Holy WAR или Вышел Need for Speed: SHIFT

Вот настоящие скриншоты с PSP. Которые подтверждают каждое моё слово.
И кому курить матчасть? :rolleyes:
 

Вкладення

  • 1252873343_glgebnk5uoicjuv.jpeg
    1252873343_glgebnk5uoicjuv.jpeg
    37.2 КБ · Перегляди: 61
  • 1252873360_cvhari9a7hkm3zo.jpeg
    1252873360_cvhari9a7hkm3zo.jpeg
    27.2 КБ · Перегляди: 54
  • 1252873386_byqnxxwdtvezrf0.jpeg
    1252873386_byqnxxwdtvezrf0.jpeg
    30.7 КБ · Перегляди: 48
  • Снимок01.PNG
    Снимок01.PNG
    330.5 КБ · Перегляди: 58
  • Снимок02.PNG
    Снимок02.PNG
    362.1 КБ · Перегляди: 65
  • Снимок03.PNG
    Снимок03.PNG
    256.8 КБ · Перегляди: 53
Скрины даны в разрешении как минимум в 2 раза больше 320. Это скрины скорее всего с PS3. Такие же скрины я видел на ag.ru предоставленные в ещё большем разрешении.



:) ну попроси у кого-нибудь хорошую камеру. Мало ли у кого какое зрение, а фото может развеять все мифы.

ЗЫ: и ещё: согласен, что процессор не главное, но и остальное ведь тоже на уровне компов 98-го года.

вот чего не знаю - того не знаю - я еще не играл.ни на какой платформе.


а ты железо бокса 360 помнишь?примерные частоты и объемы памяти.
а год его выпуска?
 
:) точно не помню, но это может узнать любой, у кого есть браузер. А какая теперь разница?
 
Наверное у тебя "приставка" из будущего.
 
<object width="560" height="340"><param name="movie" value="Посилання видалено"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="Посилання видалено" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>


Видео делает две ахуенные штуки. Первое- показывает грантуризмо на ПСП и выидно что графика там далеко не хуёвая. Второе- что будет если посадить за грантуризмо чувака привыкшеко к НФС ;)
 
С такой игрой руль 100% нужен
 
<object width="560" height="340"><param name="movie" value="Посилання видалено"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="Посилання видалено" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>


Видео делает две ахуенные штуки. Первое- показывает грантуризмо на ПСП и выидно что графика там далеко не хуёвая. Второе- что будет если посадить за грантуризмо чувака привыкшеко к НФС ;)

Не хуевая, но и совсем не то, с чего начался спор.
 
Читал статью на игромании, так вот там написано что pc-версия по графике рвет все остальные! От себя могу заметить что графика классная, но сравнивать с другими платформами не могу, т.к. не играл и не видел

странно, а вот мнение Антона Логвинова из его личного блога:
Небольшой ресерч на тему Шифта. Повторяется история с Hot Pursuit 2 - на самом деле, все играют в разные игры и поэтому такие разные мнения. Версия для PC самая говеная по графике. Это факт. Здесь херовое освещение, плохие эффекты и машинки в реплеях катаются как говно. На боксе все красиво, в реплеях очень шикарно смотрится, машины играют подвесками и вообще, но версия поддерживает только говноруль от PGR3. Езда на боксе на геймпаде на сложности PRO - это вообще совсем другая игра, нежели на PC с G25. Очень простая, кстати. Если с рулем я с трудом за день прошел первый уровень соревнований и не осмелился включить АИ даже на нормал, то на боксе с геймпадом с настройками pro-easyAI прихожу первым трассу за трассой. Осталось посмотреть версию для PS3 - она поддерживает рули логитека и G25, и по идее, должна сочетать лучшее от 360ого и PC.

Апдейт от Асанова: На PS3 в игре все управляется чуть-чуть плавнее и проще, но там есть мелкие отличия по графике: нет трехмерной травы на обочинах, меньше народу на стартовой решетке и попроще отражения на машинах.

Выходит, по мнению двух игроманцев версия для Xbox 360 лучшая.:)
 
ох щас тебя местные вариоры заплюют :D
 
Антон Лонгвинов редактор видеомании, подразделения игромании, которая повышенное внимание уделяет приставкам. Так что ты хотел чтобы он написал?

Я не удивлён тому, что написал ты. Ты не умнеешь.
А Антон Логвинов, как и Видомания с Игроманией, будучи людьми адекватно-оценивающими ситуацию мировой игровой индустрии, именно той, на которую хоть Росии, хоть Украине равняться нужно, повышенное внимание уделяет тому, что имеет наибольший вес в игромире, а это далеко не всегда консоли и игры для них. Кроме игр, игроманцы пишут о ПК-железе, MMORPG, модостроительстве - а это, ну никак не для консольной публики информация=))) В журнале я ни разу не встречал графического сравнения версий игр на разных платформах. Это просто мнение человека, который знает об играх и всём, что с ними связано гораздо больше, чем ты, потому что не ограничивается информаций из интернета. И я думаю, к мнению такого человека стоит прислушаться.
 
К мнению этого жирного идиота надо прислушиваться? Я - пас.
Нет, не к мнению "жирного идиота", а к мнению человека, который по-более тебя осведомлён о играх и околоигровой ситуации.
И с чего это он вообще "жирный идиот"? что он тебе плохое сделать успел? Его мнение не сходится с мнением Номада и Аг.ру?
 
По поводу скринов на псп - не ожидал такого от Renegade. Ты реально считаешь что у тебя на псп что-то похожее на скрины? В инете просто выложили скрины со старших братьев. Известно же, что с учётом разрешения псп засела где-то между пс1 и 2.

При чём тут разрешение? У псп есть тваут, на который выводится картинка большего разрешения чем на дисплее. На ПСП портируют игры которые есть ан иксбокс и ПС3 но их нет на ПС2, так что опять мимо.

Пипец, писишник, вы прямо как сектанты. Ещё и агресивные какието.
 
При чём тут разрешение? У псп есть тваут, на который выводится картинка большего разрешения чем на дисплее. На ПСП портируют игры которые есть ан иксбокс и ПС3 но их нет на ПС2, так что опять мимо.

Пипец, писишник, вы прямо как сектанты. Ещё и агресивные какието.

Разрешение при том, что с учётом того что оно маленькое, то возможностей gсп хватает на много.
Ты же грамотный человек (вроде бы?) какой нахрен тваут с бОльшим разрешением? Это из серии - на боксе игры идут в full hd. Там стоит галимый мыльный растягивальщик (скэйлер).
 
Разрешение при том, что с учётом того что оно маленькое, то возможностей gсп хватает на много.

Тут и не спорю, всё правильно


Ты же грамотный человек (вроде бы?) какой нахрен тваут с бОльшим разрешением? Это из серии - на боксе игры идут в full hd. Там стоит галимый мыльный растягивальщик (скэйлер).

Нуууу.. Я ж не говорю что оно рендерится. Факт в том что на выходе картинк абольшего разрешения. Ато людей тут разрешение скринов смущает.
 
Смущает не только разрешение. Особенно если учесть что видно, что оно не растянутое. Но и сама детализация.
 
К мнению этого жирного идиота надо прислушиваться? Я - пас.
Не существует ни одной игры в мире, которая на консолях выглядела бы лучше чем на пк. И тут этот мессия, строчащий для консольного подраздела журнала...

pic.jpg

О чем с таким неадекватом говорить :D Я могу сказать.
Не существует ни одной игры в мире, которая на ПК выглядела бы лучше чем на консолях, и буду ближе к истине :D по простой причине я то спорить буду с полнейшим нубом в консолях и ПК, у него нет шансов :D Почему он нуб в ПК ? да потому что выкладывал вместо скринов Анабиоза скрины Ю аре импети, пока я его не поправил что есть что, он убрал скрины последней и сказал что мне показалось :D но показалось не только мне но и еще нескольким юзерам которые видели первый вариант скринов. Аналогично было с Фаркрай 2 где Igor_1984 выложил скрины с фаркрай инстинкт, и говорил посмотрите как оно упрощенно выглядит по сравнению с ПК версией Фаркрай 2, примеров куча, нуб полнейший :іржач: а точнее троль!

Что Igor_1984 остоется делать как тролить против Логвинова, тот чел на Е3 и другие выставки ездит, кучу разрабов повидал пообщался, посмотрел как игры делают в офисах разработчиков и.т.д, а Igor_1984 что видел ? что делает такие высеры в адрес Логвинова ?
 
О чем с таким неадекватом говорить :D Я могу сказать.
Не существует ни одной игры в мире, которая на ПК выглядела бы лучше чем на консолях, и буду ближе к истине :D


И плюс к этому существует огромное количество замечательных игр которые на ПК отсутствуют как класс. Их там не было и не будет.
 
Справедливо и обратное утверждение, между прочим.
А кросс-платформеры просто не могут на пк выглядеть хуже в силу технологической отсталости приставки и рендеринга в маленьком разрешении.

Евгений може пиздеть тут до скончания века, но я приводил массу сравнений пк vs xbox со скринами различных игр. Отличия лично для меня кардинальные.
 
Назад
Зверху Знизу