Гости из РФ Вам сюда

Пример чего ? Нациков во власти?
Вы прикидываетсь чтоли и правда не в теме, че там в вашем огороде?
Навскидку:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Дальше сами ..
Вот видишь, как все хуево. Нечего вам у нас ловить. Ваш православный фашизм не приживется, экологическая ниша занята. Так что, вам остается только вариться в собственном соку со своим Рашизмом и "Русским миром".
Вот такие мы непокорные.
 
Не нагнетайте Я ни слова не обмолвил про свой карман.
а, то есть не вы кормите беженцев и родственников? а кто?


А по вашим ссылкам лишь популистский бред, который лом читать.

то есть скинхеды - это популистский бред и в вашей прекрасной стране этого нет, потому что не может быть по определению? а вся инфа об этом - наглая ложь? а, забыла, и придумали ее конечно же америкосы, чтобы опорочить образ прекрасной расейской молодежи?
вот это вы страус!


Пример чего ? Нациков во власти?
Вы прикидываетсь чтоли и правда не в теме, че там в вашем огороде?
Навскидку:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Дальше сами ..

чудесно!
2 вопроса:
1. каким образом партия "Свобода" привела к власти Порошенко?
2. Что тогда говорить и как определить, что есть ваш Жириновский и его ЛДПР с призывами мыть ноги в Индийском океане и ором про танки на Киев?

так что еще раз повторюсь - капец вы страус, прячущий голову в песок и не желающий взглянуть правде в глаза!

Вот видишь, как все хуево. Нечего вам у нас ловить.

вот-вот, надо только добавить - руские, идите домой!

А с каких пор партия "Свобода" стала "партией у власти"?
С таким же успехом можно сказать, что у вас у власти коммунисты или шизофреники-социопаты (ЛДПР с Жириновским).
Я уже молчу за то, что "Свободе" до "нациков" как до луны пешком. Обычные сельские националисты.

Вы будете удивлены, но даже "Правый Сектор" Димки Яроша на нациков не тянут, т.к. там даже этническим национализмом (не говоря уже о нацизме) и не пахнет, а есть только вполне себе здравый гражданский национализм.

не поможет, как не старайся что-либо объяснить:(
все равно будут твердить свое - "фашисты-нацисты-бандеровцы-крамнашура-путинлучшиймолодецизмолодцов!"
у них мантра такая!
 
но если мне память не изменяет, 4 ключевых министра и генпрокурор были назначены после переворота именно из активных членов этой партии.
Но я и не гворил, что "Свобода" это партия власти.
Я говорил, что у власти есть нацики
А "свобода" лишь пример, что на слуху давно.
оцененная мировым сообществом (которое у вас же в непререкаемом авторитете), как крайне нацистская организация
Ну что? Теперь до тебя доперло что от нас, свирепых укров, лучше держаться подальше?
 
Я говорил, что у власти есть нацики.

а то, что у вас они тоже есть, причем уже давно - вас никоим образом не смущает?


как крайне нацистская организация

а, так вот кто насилует беременных беркутовцев и ест рускоговорящих младенцев!

А вы на меня выпучились, как на чудо природы

человек-страус размножающийся - чем не чудо природы?:)
 
не поможет, как не старайся что-либо объяснить
все равно будут твердить свое - "фашисты-нацисты-бандеровцы-крамнашура-путинлучшиймолодецизмолодцов!"
у них мантра такая!

Лучше объясните мне как как нормальному русскому здесь отписаться:

Спокойно. Это нормальный россиянин и не ватник. По моему совету пришёл на ХФ пообщаться с украинцами.

Он сейчас пишет, что его на форум не пускает и забанило по IP. Как решить этот вопрос?

Человек пообщаться хочет и не может. Из-за ватников приходится и всем остальным терпеть... :D

Можно.
но если мне память не изменяет, 4 ключевых министра и генпрокурор были назначены после переворота именно из активных членов этой партии.

И чо? У вас коммуняки и ЛДПРовцы занимают какие-то должности?

Но я и не гворил, что "Свобода" это партия власти.
Я говорил, что у власти есть нацики.
А вы на меня выпучились, как на чудо природы, требуя каких то подтверждений

Естественно. Вам придётся доказать, что "Свобода" - партия, исповедующая национал-социалистические идеи. Иначе, к примеру, можно с таким же успехом говорить, что у вас у власти религиозная диктатура.

Поэтому "свобода" лишь пример, что на слуху давно.
оцененная мировым сообществом (которое у вас же в непререкаемом авторитете), как крайне нацистская организация

На слуху у кого? Вы считаете, что всё, что пишут в западной прессе - правда?
К примеру, я регулярно читаю западную прессу и впервые слышу, чтобы "Свободу" где-то называли нацистской партией, кроме как в жёлтых изданиях. Правыми или ультра-правыми - да, проскакивало, но никак не нацистами.
А ссылаться на источники, в которых написано буквально следующее:

Founded in 1991 as the Social-National Party of Ukraine, Svoboda has apparently appealed to hundreds of thousands of Ukrainians weary of economic woes and rampant corruption in government. Recent reports suggest that the party has derived significant support from the well-educated and the young.

Извините, но это смешно. Там сразу же в комментах на эту тему ответили:

Svoboda are not Neo Nazi or anything of the sort. At most, they are right-wing like the US' Republican Party. They aren't extreme by any measure, and don't espouse hate at all.

При всём моём негативном отношении к "Свободе" - она никогда не была даже близко нацистской партией.
Антироссийской - да. Но никак не нацистской или ксенофобской.

Если вам эти разговоры не приятны или не нужны, то как хотите.
Я не против не говорить об этом.
Давайте о ватной, пьяной и рабской России дальше.

Почему же? Неприятны разговоры без конструктива.
Какой смысл повторять мантры о нацистах на Украине, если их никто кроме вас не видит, а доказательства приводить вы не хотите? Вам уже привели кучу примеров того, что РФ гораздо больше радикальный правых движений, а вы ссылаетесь на "Свободу" и жёлтую англоязычную прессу.
Это как с замечательным словом "Хунта", которое все ватники начали повторять просто потому, что так сказали в России, даже не удосужившись почитать значение этого слова.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


НОГАЛИЦО :eek:
Правильной дорогой идёте, товарисЧи! вот только в какую сторону...:D
 
Но я и не гворил, что "Свобода" это партия власти.
Я говорил, что у власти есть нацики.
А вы на меня выпучились, как на чудо природы, требуя каких то подтверждений
Товарищи сограждане украинцы, нам только что заявили, что Тенюх и Махнитский - нацики. Если и да, то это самые-самые нацики-одуванчики в мире:) Я еще согласна, что Швайка какой-то чересчур патриот, и то, до нацика не дотягивает, но Тенюх и Махнитский... россияне в бреду, короче говоря.
 
Jees Uck

Товарищи сограждане украинцы, нам только что заявили, что Тенюх и Махнитский - нацики. Если и да, то это самые-самые нацики-одуванчики в мире Я еще согласна, что Швайка какой-то чересчур патриот, и то, до нацика не дотягивает, но Тенюх и Махнитский... россияне в бреду, короче говоря.

Всё просто: у ватников если не любит русских или Россию (или хотя бы не желает союза с ними) - значит фашист и нацист. И точка.
А то, что этот фашист и нацист вполне нормально может относиться к тем же евреям, неграм, арабам да и всем остальным народам Земли - всем похеру. А вот если Россию не любишь - значит нацист и поклоняешься Гитлеру.
Так, просто, жить проще, ибо иначе пришлось бы задумываться о том, почему же все вокруг тебя не любят. Проще из всех остальных говно сделать, а из себя - обиженного Д'артаньяна.
Сколько уже споров было на ту тему, что прибалты - скоты, т.к. русских не любят. А то, что у них поводов не любить их больше, чем у кого-либо - не важно. Всё равно фашисты.
 
Chu_chundra

так, поки що чекаємо, дай Боже - обійдеться, але речі складені і стоять напоготові:(
до речі, якась дивна ситуація в Харкові - з одного боку всі розказують про массову мобілізацію і майже облави, а з іншого боку - чоловік сам прийшов до віськомату і ніхто його зразу ж не забрав. ...

но й то гаразд!

Усе має кінець - ATO теж закінчиться. Перемогою України. Бажаю, щоб твоя родина, як й родини усіх форумців, пережила цей лихий час без втрат!
 
glenlivet

Никто и не говорит, что в армии всё нормально и нет проблем. Проблем дохера и больше и мы и так за 3 месяца умудрились сделать невозможное, фактически возродив армию из пепла.
+ слухов всегда очень много и они, нередко, мягко говоря, преувеличиваются, а порой вообще пишутся людьми, которые и близко не были в зоне АТО. Так что ко всем подобным новостям (как к негативным, так и к позитивным) нужно относиться с осторожностью.
112й канал, в свою очередь, вообще любит публиковать всё подряд, особо не разбираясь в достоверности источника (это и хорошо и плохо одновременно).
 
Фигня у тебя в голове.
Для того чтобы пройти на футбольный матч, люди обязаны показывать свои гениталии полицейским. Напомню, что последний раз это было при входе в Освенцим.
В общем, привыкайте, то ли еще будет... скоро нужно будет не только снять трусы, но еще присесть и нагнуться...
П.С, специально для Лулу: когда тебя будет трахать незнакомец в погонах, расслабься и помни - #Крымнаш"! ;)
 
Японские острова Итуруп, Шикотан, Кунашир и Хабомаи, незаконно оккупированные СССР в 1945 году могут вернуться Японии по тому же сценарию, по которому россия (страна-террорист) аннексировала украинский полуостров Крым. Об этом 4 августа заявила экс-министр обороны Японии Юрико Коикэ.
россия (страна-террорист)не, готовьте мыло ;)

на русском
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Пруф (англ.) -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А Вы думаете, у вас в армии не воруют?
Он не думает, он "знает".
Думать в расее-матушке не принято, ибо чревато.
 
Да то фигня..
Вот где ногалицо..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Статья несколько странная мягко говоря.Ни имен ни фамилий у "бойцов" которые "предоставили" такие сногсшибательные факты автору статьи Татьяне Святенко.Вбив в поисковую систему данные автора не нашел больше ни одного его произведения.Кто вы Татьяна Святенко?
 
Японские острова Итуруп, Шикотан, Кунашир и Хабомаи, незаконно оккупированные СССР в 1945 году могут вернуться Японии по тому же сценарию, по которому россия (страна-террорист) аннексировала украинский полуостров Крым. Об этом 4 августа заявила экс-министр обороны Японии Юрико Коикэ.
россия (страна-террорист)не, готовьте мыло
Мирный договор между Японией и РФ до сих пор не подписан.Япония до сего дня считает острова незаконно аннексированными РФ.Поэтому если Японии удастся вернуть острова из-под временной оккупации этот прецендент поможет на том же основании Украине вернуть Крым.

Да и принципе этот пасквиль фигней отдаёт
Эхо Москвы -известный "рупор гласности "
Можно по разному относится к Эху Москвы но в данном конкретном случае приложено и заявление потерпевшей со всеми данными в отличии от статьи на которую ссылаетесь Вы.
 
BuSAgBdIIAADcZA.jpg


Вобщем, это только цветочки, ягодки дозревают.
 
Да я не про проблемы армии или медицины. У кого их нет?
Я про психологию среднестатического грамодянина, через этих "пацанов" , которым "не достаётся ниче"
Даже если это сочинялка путина, это ничего не меняет.
Вы вот даже внимания не обратили на "пацанов" , а лишь на какие то проблемы.

Это вполне может быть НЕ сочинялка. Но что Вы имеете ввиду под этим, не улавливаю мысль:
Я про психологию среднестатического грамодянина, через этих "пацанов"
 
Да я не про проблемы армии или медицины. У кого их нет?
Я про психологию среднестатического грамодянина, через этих "пацанов" , которым "не достаётся ниче"
Даже если это сочинялка путина, это ничего не меняет.
Вы вот даже внимания не обратили на "пацанов" , а лишь на какие то проблемы.
Я об этом.

Поверьте, у многих здесь присутствующих богатый опыт общения с людьми, которые принимают участие в АТО и уверяю вас, что в целом с "психологией" у них более, чем нормально.
То, что наши солдаты, в отличии от колорадов и российских экстремистов, к примеру, не фотографируются на фоне трупов - уже о многом говорит.

Это вполне может быть НЕ сочинялка. Но что Вы имеете ввиду под этим, не улавливаю мысль:

Он имеет в виду, что в данном примере есть ничто иное, как солдат с психологией гопника жалуется на то, что другие воруют, а ему не дают.
 
Назад
Зверху Знизу