А зачем? Пусть сами зарабатывают
Оно то да. Но не сильно.
Вот представьте себе "картину маслом".
У вас есть Всё. И даже больше. Вам это не потратить физически. А деньги все идут и идут. Почему не порадовать БЛИЗКИХ И ЛЮБИМЫХ ЛЮДЕЙ ( дети, родители, брат, сестра) хорошим и дорогим подарком. Иначе зачем деньги? Ради денег?
Дети, понятно, должны стремиться заработать на все сами. Но и права радителей им помочь, просто побаловать, подарить дорогой подарок, не отменить. У нормальных родителей есть нормальная потребность "баловать" любимых детей. Но при этом он никогда не купит права, а потребует умения хорошо водить машину.
Те, кто говорят "та им папик подарил" просто бесятся от зависти, что у них самих нет, им никто не подарил и никогда не подарит.
Зы. Сам пока не подарил, мне пока не подарили, пока не завидую богатым (если только чуть -чуть), понимаю поступки и логику богатых людей.
В том то и дело что сразу у всех навыков Шумахера нет, зато все стремятся к его скорости

Особенно если рядом симпатичная особа противоположного пола
На ржавой "копейке" быстрее убъётся. ИМХО.
Просто нормальные родители сначала потребуют от ребенка научиться водить хорошо машину, а потом уже купят ему дорогую игрушку. Родители должны подойти к этому ответственно и будет всем счастье.
Кроме тех, кого "жаба давит".

Им всегда "всё плохо и всё пропало".
думаем что завидуешь
И даже уверены в этом.
