Граждане Украины, которые до сих пор против вступления Украины в НАТО.

  • Автор теми a999
  • Дата створення

Как Вы относитесь к гражданам Украины, которые против вступления Украины в НАТО?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    285
Да, отнять жизнь это уже перебор.

Лучше отнять у ватников право голосовать на выборах. Уж слишком дорого Украине обходится результаты голосования ватников.


Зря ты так в этом уверен. Совсем недавно даже разговоры о референдуме в Украине о вступлении в НАТО считались фантастическими.

Блядь:рл:
Мы превращаемся в нацистов!!!

Так мы же хунта. :україна:
 
Блядь:рл:
Мы превращаемся в нацистов!!!

Глупости.
Нет и близко такого.
Не в стратегии развития. Ни в массе.

А отдельные припездки, есть в любой стране.
Погугли нацизм в..(любая страна)
И вылезет несколько фоток с идиотами :)
 
Не плохое совпадение с мнением ХФ (73.27%):
"... В Кабмине рассказали, сколько украинцев поддерживают евроинтеграцию
75% украинцев поддерживают европейскую интеграцию, заявил вице-премьер-министр - министр регионального развития, строительства и ЖКХ Геннадий Зубко, выступая на заседании Совета Европы в Страсбурге"
:)
Уточню: считаю, что те кто за ЕС, те и за НАТО.
 
Порошенко в президенты выбрали ватники?
БПП и НарФронт в Раду выбрали ватники?

Т.е. войну на Донбассе развящали Порошенко, БПП и Народный Фронт?
Крым, надо полагать, тоже они к России присоединили.
 
Порошенко в президенты выбрали ватники?

В принципе да. Большинство из тех, кто в 2010-м голосовал за Яныка Пидараса, в 2014-м голосовали за Пороха.

Если шо, я за Пороха тогда не голосовал.

А НАТО знает, что вы в него вступаете? :ги:

Ну конечно, НАТО будет проинформировано о результатах референдума. Ты какой-то странный.
 
А тем временем очередная зрада:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Посвящается сегодняшней новости о том, что Порох пообещал провести референдум о вступлении Украины в НАТО.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как Вы относитесь к людям, которые до сих пор против вступления в НАТО? Ещё можно было понять таких людей до 2014-го года. Но сейчас, когда украинские солдаты почти каждый день гибнут от российской агрессии, как понять этих людей?

Мне кажется, что граждане Украины, которые против вступления Украины в НАТО, просто дебилы, блять.

А как Вы относитесь к ним?

Голосуют только граждане Украины.

Вообще высказывания этого пидара обсуждать как то унизительно.
Все его высказывания направлены только для забавы, чтоб журналистам, политтехнологам и тупым гражданам было о чем тереть, пока он продолжат пиздить деньги.
 
А тем временем очередная зрада:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Казначейство США, разрешило принимать деньги за покупку программного обеспечения производства США!

Пиздец "сняли санкции, всьо пропало!!!""

:іржач:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вообще высказывания этого пидара обсуждать как то унизительно.
Все его высказывания направлены только для забавы, чтоб журналистам, политтехнологам и тупым гражданам было о чем тереть, пока он продолжат пиздить деньги.

А балашов вскрывшаяся консерва:увага:

:)
 
Трамп разрешил русским покупать у него флешки и удлинители юсб? Дааааааа, це зрааааааааДА!
:D :браво:
 
Так у вас это теория, а на практике то кучку поцриотов, всего лишь 50 человек на город миллионник, когда те ходили к российскому консульству попиздеть о жизни, охраняло в два раза больше полицаев. 50 поцриотов и сотня полицаев. И это в украинском городе, позорище

В своё не далёкое совецкое прошлое всё украинское выжигалось калёным железом...
"Ты,что не можеш говорить на нормальном руССком языке?" (С)

Мне кажется,что это просто карма вернулась сейчас к русским...и я бы даже сказал в ооочень мягком варианте ибо в своё время если толком на русском не гутарил то и выше грузчика/уборщицы не поднялся бы...ну не может нормальный человек не говорить на русском,ага?...было и такое...просто многие не хотят сейчас эту часть истории вспоминать...
 
Я антикомунист и антиклерикал, я против вечного российского алкашного православного средневековья, но я реалист и четко вижу, что левобережье Украины тяготеет к России и с этим никто и никогда ничего сделать не сможет. Поцриотные фантазии и хотелки - это оторванный от реалий жизни миф, они в него часто и сами не верят, а так, лишь бы попиздеть и бало у хозяев отработать

Ну вот скажи,чем ты тяготееш к рашке?
Я вот не понимаю чкм можно к ним тяготеть...

Или тяготеют те кто понаехал при совке?
Так это совсем другой разговор...

В чём проблема?
Ну я рашка:D Да и не стыжучь:пиво:

В смысле?
Путин введи?
 
да у нас молодежь пассивная в своей массе, ну не в смысле, что пидары, а в смысле, что хуй голосовать ходят, вот пенсионеры и банкуют на выборах. Больше того, сейчас молодежь вообще массово из страны побежит, даже из моего маленького села, уже несколько человек в Польшу и Чехию на заработки слиняли и таких будет все больше и больше.

Все правильно...

три поколения строили своё светлое будущее.а вот четвёртое послало их нахер и сказало,что хочет жить сейчас...

Вот скажи кто этим пенсам скоро будет платить пенсии?
Или начнут ностальгировать и вымирать как мамонты?
 
Вообще высказывания этого пидара обсуждать как то унизительно.
Все его высказывания направлены только для забавы, чтоб журналистам, политтехнологам и тупым гражданам было о чем тереть, пока он продолжат пиздить деньги.

Всё бы ещё ничего, если бы автор поста не был ярым поклоннику Балашова...
 
Посвящается сегодняшней новости о том, что Порох пообещал провести референдум о вступлении Украины в НАТО.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как Вы относитесь к людям, которые до сих пор против вступления в НАТО? Ещё можно было понять таких людей до 2014-го года. Но сейчас, когда украинские солдаты почти каждый день гибнут от российской агрессии, как понять этих людей?

Мне кажется, что граждане Украины, которые против вступления Украины в НАТО, просто дебилы, блять.

А как Вы относитесь к ним?

Голосуют только граждане Украины.
да розгами надо пороть таких на площади . дебилы . блядь . совсем не понимают . что с НАТО мы останемся живы . хуй знает . что у этого пупкина на уме . а с НАТО у нас и война прекратится и Крым НАШ вернется к нам .
 
Назад
Зверху Знизу