Готовы ли мы в Европу?

Как вы относитесь к отмене льгот в плане евроинтеграции?

  • Я за евроинтеграцию и отмену льгот?

    Голосів: 23 43.4%
  • Я за таможенный союз и монетаризацию льгот?

    Голосів: 21 39.6%
  • Я за продолжение бардака и невступление никуда

    Голосів: 9 17.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    53
  • Опитування закрито .
...

Про квотирование с/х какая статья?

список квотируемых продуктов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(еще раз это квоты не на поставку товара, а на поставку безпошлинно сверху квоты поставляется с пошлинной (прям как сейчас) товары которые не входят в список поставляются беспошлинно в любых количествах.
статьи 25-36

Ctrl+F неработает никак? Додаток хххi. ...

я дико извиняюсь, но в договоре нет додатка XXXI ...:confused:
 
Сударь, судя по слогу Вы невежа и неотесанный чурбан, который считает что место женшины на кухни, гордится своей "не вагинальной", так сказать логикой, и считает виноватыми во всем евреев, даже после того как они уехали.
еще и истеричка
 
Mestny сказав(ла):
Якщо ти не готовий в Європу, то не пущай дітей і внуків в Європу, не пущай їх в Єропу до тих пір, доки і вони стануть не готовими в Європу і передай їм, щоб і вони своїх дітей і внуків не пущали в Європу до тих пір, доки і ті не будуть не готовими в Європу. А там твої потомки вже не потрібні будуть і потомкам Януковича, Ахметова і т.д. Головне витримай зараз і не пускай дітей і внуків в Європу доки і вони стауть не готовими в Європу.
Бэндэровец!!!!!???
 
Пан про то, что авто корейской сборки, качественнее чем авто российской.
дико извиняюсь что вмешиваюсь, но мне всегда казалось, что Румыния, Турция и Корея это три разных страны.
Альтернативно одаренный.
Кажется я попал пальцем в небо. Приношу свои извинения, сударыня
 
я дико извиняюсь, но в договоре нет додатка XXXI ...
УЖОС!!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

качаем и открываем. acrobat reader.
нажимаем CTRL-F
если ctrl-F таки не работает переходим на страницу 31
ДОДАТОК XXXI
ДО ГЛАВИ 7 «ТРАНСПОРТ»
РОЗДІЛУ V «ЕКОНОМІЧНА І ГАЛУЗЕВА СПІВПРАЦЯ»
и там есть все ссылочные документы

Что, блин, надо еще для поиска???!!!
 
ага, спасибо, я на другой странице смотрел.
возвращаясь к нашим баранам :)
ужасная директива 57
глава 5

5. TSI повинні належним чином зберігати сумісність існуючої залізничної системи кожної держави-члена. З цією метою необхідно розробити положення для кожного особливого випадку кожних TSI з огляду на
мережу та потяги. Особлива увага повинна приділятись розміру потягів, ширині колій чи відстані між коліями та потягами з третіх країн чи потягами, місце призначення котрих – треті країни. Для кожного особливого випадку TSI повинні встановлювати правила імплементації елементів TSI, визначених у пунктах з (с) по (g) частини 3.
6. Якщо певні технічні аспекти обов’язкових вимог не охоплюються TSI, вони повинні позначатись у додатках до TSI як прогалини, до яких застосовуються положення частини 3 статті 17.
7. TSI не повинні бути перешкодою для рішень держав-членів, що стосуються експлуатації інфраструктур, призначених для руху потягів, не охоплених TSI.

в принципе речь идет о вновь создаваемых сетях, и учитывает то что сейчас в ЕС разнобой дикий. Никто не заставляет, и не обязывает перешивать все существующие колеи вплоть до детский железных дорог и забойных вагонеток.
Еще раз ЕС
Ирландия 1600 мм
Испания Португалия 1668 мм
Финляндия страны балтики 1520 и 1524 мм
Остальные страны ЕС 1435 мм
стандартов на контактную сеть - 5 различных

но все во всех топиках твердят что нам пришлось бы в первый день рельсы срывать...уже как то не смешно
 
люди а вы подумали, что мы можем предложить Европе, точнее ее рынку , ведь наши авто,самолеты,и др товары мягко говоря не нужны, единственное чем мы сможем торговать уголь и сланцевфый газ который добывается американской компанией, ах да еще осталась дешевая робочая сила, Нам нужно сначала поднять свою экономику на европейский уровень, а потом вступать в евросоюз.
 
единственное чем мы сможем торговать уголь и сланцевфый газ который добывается американской компанией
Надо еще добавить, что добыча угля во всем мире, а также и в Украине, с каждым годом снижается, а добыча сланцевого газа у нас в стране еще и не начиналась :)
Нам нужно сначала поднять свою экономику на европейский уровень, а потом вступать в евросоюз
Совершенно верно.
 
список квотируемых продуктов I-A (еще раз это квоты не на поставку товара, а на поставку безпошлинно сверху квоты поставляется с пошлинной (прям как сейчас) товары которые не входят в список поставляются беспошлинно в любых количествах.
так пошлины же отменяют? ))) не?
 
с рельсами разобрались?
 
Назад
Зверху Знизу