Готовы ли мы в Европу?

Как вы относитесь к отмене льгот в плане евроинтеграции?

  • Я за евроинтеграцию и отмену льгот?

    Голосів: 23 43.4%
  • Я за таможенный союз и монетаризацию льгот?

    Голосів: 21 39.6%
  • Я за продолжение бардака и невступление никуда

    Голосів: 9 17.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    53
  • Опитування закрито .
ТС магiчним кудябликом вкотре поэднав вимоги МВФ та €вроiнтеграцiю.
 
:Dда только ради этого надо вступать... пусть эти "любовники" сожрут друг-друга
 
для віденців громадський транспорт в Відні безплатно.
Або Ви завзято брешете, або Вас надурили Ваші австрійські знайомі. У віденському міськтранспорті немає турнікетів, тому свідома чи ні, але неоплата проїзду лишилась на сумлінні Ваші знайомих.
Знаю, був там.
Також
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
що пише наш співвітчизник, що мешкає у Відні:
Находятся даже люди, которые следят за публикациями о местах проверок. Да, представьте себе. Австрийцы такие, что на своём сайте пишут, где и когда будет проводиться проверка билетов.
 
Собственно, вопрос.
Как пресекают массовые беспорядки в странах ЕС и какие права имеет полиция.

Также интересует ответ на данный вопрос касательно США.



Вот, это Британия, два года назад

BQksa-KSV4Y

Видно, что полицейские спецсредства имеют и применяют.
А как насчет закона и регламента применения этих средств.

Народ, давайте найдем законы соответствующие.
Если Украина идет в Европу то нужно и тут приводить в соответствие..
Я не прав?
 
Останнє редагування:
А ну,подскажи в какой стране ЕС перед силовым разгоном происходит такое?

Полностью восстановлен сценарий штурма Банковой 1 декабря. Как и 18 мая без Захарченко не обошлось

Внефракционный народный депутат Петр Порошенко говорит, что предоставил МВД и Генпрокуратуре видеозапись, свидетельствующую о том, что провокаторов на Банковую завезли заранее.


«Я предоставил видео МВД и Генеральной прокуратуре, и обратился с соответствующим заявлением, чтобы мне, как народному депутату, который вместе со многими нашими единомышленниками, тысячами киевлян пытался остановить провокацию, дали ответ», – сказал Порошенко в эфире Радио «Свобода».

«К счастью, там работало больше сотни журналистов, которые сняли два чрезвычайно интересных процесса. Процесс первый – как за два часа до демонстрации во двор Администрации Президента въехали шесть автобусов, которые привезли 120-150 человек, которые абсолютно комфортно, закрыв лицо масками, вооружились топорами, ножами, молотками, петардами и всем, что необходимо для того, чтобы сделать грубую картинку кровавой бойни. Потом показать ее по всем мировым каналам для того, чтобы оправдать жестокость «Беркута» в субботу», – добавил депутат.

По его словам, 3 декабря он обратился к генеральному прокурору, продемонстрировал видео, как грейдер завозят, продемонстрировал номера телефонов, которые были указаны на этом грейдере, «то есть, кому он принадлежит. Показал кадры, как на грузовик, под охраной милиции, кран загрузил этот грейдер и вывез его».

По мнению Порошенко, технология на Банковой очень напоминает ситуацию мая этого года, «когда торжественно, в сопровождении провокаторов, через все милицейские кордоны в центре Киева во время акции «Вставай, Украина!» появилась БРДМ, и потом «титушки» избили журналистов».

1 декабря в Киеве состоялись также многочисленные столкновения неизвестных в масках со правоохранителями на улице Банковой вблизи Администрации Президента. Люди в масках привезли на Банковую грейдер и пытались прорваться через кордон милиции, которая обеспечивала охрану.

Как сообщал УНИАН, за участие в провокации на Банковой были задержаны девять человек: Сергей Нужненко, Егор Тревир, Владислав Загородний, инженер-проектировщик Александр Остащенко, безработный Ярослав Притуленко, архитектор Николай Лазаровский, журналист из Днепропетровска Валерий Гарагунц и экс-директор группы «Океан Эльзы» Юрий Болотов.

Шевченковский районный суд города Киева вынес решение о применении меры пресечения – два месяца под стражей – для всех 8 подозреваемых по делу о провокациях под Администрацией Президента 1 декабря. Им инкриминируют организацию и участие в массовых беспорядках на Банковой. Согласно сообщению прокуроров, все задержанные действовали сообща в составе от 300 до 500 человек, и нанесли побои 70 работникам милиции.

Также было задержано и арестовано на 2 месяца депутата Корецкой районного совета Ровенской области от фракции ВО «Свобода» Александра Солоненко. Ему инкриминируют хулиганство возле памятника Ленина. В суде сказали, что он нападал на милиционеров и бил их палкой (палки в вещественных доказательствах нет). На время следственных действий он тоже должен находиться 2 месяца под стражей. Обвинение со стороны прокуратуры основывалось на показах работников правоохранительных органов, которые пострадали во время столкновений. Фамилии свидетелей не разглашаются, в суде их не было.

В то же время, защитники подозреваемых утверждают: дела «шьют» невиновным, из них выбивают показания, не соблюдая их права на защиту.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Спорим что как всегда сольешься,гав гав и в кусты как и все шавки рыгов на всех фоорумах?
 
ТС, пофиг на реальность. Пофиг на опыт предыдущего майдана. Пофиг на реальность.

Пофиг на то, что на майдан вывели людей за флажок евросоюза, а не по поводу реальных проблем... пофиг...
 
Хорош флудить.. Это не имеет отношение к теме.

Уныло сливаешься.Это прямое отношение к теме имеет.Ты привел как пример ЕС,я тебя спрашиваю подробней,в каких странах ЕС при власти уголовники которые нанимают таких же уголовников чтоб те спровоцировали "формально" ментов и чтоб те в свою очередь пошли гасить уже обычных,мирных людей,а не тех отморозей?

ТС, пофиг на реальность. Пофиг на опыт предыдущего майдана. Пофиг на реальность.

Пофиг на то, что на майдан вывели людей за флажок евросоюза, а не по поводу реальных проблем... пофиг...

Вот именно что опыт прошлого майдана по разгону донецкой гопоты и послужил толчком сейчас.И на счет проблем,реально веришь что те миллионы людей вышли чисто за ЕС?Может ЕС просто стало последней каплей как раз в том списке проблем которые пришли с этой властью?Хватит манипулировать фактами,тут нет благодарных слушателей.Лохторат сидит сейчас водяру жрет во дворах и квартирах.Можешь во время очередного сгона стада баранов в стойла в лице бюджетников и прочих выступить и рассказать свои мысли.
 
Украина может стать поставщиком зерновых для Евросоюза, но должна отказаться от промышленности

Один из создателей новой Польши классно так выразился по поводу места Украины в объединённой Европе.

Экс-президент Польши Лех Валенса в интервью «Die Zeit» рассказал, какое место уготовано Украине в единой Европе.

По мнению политика, Украина может стать поставщиком зерновых для Евросоюза, но должна отказаться от промышленности.

«Бог дал Украине такие хорошие почвы, с тем чтобы она могла прокормить всю Европу. Мы должны сказать Украине, что она может производить все зерно для Европы - но не машины. Машины могут производить в Польше», - считает он.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Слава Украине! Слава евроинтеграции!
 
Один из создателей новой Польши классно так выразился по поводу места Украины в объединённой Европе.
Этой "теме уже сто лет"..Что там сказал "уже никому не нужный и ничего не решающий" бывший президент Польши - никого не интересует. Это интервью было "замечено" только у нас в Украине, и то теми "троллями, которые пугают всех ЕС"..Если хорошо прочитать и вдуматься в то, что он сказал, то становится очевидным, что он попросту "пиарит Польшу" и желает инвестиций для своей страны..
 
...при власти уголовники которые нанимают таких же уголовников чтоб те спровоцировали "формально" ментов и чтоб те в свою очередь пошли гасить уже обычных,мирных людей,а не тех отморозей?
И на счет проблем,реально веришь что те миллионы людей вышли чисто за ЕС?Может ЕС просто стало последней каплей как раз в том списке проблем которые пришли с этой властью?Хватит манипулировать фактами,тут нет благодарных слушателей.Лохторат сидит сейчас водяру жрет во дворах и квартирах.Можешь во время очередного сгона стада баранов в стойла в лице бюджетников и прочих выступить и рассказать свои мысли.
Браво,Denis... Вы абсолютно правы.Респект.
 
Denis..., (зачем-то сомневающийся в своём имени), шо ж вы кидаете своих бойцов?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так, я штурмував АП. Тому я «провокатор». А ще учора я був на Михайлівській площі, і теж у масці, і теж із палицею в руках… Правда, тоді нас не називали провокаторами. Тоді нам аплодували, на нас надіялися. Бо пам’ятали про нічну атаку «Беркуту», не хотіли знову стати «тєрпілами», шукали того, хто налагодить дієвий захист бандитам в погонах. Я не був «провокатором» навіть сьогодні вдень, коли одним із перших вступив на Майдан. Але потім я став «провокаторм»…

1 грудня ми завдали атаки першими. І що ж сталося? Дії справжніх провокаторів каталізували психологію жертви, і нас почали називати «провокаторами» та «тітушками». Під адміністрацію підійшов «шоколадний заєць» Порошенко і доклав максимум зусиль, щоб зупинити справедливий народний гнів і в’їхати на білому коні в обоз «лідерів опозиції». Як наслідок – штурм виявився невдалим.

Чому я і більшість моїх побратимів були у масках? Тому що не маємо бажання вже завтра опинитися в ІТТ, а потім, через пару днів – у Лук’янівському СІЗО. Чому ми використовувалися палиці, каміння та подібні засоби? Тому що це вулична боротьба, і йти на озброєний «Беркут» безборонним дуже нерозумно.

Чи вірили ми у перемогу? Ні, ми на неї сподівалися. Ми знали, що шанс на перемогу існує. Але у нас її вкрали. Вкрав Порошенко. Вкрали наївні лохи, які повірили його брехні і почали називати нас провокаторами. Нарешті, її вкрали лідери опозиції, які мали в розпорядженні кілька сотень тисяч чоловік, але не повели їх на боротьби.

Хлопці з «Правого сектору» з честю виконали свій обов’язок і будуть його виконувати далі. Зараз мої друзі ведуть бої з «Беркутом» біля «памятніка Лєніну». Ми будемо йти революційним шляхом доти, доки є хоч якийсь шанс на перемогу. Тому що ми – націоналісти! Тому що інакше неможна…

Нам неважливо, як нас називатимуть: провокаторами чи героями. Нам неважливо, бо ми – воїни Національної революції.
 
В жопу такую промышленность! Сельское хозяйство выгоднее чем средневековые технологии. И вони меньше.
 
А чё не так? Меня такой расклад вполне устраивает. Кому не нравитьсЯ - идут нахуй.
 
А зачем Украине промышленность в Европе?Она будет колонией третьего сорта,своя промышленность будет уничтожена.Промышленность есть в Германии,Англии и Франции,зачем им конкуренты.
 
вы наверное наш Ланос конкурентом Фольксвагену считаете??
А цена у них разная, или одинаковые? Если разные, то это разный товар.

В жопу такую промышленность!
А вы однако патриот.
 
Один из создателей новой Польши классно так выразился по поводу места Украины в объединённой Европе.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Слава Украине! Слава евроинтеграции!

А в чем горечь данной информации, афтар? Тебе хотелось бы роли в мировой экономике престижнее, типа нефть продавать или газ?
 
ахахахах.. сперва путинофилы кричали что сланцеввый газ зло, теперь для них сельское хозяйство - то же самое. Да я бы с удовольствие м работал бы и в колхозе, если будут платить ту зарплату, которая меня устроит. Это лучше, чем за копейки плавить металл полу-кустарным способом.
 
Промышленность есть в Германии,Англии и Франции,зачем им конкуренты.
Все промышленники Европы перенесли свое промышленное пр-во в Китай.Украина поинтереснее будет:территориально ближе, рабочая сила квалифицированей, зарплата уже меньше-рай для инвестиций!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу