Граждане Украины, которые до сих пор против вступления Украины в НАТО.

  • Автор теми a999
  • Дата створення

Как Вы относитесь к гражданам Украины, которые против вступления Украины в НАТО?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    285
United States и Kazakhstan,
спасибо вам большое за ваше мнение!

:)
 
ты знаешь, вот я всю вату свалил в одну кучу дерьма, но честно скажу, что ты в это куче выгодно отличаешься от тех, кто тупо ебошит по методичке. Где-то даже проскакивает ирония временами.
Все же на фоне отдельных имбецилов ты выглядишь ну почти приятным собеседником, хоть и со специфическими вкусами.
В связи с чем выражаю свое почтение.
 
Интересная у вас дискуссия. Среди 99% согласных на вступление.
А где мнение "ваты"? Его даже не видно. А не видно потому, ибо знают, стоит высказать своё мнение, то тут же закидают оскорблениями. Считаете справленным? Не вопрос.
Тогда не обижайтесь на отказ НАТО в приёмы Украины в члены. Украина даже не является "ближайшим союзником НАТО вне НАТО". Это юридический статус, Украина его добивалась с 2014-го года, но ей отказали. Это первое.
Второе. А нужно ли это вступление самому НАТО? Какой плюс от этого бюргеру, попивающему пиво в баре или американцу, смакующему виски? Жизнь налажена, всё идёт своим чередом. Зачем им огромный головняк?
Не забывайте, кроме стран западного мира, которые сотнями лет мирились, воевали, выпивали, женились, разводились и всё это делали исключительно между собой, все остальные члены НАТО присоединились к военному блоку в период резкого ослабления России. Это просто страны-попутчики, которые оказались там не по причине перечисленного выше "родства", а в качестве военного трофея за победу в холодной войне.


United States и Kazakhstan,
спасибо вам большое за ваше мнение!

:)

Мы прекрасно знаем, что это кацапы с Хуйлостана, пишут тут из под прокси.

А на мнение кацапёздолов нам совершенно насрать. :україна:
 
Мы прекрасно знаем, что это кацапы с Хуйлостана, пишут тут из под прокси.

А на мнение кацапёздолов нам совершенно насрать. :україна:

Но! Тот которому ты отвечал так жёстка:D не понимает что ему просто в мозг насрали.:D
Мы тут русские! И какие проблемы?! - А ну да. Я знаю украинский язык - так это нормально т.к. в Украине живу.
 
Ну видимо человек имеет такое право говорить.(не ругайся:D)

Я имею право брехать и не получить пизды за это?
Наверное да, если это никому не вредит.

Но война есть, как объективная реальность.
Отрицать реальность вредно в любом аспекте.
 
Интересно а что есть такие, которые реально верят что нищая ободранная украина сможет победить россию которая бросает вызов америке?

cdf7hf.jpg


Не, весь остальные контент постов данного пациента тоже неиллюзорно доставляет, но это, ящетаю, золото!
 
То есть мало того что в карман залезли, мало того что у людей отняли возобновил жить и наслаждаться жизнью, а заставляют влачить убогое существование, так еще и жизнь хотите?
Дудки!!!

Да, отнять жизнь это уже перебор.

Лучше отнять у ватников право голосовать на выборах. Уж слишком дорого Украине обходится результаты голосования ватников.
 
Назад
Зверху Знизу