуме..А глюки, лаги, фризы, вылеты, пропали кудато а ? патчи ? которые надо найти скачать, установить, и не факт что помогают, это тоже забыто ? То что недогеймеров не удивило видео Анчартед 2 говорит только о том, что играя в кривые игры на кривой платформе, недогеймеры тоже стали воспринимать только кривые игры. А то что Анчартед получила 10 из 10 почти у все хритиков, из которых 10 за лучшую графику, они либо не знают, либо нехотят знать. О чем говорить продвинутым геймерам с недогеймерами, которые и игр качественных почти не видели, а то что видели в большенстве случаев мультиплатформа с консолями. Все самое самое лучшее идет мимо ПК, и явный пример что ПК геймеры с завистью смотрят на тайтлы для консолей я когда то приводил ссылку на некий форум games.Balu как то так.. там на 11 страницах на каждой странице было по 10 игр на Xbox360 и в каждую игру заходиле ПК юзеры и плакали, когда выйдет эта игра на ПК, консольшики с улыбкой отвечали никогда, купи консоль и играй, заметте консольщики улыбаются с ПК юзеров, но ПК юзеры как голодные собаки сорванные с цепи, готовы тролить и опускать консоли из зависти что на консолях есть во что поиграть и в отличной графике, без вылетов, зависаний, и прочих ПК болезней.

Все, пошел гулять;)

И тут Остапа PROнесло...
Вопервых нет у кризиса глюков и лагов. В сталкере да, но извини меня. Есть хоть одна игра на консоли с системой а-лайф? ХУЙ скрипты и ничего более. Никогда небыло в геймклубах топовых машин. Оттого и тормоза, плюс система убитая, потому что приходят консольщики и засирают, когда понимают что консоль еще тот калл. Если спросить меня во что играю, так это Battlefield 2 есть с чем сравнить из игр 2005 года? врядли... И третий выйдет только на PC. Общаемся либо по скайпу либо тимспик? Думаеш там 1000000 кнопок нужно нажать что б заработаело? ярлык запустить не проблема, если тебе не хватает ума проделать это то консоль тебе в руки. На PC хот выпускают патчи, а на консолях как пустили в печать с ошибкой скрипта так все и дрочат до скончания века. Первый раз слышу что возможность пофиксить баги и изменить что то после выпуска это плохо.
И лично для меня список игр которые есть на ПК поболее того что я хотел бы поиграть из консольных игр. А точнее консольная одна, это Battlefield Bad Company. Когда то хотел полетать в Ace Combat пока не посмотрел ролики и не понял что это просто убогая аркада с хорошей графой.
Но одна твоя фраза меня на куски порвала
Купил болванку на Xbox360 и играешь на мировых серверах во что хочешь за 250грн в год.
:іржач:
За 250 грн в год сам играй на мировых серверах. Я скачаю игру с торента и буду нахаляву гасится на пиратских серверах, а 250 отложу на видуху :D а ведь я могу за год играть в 50 игр если они будут того стоить.
 
Ай да молодцы - прям бальзам на душу. Продолжаем, интеЛектуалы :попкорн:
 
конечно к ошибкам правописания проще придираться,чем вести конструктивную беседу - продолжайте,поржу еще.
 
Господа, продолжайте! Не останавливайтесь! :попкорн:
 
итить вы нафлудили пока меня небыло.
 
я приводил массу сравнений пк vs xbox со скринами различных игр. Отличия лично для меня кардинальные.
это вот это кардинальные отличия пк и xbox?
Посилання видаленоПосилання видаленоПосилання видалено

з.ы. На больших открытых пространствах бокс тормозит.
не мели чуши, ты на нём хоть играл в игры с большими пространствами? ты вообще на нём хоть играл?

Блин. Ну что тут спорить?
Графика на консоли (зы3 не в счет - там уже нормальное железо) может быть лучше чем на PC чисто субъективно за счет меньшего разрешения у тех игрушек, которые портированы на PC с этих самых консолей.
Ключевая фраза "портированы на PC":D Ждите порты дальше-))) Все в ГТА4 насладились игрой, что по сей день народ с вопросами темы создаёт, как в игру поиграть? И это только один из примеров. Теперь все дружно скажите, что ГТА4 хреновая игра и никакие порты с консолей вы не ждёте:іржач:

Farcry2. ну не то чтобы портирована, но изначально разработка шла под ПК, потом воткнули убогий движок, срезали графу и пошел на консоль (или не пошел, но точно собирался :) я как-то не особо вникал)
Сам хоть понимаешь, что сказал? Откуда такие сведения у тебя, нуб? Что ты мелишь про изменённый движок и урезаную графу? Ты хоть понимаешь, что это такое для игры? Его вообще не меняли, а изначально под игру сделали.

Ну хотябы то, что огонь, туман, дождь и похожие погодные явления и в PC версии не фонтан получились, а на консолях вообще слезы на глаза наворачиваются, блики и проработка солнечного света в дневное время (на скринах по твоей ссыли дня не видно) на PC на много симпатичнее, а HDR эффекта я на консоли не заметил вообще (мож его где-то включать надо? хз). Это графика. Дальше больше. Отдача оружия (особенно заметно на калаше) на PC на много качественнее и машины переворачиваются совсем по-другому если на них куда-то впереться :)
Это конечно субъективное впечатление, но факт остается фактом. ПК версия гораздо более смотрибельна и неесколько более играбельна :)
Кстати в версии под PS3 возможно этих недостатков и нет, потому как железо там все-таки довольно серьезное, а вот на коробке в той бэте, в которую довелось играть и на ПК все недостатки были видны в полном объеме.
Как можно комментировать подобные заявления, если они навеяны не личными наблюдениями, а сомнительными игроков с форумов, которые, что-то где-то услышали, что-то где-то придумали сами и как следствие отписались на форуме.
Советую поиграть в Фаркрай 2 на Xbox360 и увидеть, что подобной хрени, что ты пишешь и близко нет. Где ты вообще играл в бэту на xbox360? В офисе разработчиков?:іржач:
вот скрины:Посилання видалено
Посилання видалено
Про версии ПС3 ты почитай форумов побольше, как в 90% случаев выглядят версии ПС3 в мульиплатформенных играх, почитай про проседание ФПС и заниженное разрешение в угоду лучшей производительности. Погугли, ты это умеешь-)))

Насчёт "Расплачиваемся за всё это ежегодным апгрейдом компа ... " конечно ты прав. Но если есть возможность - почему бы и нетЪ :D
Научи дурака богу молиться, он и лоб расшибёт.

Посмотрел ролик, не впечатлило. С крайзисом по крайней мере на very high не сравниться. Впрочем это дело вкуса...
Нахер Крайзис без сюжета и с устаревшим геймплеем, в особенности первый.

Ай да молодцы - прям бальзам на душу. Продолжаем, интеЛектуалы :попкорн:

Ни слова не сказали о сервисе Лайв, его доступности, простоте, отсутствии лагов; удалённом (и не только) кооперативном прохождении игр; общении по гарнитуре во время игры; возможности поиграть с игроками из любой точки планеты с мизерным пингом; отстутствии технических проблем с играми, которые слишком встречаются, в особенности на не топовых конфигурациях ПК.
Игры всегда в первую очередь двигались за счёт графического представления, но не становитесь графико-дрочерами - это просто убого.:( Если игра дерьмо, как тот же Крайзис, то графика не вытянула его в "игру шедевр" или даже "игру года".
 
это вот это кардинальные отличия пк и xbox?

На единственном скрине с пк Фол3 - ДА! Кардинальные. А в динамике это видно особенно.

не мели чуши, ты на нём хоть играл в игры с большими пространствами? ты вообще на нём хоть играл?
box?

Да и умирал от смеха, глядя как в mass effect во время слайд-шоу на консоли чел пытался прицелиться.



Ни слова не сказали о сервисе Лайв, его доступности, простоте, отсутствии лагов; удалённом (и не только) кооперативном прохождении игр; общении по гарнитуре во время игры; возможности поиграть с игроками из любой точки планеты с мизерным пингом; отстутствии технических проблем с играми, которые слишком встречаются, в особенности на не топовых конфигурациях ПК.

И ничего не сказали про то, что сетевые развлечения - вотчина ПК. Что есть миллион как офф так и пиратских серверов. Что в лайве ограничения по количеству игроков больше чем на пк. Что пинг зависит от твоего соединения,а не от сервера в большинстве случаев.
ММОРПГ нет как класса.
 
На единственном скрине с пк Фол3 - ДА! Кардинальные. А в динамике это видно особенно.

Поддерживаю! Тут тебе и анизотропия на ПК и ее отсутствие на консолях, и продвинутое освещение HDR, но больше всего - и это первое, что бросается в глаза - поразительное превосходство ПК-графики по количеству мелких элементов игрового мира и качеству текстур.
 
На первых двух скринах детализация выше на PC. Но тот кто их делал даже не удосужился подтянуть гамму на одинаковый уровень. Так же как и в ролике коробка против пк с GTA4. Даже оттенки разные :D

Блин пока набрал двое уже написали то самое :(

Я тока не въехал зачем скрины сравнения коробка и зы3
 
Crecker - это не гамма разная. Это так серенько выглядят игры на боксе. Там просто нет hdr.
Да, скрин с пк только 1-й.
Обратите внимание на 1-м скрине КАК выглядит муравей на пк и КАК на боксе. И все персонажи также. В динамике отличия бешеные.
 
Темболее Far Cry 2 идет даже на моей машине на максимальных (без сглаживания)
 
Crecker - это не гамма разная. Это так серенько выглядят игры на боксе. Там просто нет hdr.
Да, скрин с пк только 1-й.
Ну так а откуда там быть HDR-у, если это прерогатива 3-й шейдерной модели? :D Там только сглаживание бесплатное, и все. Анизотропия как понятие вообще отсутствует.
 
Crecker - это не гамма разная. Это так серенько выглядят игры на боксе. Там просто нет hdr.
Да, скрин с пк только 1-й.
Обратите внимание на 1-м скрине КАК выглядит муравей на пк и КАК на боксе. И все персонажы также. В динамике отличия бешеные.

Я про ролик.
HDR был уже даже в Far Cry в первом :)
Два скрина с PC, первый и второй.
 
холивар! уря, уря товаристи! да здрявствуит пена у рта душистая, силою крика по мониторам разбрызгиваемая.
 
Я про ролик.
HDR был уже даже в Far Cry в первом :)
Два скрина с PC, первый и второй.

Был внесён на пк после позднего патча.
На пк только 1-й. Второй ps3 vs xbox.

Вот тебе скрины 1-го фаркрая с hdr и без. Согласен теперь что это не гамма разная?
Посилання видалено
Посилання видалено
 
холивар! уря, уря товаристи! да здрявствуит пена у рта душистая, силою крика по мониторам разбрызгиваемая.

Тезка, тут как бе нет пены - процесс напоминает скорее тихое мирное избиение консоли, без сопротивления;)
И заметь - про PSP я молчу. Она прекрасна. Для времяпрепровождения в дороге. Я тебе уже об этом говорил.
 
Crecker - это не гамма разная. Это так серенько выглядят игры на боксе. Там просто нет hdr.
Да, скрин с пк только 1-й.
Обратите внимание на 1-м скрине КАК выглядит муравей на пк и КАК на боксе. И все персонажи также. В динамике отличия бешеные.

а что, на PS3 муравейчик очень даже не плох. Хуящик конечно в пролёте.
 
Скрин номер раз
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу