Holy WAR или Вышел Need for Speed: SHIFT

Да, поддерживаю, для поклонников НФС-а именно то )). Графон отличный, 45-60 фпс-ов на разрешении 1680*1050 на всех максах со всеми сглаживаниями и синхронизациями, - сказка! Написана под 9-ый директ, 10-ым и не пахнет, - следует вывод, что у многих пойдет без проблем! Геймплей нормальный, реалистичность, физика - заслуживает внимания, для любителей экстрима канешна не будет хватать свободной езды, погонь с копами как в последних выпусках НФС. Смело можно поставить 8 из 10. Третий день - полёт нормальный!
 
в том то и дело,что любителям нфс оно никак не пойдет - ибо это не нфс уже.
на лицо явный попуск ЕА - не смогли удержать на уровне свой же новационный проэкт(пара андерграундов,с которых все началось,же были очень хороши в свое время).

Tifo - полный неадэкват , Renrgade шпилит на PS2. ИМХО мнение людей которые не видели в глаза сабж совсем не интересно.

конечно проще тупо наехать на меня,чем аргументированно доказать наличие физики в флэт ауте,я так понял.
при чем тут замечание про пс2 я вобще нихера не понял.
 
Всегда относился плохо к НФС как по мне гавно )
 
Все кто гонит на физику , попробуйте поменять сложность и модель управления c Very Easy на Профи , и запишите как кто нибудь из отписавшихся в ветке проедеит хоть одну гонку первый ...

даа... я тоже хотел это написать, но вот только ответа не получиш, т.к. тут только попиздеть собираются =)
гонки имхо удались в какомто плане.

p.s. superpuper, по инету получилось поиграть?
 
Останнє редагування:
а при чем тут сложность к физике?
 
По мне, так GRID все же остается лучшим симулятором на сегодня.
 
конечно проще тупо наехать на меня,чем аргументированно доказать наличие физики в флэт ауте,я так понял.
при чем тут замечание про пс2 я вобще нихера не понял.

Тифо, при всем уважении, от тебя почти везде один говносрач :)
 
В сабж пока не играл.
Но недавно прошел Борнаут парадайз и НФС Андеркавер могу сказать одно: те, кто поносил НФС андерковер и всю серию в пользу борнаута мегапровальны, ибо они офигенно похожи, вплоть до дизайна некоторых участков трасс. Борнаут показался интересней, конечно, из-за офигенной системы повреждений и кучи разных фишек+смена дня и ночи+ саундтрек+графика немного зачетней, но фактически с точки зрения физики и геймплея разница незначительна. Я считаю НФСу нужно развиваться в плане геймплея, обзавестись вменяемым сюжетом, а то из версии в версию повторяется одно и то же. Но в целом это очень похожие игры и разбивать пусть даже и красивые тачки надоедает так же, как и скрываться от полицейских...
 
По мне, так GRID все же остается лучшим симулятором на сегодня.

Какой он нахер симулятор, самая обыкновенная аркада, токо одним колесом газон задеваешь, все пиздец, машина перекрутится раз 10, Shift намного лучше этого грида, как по графике так и по геймплею

P.S. консольные задроты идите нахер
 
пс-м задротам просто не во что играть...бггг
по теме: в шифт еще не играл, но против дирта 2 и гт5 пролога ему не тягаться.
а очень скоро выйдет форза 3 и все люди, не обделенные консолями, быстро забудут этот шифт, который по сути - чистая калька с грида.

кстати, Антон Логвинов сказал, что версия шифта для персоналок - гавно полное.))))

Небольшой ресерч на тему Шифта. Повторяется история с Hot Pursuit 2 - на самом деле, все играют в разные игры и поэтому такие разные мнения. Версия для PC самая говеная по графике. Это факт. Здесь херовое освещение, плохие эффекты и машинки в реплеях катаются как говно. На боксе все красиво, в реплеях очень шикарно смотрится, машины играют подвесками и вообще, но версия поддерживает только говноруль от PGR3. Езда на боксе на геймпаде на сложности PRO - это вообще совсем другая игра, нежели на PC с G25. Очень простая, кстати. Если с рулем я с трудом за день прошел первый уровень соревнований и не осмелился включить АИ даже на нормал, то на боксе с геймпадом с настройками pro-easyAI прихожу первым трассу за трассой. Осталось посмотреть версию для PS3 - она поддерживает рули логитека и G25, и по идее, должна сочетать лучшее от 360ого и PC.

Апдейт от Асанова: На PS3 в игре все управляется чуть-чуть плавнее и проще, но там есть мелкие отличия по графике: нет трехмерной травы на обочинах, меньше народу на стартовой решетке и попроще отражения на машинах.
Посилання видалено
 
P.S. консольные задроты идите нахер

Писшные задроты идите нахер :ги:

Тяну шифт на плейстейшн, посмотрим на него, заценим "физику".

кстати, Антон Логвинов сказал, что версия шифта для персоналок - гавно полное.))))

Кстати говря, щас вот сравниваю скрины писюковой верси с.. нет, не полноценным плейстейшн или иксбокс а всеголишь с PSP. ИМХО писюковая сосёд даже у малютки зызы.

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Сравните сами со скринами с первой страницы. Отрисовка на РС уёбишьна.
 
PSP - это та у которой CPU 333 MHz, память 64 МБ и видео подсистема с 2 мб памяти, а GPU с 4-мя конвейерами на частоте 166 MHz??

Ты сам хоть веришь, что такая картинка возможна на этом?
 
ммм, скрин геймером быть не хорошо, по теме смотрел видео сравнение PS3\Xbox360 версия для ящика ярче-сочнее, текстурки получше, на PS3 приблизили камеру к капоту и отражениям на нем, на PS3 отражения намного лучше, практически зеркало, но это видно только при просмотре капота с зумом.
 
PSP - это та у которой CPU 333 MHz, память 64 МБ и видео подсистема с 2 мб памяти, а GPU с 4-мя конвейерами на частоте 166 MHz??

Ты сам хоть веришь, что такая картинка возможна на этом?

так и разрешение 320
 
PSP - это та у которой CPU 333 MHz, память 64 МБ и видео подсистема с 2 мб памяти, а GPU с 4-мя конвейерами на частоте 166 MHz??

Ты сам хоть веришь, что такая картинка возможна на этом?

Как же меня заебало нешарещее ламерьё. В приставках тактовая частота проца не значит вобще ничего, кури матчасть и кончай тупить.

А по поводу веришь-не веришь так я гоняю в неё прямо сейчас. С такой точно графикой как на скринах.

Поиграв по сабжу скажу вот что:

Фиизка как для НФС достаточно неплоха. Но до нормальных симуляторов там ещё очень и очень далеко.
 
Как же меня заебало нешарещее ламерьё. В приставках тактовая частота проца не значит вобще ничего, кури матчасть и кончай тупить.

А по поводу веришь-не веришь так я гоняю в неё прямо сейчас. С такой точно графикой как на скринах.

Поиграв по сабжу скажу вот что:

Фиизка как для НФС достаточно неплоха. Но до нормальных симуляторов там ещё очень и очень далеко.

Сделай, пожалуйста, фото своей PSP с этой игрой.
 
так и разрешение 320

Скрины даны в разрешении как минимум в 2 раза больше 320. Это скрины скорее всего с PS3. Такие же скрины я видел на ag.ru предоставленные в ещё большем разрешении.

Домой приду- выложу только не факт что получится. У меня камера только в телефончеге, и та на 0.3 Мпс. Нихрена ж не будет видно.

:) ну попроси у кого-нибудь хорошую камеру. Мало ли у кого какое зрение, а фото может развеять все мифы.

ЗЫ: и ещё: согласен, что процессор не главное, но и остальное ведь тоже на уровне компов 98-го года.
 
Кстати говря, щас вот сравниваю скрины писюковой верси с.. нет, не полноценным плейстейшн или иксбокс а всеголишь с PSP. ИМХО писюковая сосёд даже у малютки зызы.


Ебать ты щас такую хуйню несешь, psp шная версия сделана на движке psp шного burnout, там ни физики, ни графики, вообще версия для psp это абсолютно другая игра, ты вруби на компе шифт на максимальных настройках графики, подключи руль и токо потом делай выводы, а то сука запускаешь на своем первом пентиуме и пиздишь шо все хуево
 
Читал статью на игромании, так вот там написано что pc-версия по графике рвет все остальные! От себя могу заметить что графика классная, но сравнивать с другими платформами не могу, т.к. не играл и не видел
 
Назад
Зверху Знизу