ГосТВ "великой" Расии о геях. Жесть.

кисилев прав - голубизна попирает права большинства навязывая свое антифизиологическое видение мира
 
открытка чятику
1098486_594996187218046_176940967_n.jpg


а по теме, то что у процентов 80 россиян мозги вымыты напрочь - это факт. И меряние экономиками\якобы посадками чинов\зарплатами глубинки тут ваще не при чем какбы. Тут кто-то постил график отношения кол-ва церквей к кол-ву школ в таймлайне - вот корень зла. У нас скоро будет так же.

А геи\лесби были и будут всегда, это врожденное. То что маршируют и открыто выступают ща свои права - вай нот?
А гомофобам фапающим на рашенстайл хочу посоветовать пару вещей.

1. Путешествуйте. Побывайте в восточной европе, потом в западной, штатах, канаде, австралии. А затем попадите на ближний восток, только не оаэ туристический, а катар, ливан, иордания (сюда проще всего попасть). Сравните впечталения от нескольких культур, наберите багаж знаний и опыта. Вернитесь домой. Подумайте.
2. Если пункт 1 для Вас невыполним и Вы предпочитаете вариться в этом медиаговне и искренне верить всему что говорят по телевизору и этих ваших интернетах, оставаясь местячковым соборным гомофобом - горите в аду :)


так это ж проект "егерь":eek:
 
Глупое ты. Т.е ты даже не отрицаешь что через 30-40 лет "это все дерьмо захлестнет мир"? А как же борьба? Интернет борцы-пиздаболы типа тебя? Церковь и православные патрули? Все тщетно получается?
+1
 
та ты шо? а такое впечатление, шо цап ты или совкодрочер, то у тебя расейская подпись, то ты за них жопу себе рвешь, выступаешь против харьковчан... жаль айпи тут не пишутся, думаю анадырь твой дом и не украинец ты ни по роду, ни по племени!

Та ты вообще времянка. Седня есть - завтра тебя нет.
Даже евроленд больше харькчанин тут на форуме, чем ты:іржач:
Так шо Бендера не трожь:yahoo:
 
Целенаправленная кампания против гомиков - это просто ширма, политтехнология.
А что надо лапы кверху поднять? Все правильно Кисель задвинул. Я бы на месте россеян вообще бы заслал гомиков куда-нибудь в глухую сибирь или на камчатку на ПМЖ. Ну или восстановить статью за мужеложество.
 
А что надо лапы кверху поднять? Все правильно Кисель задвинул. Я бы на месте россеян вообще бы заслал гомиков куда-нибудь в глухую сибирь или на камчатку на ПМЖ. Ну или восстановить статью за мужеложество.

А в чем "реклама"?

В парадах? А шо, кто-то заставляет идти на парад?
 
Православная Империя, эталон долбоебизма и мракобесия.
Я латентный гомофоб, тем не менее о.ел от сказанного. Аплодисменты расЕян в конце наводят на нехорошие размышления.
ты думаешь если россия (страна-террорист) загнется то "нэнька" возродится и станет полноценной страной? :D:іржач:
 
Еще одна открытка чятику по теме
BOUNP6ZCUAAAnhg.jpg
 
ты думаешь если россия (страна-террорист) загнется то "нэнька" возродится и станет полноценной страной? :D:іржач:

А чеб тебе в любимую Раииссю не перебраться с ненавистной "неньки", кацап? Логично, не?
 
В России похоже не только гомосексуализм запрещен.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


.... Ну или восстановить статью за мужеложество.

А с лесбиянками че делать?
 
Назад
Зверху Знизу