Гости из РФ Вам сюда

Русские люди! Не ходите по этой ссылке!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если вы по ней пойдете, вы увидите печальное зрелище надругательства над русским духом.
 
Хочу вам презентовать маленькую пьесу найденную на просторах блогосферы. Назовем её, - Беседа ярого рассейского антифашиста с одним из "предателей Родины" ;) Привет полоумной землячке :yahoo:
Утянуто из одного из блогов, текст немного откорректирован в целях придания ему читабельности и изменения имен.

Обсуждали они тему:" Согласно опросу, размещенному на сайте российской радиостанции Эхо Москвы, главарь террористов Игорь Гиркин (Стрелков) получил бы большее количество голосов избирателей на выборах президента в 2018 году, чем действующий глава российского государства Владимир Путин"

Предатель Родины: "Во, народ! Откровенного террориста-в президенты! И требует какого-никакого уважения к себе!
Антифашист поцреот: Сам ты откровенный террорист, фашистская ты сволочь. На Украине власть захватили настоящие фашисты, подлые, лживые мрази, и Запад их подло и лживо поддерживает. Тот, кто сейчас поддерживает Запад - тот поддерживает фашизм на Украине, убийц детей, лживую подлую мразь, тот - тоже подлая и лживая мразь, понимаете мысль?
Предатель Родины: Прорезался... Вот он точно знает, где фашисты..... И сколько таких "заплутавших"!!!...
Антифашист поцреот: ...Фашисты - это все, кто сейчас у власти на Украине, и все, кто поддерживают эту фашистскую власть, и ты, фашистская мразь - тоже. У тебя есть что сказать в своё оправдание по сути обвинения, подлая ты фашистская скотина?
Предатель Родины: "Подлой фашисткой скотине"- уже много лет. Скорее всего я тебе в отцы гожусь. И всю свою сознательную жизнь я занимюсь правозщитной деятельностью. Бескорыстно... При этом я поддерживаю антикриминальную революцию украинцев и считаю- они и нашу страну с тобой спасают от фашистов.... А ты, похоже, просто глуп и невежественен, - перепутал черное с белым.....Бывает. В России таких, как ты- большая часть.....
Антифашист поцреот: - Поговорим подробней? Ты согласен, что власть на Украине повторяет слова фашистов, считает фашистов примером для себя? И ты веришь явным фашистам, что захват ими власти - это антикриминальная революция?
Предатель Родины: - Ты думаешь, что способен разговаривать? И давать оценку, где фашизм, а где нет? Вот, обычные факты. В Украине на многочисленных выборах умеренные националисты (далеко не фашисты) пользуются поддержкой не более 10% населения. (Ляшко, Ярош...). В России откровенных фашистов (ультра-националистов) поддерживают около 40%....
Фашизм-это идеология, прежде всего.....Характерными признаками являются - национализм (в широком понимании), культ личности, милитаризм, тоталитаризм, популизм, коллективизм, антилиберализм. Идеология фашизма основана на абсолютизацией роли государства в обществе, политике активного вмешательством государства во все сферы общественной и частной жизни... По своей сути фашизм противоположен понятию « гражданское общество ».
Признаки фашизма по классификации политолога д-ра Лоренса Бритта. (занимался изучением фашистских режимов Гитлера (Германия), Муссолини (Италия), Франко (Испания), Сухарто (Индонезия) и Пиночета (Чили).
1. Национализм.
2. Пренебрежение к общепризнанным правам человека.
3. Выявление врага в борьбе против общей опасности или противника.
4. Милитризация.
5. Дискриминация по признаку половой принадлежности (гомосексуализму, например).
6. Контроль над СМИ.
7. Увлечение национальной безопасностью – страх, как мотивационный инструмент давления на массы.
8. Использование религии для управления общественным мнением.
9. Корпортивная солидарность правящих элит.
10. Презрение к интеллигенции и искусству.
11. Неограниченные полномочия полиции.
12. Коррупция.
13. Мошеннические выборы.
14. Подавление общественных объединений.
Нетрудно увидеть, россия (страна-террорист)-явно фашисткое государство.....

Антифашист поцреот: Ты не слушаешь, а бездумно повторяешь то, что тебе втемяшили в голову, понимаешь? Не надо лезть в дебри, определений фашизма может быть много...
Предатель Родины: Ты способен в чем-то возразить по сути?
Антифашист поцреот: По сути? - пожалуйста! То, что Вы говорите - неважное тупое дерьмо, Вы не видите главного. Вы лезете в дебри, куда Вас уводит тупая пропаганда для идиотов. Не надо пытаться давать научного определения фашизма - это очень трудно, понимаете? Это - отвлечение внимания идиотов от сути.
Предатель Родины: Твое мнение в свойственной тебе манере грязного самовыражения, я уже услышал. А где-доводы, факты?
Антифашист поцреот: Фашист - это тот, кто всеми признан фашистом и его единомышленники, согласен?
Предатель Родины: Значит я не ошибся-ты обыкновенный неуч и дурак.
Антифашист поцреот: Это ты - тупая фашистская скотина, поддерживающая тех, кто в Нюрнберге признан фашистом и его единомышленников. Ты - тупой и наглый напыщенный болван, понимаешь мысль? .... ТЫ ДЕРЬМО ФАШИСТСКОЕ?

P.s. И как с ними жить в одной стране?
 
че-то он сильно задумался, видно придумывает, как бы выкрутиться, чтоб не признавать свои же слова.
А там большинство таких. Сначала рассказывают, как у них все замечательно, а как только ты начинаешь показывать им, что это ложь и в России полно проблем, так они сразу в кусты.
 
Так что срал я на все замесы... Я уже пару раз ловил себя на мысли что хочу сдохнуть поскорее и не тащить на себе всю эту телегу из мам, детей, баб и их проблем.

как-то грустно:(
тебе явно надо в отпуск.

По сути? - пожалуйста! То, что Вы говорите - неважное тупое дерьмо, Вы не видите главного. Вы лезете в дебри, куда Вас уводит тупая пропаганда для идиотов. Не надо пытаться давать научного определения фашизма - это очень трудно, понимаете? Это - отвлечение внимания идиотов от сути.

о, прям как наша Люля:)
 
да подожди, щас перегрупируются и кто-нибудь вылезет рассказывать общими фразами как у них все хорошо. и как мы продались американцам, и ничего не понимаем...
А чего-то нового они придумать никак не могут? А то уже дурно слушать одно и то же.
 
А чего-то нового они придумать никак не могут? А то уже дурно слушать одно и то же.

им придумать что-то новое уровень развития не позволяет;)
а потом, здесь же еще может работать самовнушение - чем чаще повторять, что им живется просто зашибись как классно, тем проще в это поверить и не замечать реалий:)
 
а потом, здесь же еще может работать самовнушение - чем чаще повторять, что им живется просто зашибись как классно, тем проще в это поверить и не замечать реалий
Точно, в этом и разница. Мы видим проблемы и понимаем, что их надо решать. А они проблем не видят, хотя их вагон и маленькая тележка, значит и делать ничего не надо.
 
У Обалдетя уже иммунитет ко всяким замесам. Окружающие ни шиша понять не могут. Говорят - обычно люди в моем положении становятся алкоголиками или идут воровать. Кредиты мне не дают, на великую русскую работу с зарплатами от штуки баксов не берут, судебные приставы со мной общаются как с постоянным клиентом, даже чай предлагают у себя в кабинете. Иногда приходят домой и угрожают описать имущество, но я приглашаю их к столу и мы приходим к конценсусу за чашечкой кофе. Коллекторы звонят и говорят - "Здарова, ну че там, как дела?" Я отвечаю - пацаны, епта, с деньгами вообще труба. Подъезжайте ко мне в гараж, я вам машину подшаманю за бесплатно, а бабки потом". Так и живет "Обалдеть!", что ни день так какой-нибудь замес. Сменная работа за 17 000 рублей и четыре разных подработки. Ни выходных, ни отпусков, постоянно либо на работе, либо в гараже, либо за ноутбуком, либо на других шабашках. Но почетное заявление насчет высоких российских зарплат поддерживаю всем своим существованием! Чтобы получать достойную зарплату - ебашить надо как папакарло. И заранее забыть о семье, потому что с таким режимом не то что жениться - просто тупо выебать бабу не всегда есть время и желание.

Так что срал я на все замесы... Я уже пару раз ловил себя на мысли что хочу сдохнуть поскорее и не тащить на себе всю эту телегу из мам, детей, баб и их проблем.
Обалдеть, совсем тебя не понимаю. Как так можно, постоянно ишачить и чтобы коллекторы ходили... Тем более, если детей нет. Человек работает - у него все неоходимое есть. Работает эффективного и много - у него есть более чем просто необходимо. Не работает - у него ничего нет. Чтобы сидеть в долгах, это наверно надо или азартом каким-нить увлекаться, или злоупотреблять чем-нить.
 
Обалдеть, совсем тебя не понимаю. Как так можно, постоянно ишачить и чтобы коллекторы ходили... Тем более, если детей нет. Человек работает - у него все неоходимое есть. Работает эффективного и много - у него есть более чем просто необходимо. Не работает - у него ничего нет. Чтобы сидеть в долгах, это наверно надо или азартом каким-нить увлекаться, или злоупотреблять чем-нить.

я бы не судила столь однозначно.
 
А они проблем не видят, хотя их вагон и маленькая тележка, значит и делать ничего не надо.

а зачем им это надо?
осознание проблем, причем настолько глобальных, приведет к разрыву шаблона и разрушению привычной картины мира, а это болезненно и небезопасно для психики. Вот они и стараются не видеть этих проблем.

Я гость из России. Для чего мне сюда?

"мы вас не ждали, а вы приперлись":D
зачем пришли? или это сложно объяснить?;)
 
а зачем им это надо?
Ну да, проще письмо Путину написать. Он быстро решает все проблемы в стиле:
big_692c6f59123bc6d97a20140805124038.jpg
 
Чтобы получать достойную зарплату - ебашить надо как папакарло. И заранее забыть о семье, потому что с таким режимом не то что жениться - просто тупо выебать бабу не всегда есть время и желание.

Так что срал я на все замесы... Я уже пару раз ловил себя на мысли что хочу сдохнуть поскорее и не тащить на себе всю эту телегу из мам, детей, баб и их проблем.

Как я тебя понимаю, все в точности как и у меня! :пиво:
 
Вопрос
Сообщение от Chu_chundra Посмотреть сообщение
а что тогда это?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и это ведь по всей вашей стране!

Ответ
По всей нашей стране пока что нахаляву кормят то ваших страждущих беженцев, то ваших самоотверженных военных то просто своих бедных родственников с Украины.
А о что на вашей ссылке - это не значит ничего, кроме того что :
"Правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать"(с) Г. Жеглов, Эра милосердия


Гораздо хужее, когда нет правопорядка и как раз нацисты приходят к власти и приводят туда за шиворот незадачливо сладких коммерсов для ширмы .
Вот это уж вы лучше нас сейчас должны понимать
Опыт больше.

No comments.
 
По всей нашей стране пока что нахаляву кормят то ваших страждущих беженцев

ух ты, как вы заговорили! так это же ваши "русскоязычные братья", которых вы так хотели защитить от бандеровцев! или вы их на чужой только территории готовы защищать, а как дошло дело до карманов каждого, так сразу вспомнилась про халяву и на фига приперлись? так вы этот вопрос своему кремлевскому уродцу задайте, он уж точно знает.

а по ссылке - это яркий пример "законопослушной, непьющей, некурящей" молодежи, про который нам тут втирала Люля.


нацисты приходят к власти

пример дайте или не 3,14здите

Они не теряются.
Их банят тут бессрочно без объяснения и без внятных причин.
Потому что свобода по вашему, это когда одни чуть свободнее других.

ну про свободу - это вообще не вам нам рассказывать.
а про бан - читать умеете? тогда читайте правила форума, а если они вас не устраивают, то, как говорится - будете проходить мимо - проходите!
 
"мы вас не ждали, а вы приперлись"
зачем пришли? или это сложно объяснить?

Спокойно. Это нормальный россиянин и не ватник. По моему совету пришёл на ХФ пообщаться с украинцами.

Он сейчас пишет, что его на форум не пускает и забанило по IP. Как решить этот вопрос?
 
ух ты, как вы заговорили! так это же ваши "русскоязычные братья", которых вы так хотели защитить от бандеровцев! или вы их на чужой только территории готовы защищать, а как дошло дело до карманов каждого, так сразу вспомнилась про халяву и на фига приперлись? так вы этот вопрос своему кремлевскому уродцу задайте, он уж точно знает.

А ватники просто ещё не в курсе, что к ним в карман уже залезли

Вопрос продления моратория на перечисление пенсионных накоплений в негосударственные пенсионные фонды (НПФ) на 2015 год не включен в повестку совещания правительства по бюджетным проектировкам, которое пройдет во вторник, 5 августа, сообщила «Интерфаксу» пресс-секретарь премьер-министра Наталья Тимакова.

О том, что «заморозка» пенсионных накоплений в 2015 году будет обсуждаться на совещании, в понедельник сообщили источники РБК. Один из собеседников агентства говорил, что на совещании будет принято «политическое решение» по пенсионным накоплениям. Один из источников газеты «Ведомости» говорил, что премьер-министр Дмитрий Медведев уже согласовал продление моратория с президентом Владимиром Путиным.

Пенсионные накопления россиян за 2014 год были заморожены. Соответствующее решение в правительстве приняли осенью 2013 года. Сэкономленные 243 млрд рублей пошли в антикризисный резерв бюджета. В марте «Ведомости» писали, что этот резерв потратят на Крым.

В начале июля глава Минтруда Максим Топилин сообщил, что правительство рассматривает продлить мораторий на передачу пенсионных накоплений в НПФ еще и в 2015 году. В июне вернуть накопления НПФ предложил глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев, но министр финансов Антон Силуанов заявил, что средств для этого нет. «Никто не собирался эти деньги возвращать, потому что эти деньги пошли на Крым, на принятие антикризисных мер», — говорил глава Минфина.
Читайте подробнее на Forbes.ru:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И планируют залезть ещё больше ;)

Медведев допустил возможность повышения налоговой нагрузки

Премьер-министр Дмитрий Медведев во вторник на совещании правительства по бюджетным проектировкам на 2015 год не исключил, что для повышения доходной части бюджета может быть рассмотрен вопрос об увеличении налоговой нагрузки, передает ИТАР-ТАСС.

Он отметил, что для дальнейшего роста необходимо «сконцентрироваться на приоритетах и повысить эффективность государственных расходов», но также надо проанализировать и дополнительные возможности по мобилизации доходов, включая повышение налогов. К этой мере «надо прибегать в самом крайнем случае», подчеркнул Медведев. Все социальные обязательства должны быть выполнены в полном объеме и учтены в бюджете на 2015 год и на плановый период 2016-2017 годы, добавил он.

Бюджет должен быть «реалистичным и сбалансированным», учитывающим текущую ситуацию в российской и мировой экономике, в том числе — негативные последствия санкций, которые развернуты против российских компаний, «да и по сути, против всей страны», сказал Медведев. Он отметил, что правительство должно подготовить проект бюджета для внесения в Госдуму к середине сентября, передает РИА Новости.

В конце июля газета «Ведомости» со ссылкой на источники написала, что президент Владимир Путин одобрил возвращение налога с продаж в размере 3%. По данным издания, Минфин и Минэкономразвития выступали за другой вариант — повышение НДС с 18% до 20% с 2015 года.
Читайте подробнее на Forbes.ru:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так что улыбаемся и машем :yahoo:



Спокойно. Это нормальный россиянин и не ватник. По моему совету пришёл на ХФ пообщаться с украинцами.

Он сейчас пишет, что его на форум не пускает и забанило по IP. Как решить этот вопрос?

Через прокси. Да, действительно, с обеда перестал проходить мой российский IP который ещё утром работал. Забанили все IP диапазона .ru ?
 
Останнє редагування:
Пример чего ? Нациков во власти?
Вы прикидываетсь чтоли и правда не в теме, че там в вашем огороде?
Навскидку:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Дальше сами ..

А с каких пор партия "Свобода" стала "партией у власти"?
С таким же успехом можно сказать, что у вас у власти коммунисты или шизофреники-социопаты (ЛДПР с Жириновским).
Я уже молчу за то, что "Свободе" до "нациков" как до луны пешком. Обычные сельские националисты.

Вы будете удивлены, но даже "Правый Сектор" Димки Яроша на нациков не тянут, т.к. там даже этническим национализмом (не говоря уже о нацизме) и не пахнет, а есть только вполне себе здравый гражданский национализм.
 
Назад
Зверху Знизу