ГосТВ "великой" Расии о геях. Жесть.

Поверь, из нас двоих ты куда более смахиваешь сейчас на подростка определённой ориентации с диким спермотоксикозом. И не надо ля-ля про гомофобию, был бы ты оным, не постил бы такого видео с возмущением против всяких ведущих типа. Что ж тебя видео так за душу взяло то?

А ты ослепла, не? Пойди и перечитай мой стартовый пост. Это тема ВОВСЕ не о геях была, они только - предлог инфовброса Киселева. Это ПутинТВ. Там все ходы просчитаны. И еще, я уже говорил тут выше - посмотри соотношение лайков и дизлайков на видео, и подумай, шо ты лично (ТП) не поняла в отличие от подавляющего большинста. Сечешь?

Во-первых, на форум с этой хуйней не я пришел. А ты. И тут в принципе частенько тебе подобные создают темы про пидаров. Зачем? Стремитесь к огласке своих пидорских проблем?
Во-вторых, ты к психологии какое имеешь отношение, обсос-наркоман?

Ты фатально слеп и тенденциозен. Это тема не "о геях". Но каждый увидел то, шо захотел.
 
А ты ослепла, не? Пойди и перечитай мой стартовый пост. Это тема ВОВСЕ не о геях была, они только - предлог инфовброса Киселева. Это ПутинТВ. Там все ходы просчитаны. И еще, я уже говорил тут выше - посмотри соотношение лайков и дизлайков на видео, и подумай, шо ты лично (ТП) не поняла в отличие от подавляющего большинста. Сечешь?

Ну, всё, ладно, ладно.
Я - ТП, а ты - Дартаньян.
Все геи - клёвые. Все натуралы - мудаки.
Надеюсь, теперь ты доволен :D
 
Мне лично вообще мысль о геях, их гноблении или их защите не приходит в голову.
мне тоже. А вот тем, кто правит этим миром, приходит. И выбор очень прост- либо ты в тренде, либо ты- гаддафи( т.е. в последнии мгновения жизни тебя все равно сделают геем)
 
а тем временем...
Independent цитирует заявление президента Международного олимпийского комитета Жака Рогге, который сказал, что дискриминация спортсменов нетрадиционной сексуальной ориентации недопустима.

"Любой человек имеет право заниматься спортом, и спорт должен быть доступным для всех независимо от цвета кожи, пола или сексуальных предпочтений", - отметил чиновник.

Издание напоминает, что это было сказано на фоне международной кампании, целью которой является лишение России права принимать Олимпийские игры 2014 года, поскольку есть опасения, что власть будет наказывать спортсменов, тренеров или зрителей, которые не скрывают своей гомосексуальности.

даёшь бойкот их олимпиады ZOIЧ
 
Ну, всё, ладно, ладно.
Я - ТП, а ты - Дартаньян.
Все геи - клёвые. Все натуралы - мудаки.
Надеюсь, теперь ты доволен :D

Баба - дура. Неспособность мыслить логически поражает. :іржач:

Откуда столько ненависти к России? Зачем коверкать название Великой страны?

:D:іржач:

Я агрессивный русофоб. Тема о йопнутых московитах.
 
мне тоже. А вот тем, кто правит этим миром, приходит. И выбор очень прост- либо ты в тренде, либо ты- гаддафи( т.е. в последнии мгновения жизни тебя все равно сделают геем)

Если дело обстоит так, то правительство определённой страны(стран) всё равно нашло бы "козлов отпущения". Не подвернулись бы геи под руку, стали бы гонимыми другие меньшинства. А почему именно геи? Ну, может, у кого-то из рук-ва Раши жена ушла к тётке, или ему в маршрутке гей на ногу наступил. Это рулетка, не они, так другие.

Возможно, да, по сравнению с Украиной, в России положение геев незавидное(хотя лично я не в курсе, чем их прям так уж угнетают, если человек не кричит на улицах о том, что гей - как его могут угнетать? По лицу что ли читают другую ориентацию?). Но других путей - кроме смены правительства на кардинально иное - я не вижу. А все эти демонстрации в поддержку - это как воду в ступе толочь. Толку ноль.
 
Конечно прав.
Геям разрешить все,что они хотят - но вне общества.
Общество должно знать,что они есть,но не больше.
Больные люди,со своими проблемами - пусть и варятся в своих увлечениях.
Но не в парадах на площадях рисоваться своим.....жополюбием.

Еще можно сжигать сердца тех кто 40 лет на копейке отъездил - там и мозги и сердце парами бензина поражены. :) Пусть ездят на этом дерьме вне общества
 
Мужик едет на фуре по пустынной дороге ночью. Видит - на обочине мигает красный огонек. Останавливается. Видит маленький человечек.
- Я с планеты Марс. Гей. Подвези.
- А приставать не будешь?
- Нет, земляне меня не интересуют.
Садится, едут дальше. Видит мужик на обочине синий мигающий огонек. Останавливается. Снова маленький человечек.
- Я с планеты Венера. Гей. Подвези.
- А приставать не будешь.
- Нет меня земляне не интересуют.
_ Тут у меня еще один с Марса.
- И марсиане не интересуют.
Садится, едут дальше. Видит мужик на обочине огонек мигает красным и синим. Останавливается, высовывается из кабины:
- А вы, пи...ы с какой планеты будете?
- Гражданин, предъявите документы!
 
Просто направление задано неправильно. Не там ищете. Это то же самое, что забивать симптомы болезни каплями и микстурами, не устраняя причину заболевания.

Бороться надо не с общественным мнением, а с теми, кто его - это мнение - направляет и манипулирует людьми.
Ну, а если для оной борьбы кишка тонка - то увы, "діла не буде".
 
первым растроится путен, причем очень сильно

Не фига! У них китай скоро все заберет ! как сказал Миллер у нас дел с Евросоюзом на капейки .. - стратегически их интересует Восточный трафик и туда тянут нитки .. - Европа гнилой рынок ..

А ты в России когда последний раз был русофоб? Честно не понятно откуда столько ненависти? Я сейчас в России и честно скажу на тебя всем положить

Точно сказано !
 
У них китай скоро все заберет ! как сказал Миллер у нас дел с Евросоюзом на капейки .. - стратегически их интересует Восточный трафик и туда тянут нитки .. - Европа гнилой рынок ..
погугли про переговоры РФ с Кетаем про цены на газ. узнаешь много смешного и интересного.
 
Ты фатально слеп и тенденциозен. Это тема не "о геях". Но каждый увидел то, шо захотел.
Ты тотальный пиздобол. Тема про пидаров и является вбросом, поскольку старые темы созданные вашей петушинной обоймой уже забыты.
 
А ты в России когда последний раз был русофоб? Честно не понятно откуда столько ненависти? Я сейчас в России и честно скажу на тебя всем положить :D:D:D

Это излишне сказано. У меня нет ненависти к идиотам, ведомым собственными властями в новый темный век бесноватого идиотизма. Тенденции в Рассе х.евые, и далее при стареющем Пу будут только усугубляться.
 
Это излишне сказано. У меня нет ненависти к идиотам, ведомым собственными властями в новый темный век бесноватого идиотизма. Тенденции в Рассе х.евые, и далее при стареющем Пу будут только усугубляться.
Тебя как россия (страна-террорист) ебет? Родственники там что ли?
 
С ума сошёл? Она не то что не разваливается, а развивается семимильными шагами. Я фигею, как хохлам мозги промывают :D:D:D

Когда рабы ГУЛАГа ж/д дороги и электростанции пачками строили, тоже так думали. А как вышло.
 
Чушь. Я езжу. Смотрю, как люди живут. В миллионнике зп в штуку баксов найти не проблема. Окраина отстала уже по всем статьям. Ещё лет 20 и будет ситуация как в США и Мексике :D:D:D Ну да ладно. Смотри укроТВ и дрочи на Эуропу. Честно жаль тебя :D:D:D

Это лишнее. Да и мысли о том "как люди живут" говорят о сильно укоренившихся комплексах.
 
Назад
Зверху Знизу