Holy WAR или Вышел Need for Speed: SHIFT

у когото получилось ввести в имя для профиля чтото кроме цифр? по тойже причине немогу создать профиль для игры по инету :(
 
Не смеши. Серия НФС и реальная физика- понятия несовместимые.

Так было до этой части. Тут же всё заточено под реальность (даже вид от первого лица). Да и разрабы то другие, EA доверила разработку вроде бы какой-то сторонней игродельне. Графический движек тоже другой. В общем от NFS осталось одно название. Хотя игра впринципе очень даже ничего, потягаться с GRID ей под силу.
 
Сам дибил.
просто не хочу опять тут начинать обсуждать гран турузмою
З.ы.отличная игра,получше конченого грида.))))
идет на максе,но иногда падает до 25фпс,но очень редко
 
Понял что мне в ней не нравится, едеш а нервы как то поскрипывают. Это звук! Звук при заносе, звук двигателя и т.д. весь он какой то невдалый трохи.
 
Граффон класс.
полюбому куплю,т.к. качать не смогу.
З.ы.приставочным задротам советую повеситься )
засунь себе свои советы в дупло, срань малая.

Сам дибил.
З.ы.отличная игра,получше конченого грида.))))
ох и придурок:іржач:
 
Во флетаут есть физика? О_о На грани фейла ;)

Я смотрю тебе абы оспорить что то. Почему тебя не смутило наличие физики в TOCA ? а ведь в флетауте физика повыше будет. Может ты попутал его с чем? Ты вообще первый кто сказал что в флете нет физики.
 
поиграл 5 мин, и удалил! отстой полнейшиййййй
 
Неплохая игра
Насчет физики спорить не буду, т.к. игра подстраивается под уровень играющего.
Но мою 4830 разогнанную поставила на 25-45 FPS в 1280x1024 AA2 high settings, зараза =)
 
Я смотрю тебе абы оспорить что то. Почему тебя не смутило наличие физики в TOCA ? а ведь в флетауте физика повыше будет. Может ты попутал его с чем? Ты вообще первый кто сказал что в флете нет физики.

Ну как с тобой можно спорить... Флетаут аркадные гонки. Впервый раз вижу чтоб её называли симулятором.

Я молчу про грантуризмо, у многих одно упоминание о ней вызывает неосознанное отторжение.

Запусти флетаут, погоняй полчаса.
Потом сразуже запусти колинмакрейралли.
Почувствуй разницу.
 
Ну как с тобой можно спорить... Флетаут аркадные гонки. Впервый раз вижу чтоб её называли симулятором.

Я молчу про грантуризмо, у многих одно упоминание о ней вызывает неосознанное отторжение.

Запусти флетаут, погоняй полчаса.
Потом сразуже запусти колинмакрейралли.
Почувствуй разницу.

бля, а я что сказал что флетаут суперсимулятор? мы о физике говорим. если халфа вторая не такой симулятор жизни как симс то это же не значит что в симс физика лучше. пиздец просто логика. *WALL*
 
игрушка неплоха, а на максимуме сглаживания и анизотропии - вообще красота, и вполне сносная графика... Для меня не превзойденным идеалом является TEST DRIVE UNLIMITED - на руле если настроить можно поиграть и в это...
З.ы. Во flat-out есть физика...
 
бля, а я что сказал что флетаут суперсимулятор? мы о физике говорим. если халфа вторая не такой симулятор жизни как симс то это же не значит что в симс физика лучше. пиздец просто логика. *WALL*

Простые гонки отличаются от автомобильного симулятора ровно одним- реалистичностью физической модели автомобиля.
 
То что в флетаут можно на скорости 150км/ч врезать в стену и при этом ехать дольше (хоть и с сильным ущербом автомобилю) не значит что там говеная физическая модель автомобиля. Вот скачай ради прикола флетаут (первый флетаут), прокатись пару трасс а потом вернись сюда и скажи что там нет физики. Да это аркадная игрулина, поорать над летающим манекеном и поврезаться в другие машины. Но физика там есть и очень неплохая. Темболее речь тут идет только о аркадах, потому как ниодин нфс никогда небыл симулятором.
 
Поиграй в симулятор, узнай что такое реальная физическая модель, а потом мы с тобой поспорим. :)

Сейчас у меня на псп стоит первый флетаут и 2й грантуризмо. Поверь, небо и земля.
 
Во флэтауте физика есть, просто описанию обычными законами физики она не поддаётся :)
 
Во флэтауте физика есть, просто описанию обычными законами физики она не поддаётся :)

Вообще не понимаю хули тут спорить. Епикфейл доказывать что в аркадной гонялке реалистичная физическая модель.
 
Ну напиши мне чем же так рознится физика движения автомобиля в флете и грантуризмо? а то я свою зызу продал так и не поняв всю тайну автосимуляции на псп. или это только нада проверить? словами не описать?
 
Ну напиши мне чем же так рознится физика движения автомобиля в флете и грантуризмо? а то я свою зызу продал так и не поняв всю тайну автосимуляции на псп. или это только нада проверить? словами не описать?

Ясен пень. и зызу необязательно. Сойдёт и PS2 и даже PS1 :)

Нет хоть какойнит ьконсольки? Не беда, сойдёт и CMR
 
Все кто гонит на физику , попробуйте поменять сложность и модель управления c Very Easy на Профи , и запишите как кто нибудь из отписавшихся в ветке проедеит хоть одну гонку первый ...
Tifo - полный неадэкват , Renrgade шпилит на PS2. ИМХО мнение людей которые не видели в глаза сабж совсем не интересно.
По сабжу , графика хорошая , машина прорисована изнутри очень сильно. Физика - для нфс последних серий , вообще фантастика (на забудьте поставит сложность на максимум). Звук - как звук ничего особенного и раздражающего. Короче любителям жанра - рекомендую.
 
Назад
Зверху Знизу