ГосТВ "великой" Расии о геях. Жесть.

Нет, это вы все - защитники геев - тут и не только тут - утверждаете.
Геям, которых знаю лично, живётся вполне неплохо, они имеют цветущий, здоровый и довольный вид.

Ты дура вообще? Где я что подобное утверждал? У тя навоз в башке, вопрос закрыт.
 
Тада. МОК в связи с антигейским законом в РФ уже расматривает вопрос о целесобразности проведения олимпиады в сочи. а так да, всем насрать

Ну и нахер та олимпиада посреди чумы. Нашли где бабки распилить. Проводить зимнюю олимпиаду в единственном месте где снег не лежит.
 
Сами геи мне безразличны, просто забавно как пропаганда формирует мнение, очень показательно.
И шо интересно, практически у всех форумных гомофобов "много знакомых геев и они чувствуют себя хорошо". Я вот ни одного не знаю, что со мной не так?
 
Ксати, подумалось, шо своими соплями и воплями Киселев сделал большой подарок геям. Вот и ищи причины.
 
А вот что думает Паук по поводу телевидения и педерастов
Llu1YaRfPwM
 
Нашли где бабки распилить. Проводить зимнюю олимпиаду в единственном месте где снег не лежит.
это детали. смысл в том, что цивилизованным странам совсем не насрать на российскую гомофобию. Один из поводов "крепить " РФ. С чем я россиян и поздравляю.
 
Ты дура вообще? Где я что подобное утверждал? У тя навоз в башке, вопрос закрыт.

Сразу переходим к личностям и оскорблениям?
Да ты не латентный гомофоб, а самый что ни на есть пидорас ;)
 
И шо интересно, практически у всех форумных гомофобов "много знакомых геев и они чувствуют себя хорошо". Я вот ни одного не знаю, что со мной не так?

С тобой все так. В отличие от московитских параноиков-извращенцев типа Киселева, днями и ночами бредящих гомиками.
 
И шо интересно, практически у всех форумных гомофобов "много знакомых геев и они чувствуют себя хорошо". Я вот ни одного не знаю, что со мной не так?

Если это бочка в мою сторону, то я не гомофоб.
У меня есть знакомые геи, они нормальные люди, потому что живут себе спокойно, и не постят всякие говновидео и не пристают с лозунгами "почему нас геев все так ненавидят?" :)
 
У меня есть знакомые геи, они нормальные люди, потому что живут себе спокойно, и не постят всякие говновидео и не пристают с лозунгами "почему нас геев все так ненавидят?"
Я тебе открою большую тайну, 99% гейских тем на ХФ открыли юзеры, разделяющие праведный гнев киселева
 
Тада. МОК в связи с антигейским законом в РФ уже расматривает вопрос о целесобразности проведения олимпиады в сочи. а так да, всем насрать

Чем пихать официалом друг друга в ачко - лучше разрушить эти объекты в знак протеста! И отключить газ нафиг - а если Меркель расстроиться , пусть у МОка спросить почему ..
 
Недоеб чтоли? Топай давай.

Поверь, из нас двоих ты куда более смахиваешь сейчас на подростка определённой ориентации с диким спермотоксикозом. И не надо ля-ля про гомофобию, был бы ты оным, не постил бы подобное видео с возмущением против всяких ведущих. Что ж тебя видео так за душу взяло то?
 
Ну лайки на Ютубе (211 - 838) посмотри, ок? Или ты вслед за Киселевым бросился моделировать реальность?

И про принципы давай не надо, т.к. на любую твою тезу будет моя антитеза и наоборот. Это не точная наука и терминология в психологии очень свободная. Но подход я описал. На качестве, кототоре человек в себе внутренне отторгает, акцентируется внимание в других, зачастую в агресивно-эмоциональной форме.
Во-первых, на форум с этой хуйней не я пришел. А ты. И тут в принципе частенько тебе подобные создают темы про пидаров. Зачем? Стремитесь к огласке своих пидорских проблем?
Во-вторых, ты к психологии какое имеешь отношение, обсос-наркоман?
 
Я тебе открою большую тайну, 99% гейских тем на ХФ открыли юзеры, разделяющие праведный гнев киселева

Вполне может быть.
Мне лично вообще мысль о геях, их гноблении или их защите не приходит в голову. Пока я, в поисках интересных тем в глагне (дабы убить время до возвращения мужа с работы) не натыкаюсь на очередную тему о них. Как будто больше не о чем поговорить :confused:
 
Назад
Зверху Знизу