ГосТВ "великой" Расии о геях. Жесть.

Здоровье в чем проявляется - в гомофобских истериках. Я в харькове открытых гомиков два раза в жизни видел, последний раз - лет 7 назад. Думаю, большинство - также. Где базис для подобной истерии? Или ее кто-то искусственно формирует?

Еще 15 лет назад всем было максимально похуй на геев. 10% населения волновал этот вопрос. 15 лет пропаганды и теперь 54% хочет их принудительно лечить.
 
Я латентный гомофоб, тем не менее о.ел от сказанного. Аплодисменты расЕян в конце наводят на нехорошие размышления.

Только так ! Молодцы! Вперед! Жгите факелы и в паход за Веру с Кирилом !
 
Еще 15 лет назад всем было максимально похуй на геев. 10% населения волновал этот вопрос. 15 лет пропаганды и теперь 54% хочет их принудительно лечить.

Медиа картинка формирует "реальность". В этом вся соль.
 
Еще 15 лет назад всем было максимально похуй на геев. 10% населения волновал этот вопрос. 15 лет пропаганды и теперь 54% хочет их принудительно лечить.

Вы не поверите. Мне вот и сейчас похуй (во всяком случае было), до тех самых пор пока защитники этих самых геев не начали воинственно и плодотворно аки кролики плодить темы в поддержку угнетённых любителей однополой.

Да, видео не смотрела, не люблю теле виденье в целом и в общем.
 
Отсюда и все эти вбросы. Народу показывают — смотрите, либо Путин–батюшка, православие, казаки и рожь, вот это все, либо либералы, которые анашой обколятся и по подъездам в жопы ебутся. Выбирайте, с кем вы.

И это так и есть! Только имперская политика и сапогом в либералов! Только святая Вера!
 
Вы не поверите. Мне вот и сейчас похуй (во всяком случае было), до тех самых пор пока защитники этих самых геев не начали воинственно и плодотворно аки кролики плодить темы в поддержку угнетённых любителей однополой.
У тебя в голове манная каша. Ни один гей–активист не может поменять общественное мнение на 40%.
Ты представляешь какие усилия надо было потратить?
 
У тебя в голове манная каша. Ни один гей–активист не может поменять общественное мнение на 40%.
Ты представляешь какие усилия надо было потратить?

У меня в голове манная каша потому, что я не понимаю, почему геям так плохо и не жалею их несчастных, я правильно понимаю?
Или потому что я не рву себе жопу в благородных порывах прикрыть их своей грудью? :)
 
правильно писать Великая россия (страна-террорист) неуч

та он постебался. я по крайней мере на это надеюсь.

неуч, вяликая рассея, самое правильное!:D

Самое правильное - Вяликий Халифат Рассийской ДжамаХерии :увага:
 
У тебя в голове манная каша. Ни один гей–активист не может поменять общественное мнение на 40%.
Ты представляешь какие усилия надо было потратить?

Это их - геев - половые трудности. Пусть сами решают.
ИМХО - будь я геем, жила бы себе спокойно, занималась сексом со своим же полом, и не имела бы проблем. Потому что все проблемы у них от того, что лезут на парады и сами себе трудностей наживают. Зачем только?
 
У меня в голове манная каша потому, что я не понимаю, почему геям так плохо и не жалею их несчастных, я правильно понимаю?
Или потому что я не рву себе жопу в благородных порывах прикрыть их своей грудью?

Тётя, ты с кем щас говоришь? Я тебе цифры статистики общественного мнения по вопросу, а ты мне какую-то постную хуету про порывы.
 
У тебя в голове манная каша. Ни один гей–активист не может поменять общественное мнение на 40%.
Ты представляешь какие усилия надо было потратить?

Сам по себе не может, но та пропаганду и продвижение тратятся огромные бабки.
 
У меня в голове манная каша потому, что я не понимаю, почему геям так плохо и не жалею их несчастных, я правильно понимаю?
Или потому что я не рву себе жопу в благородных порывах прикрыть их своей грудью? :)

Это вам тоже по ПутинТВ рассказали или вы провели опрос среди знакомых гомиков? Подумайте.
 
Тётя, ты с кем щас говоришь? Я тебе цифры статистики общественного мнения по вопросу, а ты мне какую-то постную хуету про порывы.

Дядя, пойми уже, всем наплевать на твоих геев. Кого колышет статистика по их вопросу и всё такое прочее? Разве что самих геев.
 
снова кривославные гундяевцы искрометные речи выдумывают!
Так быть Гундяевцем для мужчины не позорно. Позорно пидоров защищать как ты делаешь.

Твои толкования може истолковать в аналогичном ключе. Кстати, воинтствующие гомофобы зачастую и являются скрытыми гомосексуалистами. Это называется психологической репрессией. Поэтому пишем тебя, мил человек, вместе с Киселевым в православные педики. Путин и Гундяев одобряют.
Чувак, ты не бухти о том, в чем не разбираешься, ок? Не так это называется и не тот принцип там в основе лежит.
Ну и вам уже тут большинство высказалось, что Киселев прав, а вы все продолжаете гнуть свою линию, что типа он чмо.
 
Это вам тоже по ПутинТВ рассказали или вы провели опрос среди знакомых гомиков? Подумайте.

Нет, это вы все - защитники геев - тут и не только тут - утверждаете.
Геям, которых знаю лично, живётся вполне неплохо, они имеют цветущий, здоровый и довольный вид.
 
Дядя, пойми уже, всем наплевать на твоих геев
Тада. МОК в связи с антигейским законом в РФ уже расматривает вопрос о целесобразности проведения олимпиады в сочи. а так да, всем насрать
 
Так быть Гундяевцем для мужчины не позорно. Позорно пидоров защищать как ты делаешь.


Чувак, ты не бухти о том, в чем не разбираешься, ок? Не так это называется и не тот принцип там в основе лежит.
Ну и вам уже тут большинство высказалось, что Киселев прав, а вы все продолжаете гнуть свою линию, что типа он чмо.

Ну лайки на Ютубе (211 - 838) посмотри, ок? Или ты вслед за Киселевым бросился моделировать реальность?

И про принципы давай не надо, т.к. на любую твою тезу будет моя антитеза и наоборот. Это не точная наука и терминология в психологии очень свободная. Но подход я описал. На качестве, кототоре человек в себе внутренне отторгает, акцентируется внимание в других, зачастую в агресивно-эмоциональной форме.
 
Дядя, пойми уже, всем наплевать на твоих геев. Кого колышет статистика по их вопросу и всё такое прочее? Разве что самих геев.

Угу, так наплевать на геев, что аж в теме про геев надо обязательно об этом написать :D

А мне на здравый смысл не наплевать например, и забавно наблюдать как люди что стадо баранов ведутся на тупейшую пропаганду и её транслируют, выдавая за свои мысли))
Сами геи мне безразличны в отличие от здравомыслия, просто забавно как пропаганда формирует мнение, очень показательно.
 
Назад
Зверху Знизу