Гости из РФ Вам сюда

У русских вообще нет понятия - ненависть...

а что тогда это?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и это ведь по всей вашей стране!


Вітаю, Руда! ну що, повернувся твій коханий?
так, поки що чекаємо, дай Боже - обійдеться, але речі складені і стоять напоготові:(
до речі, якась дивна ситуація в Харкові - з одного боку всі розказують про массову мобілізацію і майже облави, а з іншого боку - чоловік сам прийшов до віськомату і ніхто його зразу ж не забрав.


И Обалдеть под замес попадет...

Обалдеть! уже сейчас может приехать к нам, как и Не ватник с Романом, а вот тебя вряд ли кто-то из нас после всего в гости пригласит.


А думать кто будет... ?

у тебя видно с думалкой напряженка, сама не можешь?


А это не для вас... Вам, предавшим свою Родину, не понять...

о, Не ватник стал не только врагом народа, но и предателем!
что ж ті так о своем земляке?
да, кстати, а у вас в стране две Перми? просто твои рассказы о пермском крае радикально не совпадают с рассказами Не ватника. Кто-то из вас сильно врет и, я подозреваю, что это не Не ватник.
 
Да не ругайся то ты так :)
В известном конституционном эталоне, президент Ф Рузвельт избирался 4 срока подряд.
И ниче.. всемирного энуреза не замечено . Им просто так было нужно и они оказались правы.
Не ругаюсь :)
Смотри, да Рузвельт избирался ещё два раза! Но! Посмотри на годы двух его последующих сроков
1940 и 1944 годы! Эти даты ни на какие мысли не наводят ? Шла мировая война! Это были экстраординарные обстоятельства, Япония напала на США в Перл-Харборе, перспективы мировой войны были неясны.
Теперь сравниваем с Россией, какие были экстраординарные обстоятельства в 2008-2012 годах для всех этих манипуляций с конституцией и тем как считать срока ? Вове так захотелось ? Это и было экстраординарными обстоятельствами по русски ?

Кроме того, с сего такая уверенность, что в на всю голову азиатской стране, с азиатской ментальностью, должна работать конституция какого то англо-саксонского образца, написанная европейцами и американцами ?
Я, например почти уверен, что любая западная модель построения государства и его власти просто обречена у нас на неудачу. Собственно прошедшие за крайние 20 лет события и подтверждают это мнение.
Т.е. ты эти сейчас хочешь сказать, что россия (страна-террорист) это на всю голову азиатская орда и восточная деспотия это единственный её путь в никуда ?
 
Бля, руськие жопу рвут за свою клоаку. Дикий народ.
Таки рабы ментально.
 
Из-за санкций в России обанкротился очередной туроператор - "ИнтАэр"
Туроператор «ИнтАэр» объявил о приостановке своей деятельности.

Из-за банкротства туроператоров Ростуризм советует гражданам отдыхать в России

Компания "ИнтАэр" объясняет банкротство резким падением спроса и покупательской способности в связи с ростом курса валют и негативной политической ситуацией.

Гражданская ответственность ООО «ИнтАэр» за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по договору реализации туристского продукта предоставлена ОСАО «РЕСО-Гарантия» на сумму 30 млн руб.

Хы! ;) Ну как то так, а то все #крымнаш, #крымнаш, вот туда и пи**дуйте! Нехер по европам теперь ездить! :D
 
В чем суть предательства ? Что не сошел с ума вместе с ней ?

наверно в том, что видишь реалии и имеешь смелость о них говорить, а не поешь дифирамбы своей "великой и могучей во главе с великолепным ввп"


Постоянно нам втюхивали "свободу" под видом извращенцев, наркотиков, всяких дебилов и непотребной еды...

у меня предложение - а давайте вы сами себя огородите колючей проволокой и ток пропустите и будете там себе наслаждаться своей жизнью без "извращенцев, наркотиков и тд и тп", главное, не вылазьте за периметр и не суйтесь со своим уставом в чужие монастыри.


Это Люля, она из рассии. Ты будешь ждать ответа?

я смотрю, вы не сторговались по поводу меня? че, у Люли денежков не хватило?:)
 
у меня предложение - а давайте вы сами себя огородите колючей проволокой и ток пропустите и будете там себе наслаждаться своей жизнью без "извращенцев, наркотиков и тд и тп", главное, не вылазьте за периметр и не суйтесь со своим уставом в чужие монастыри.

Только без ядерных ракет, а то у меня ощущение, что с ядерными ракетами, подобный эксперимент плохо кончится для всего остального мира.



а что тогда это?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и это ведь по всей вашей стране!

А что вы хотите ? Эти, когда были детьми, сначала животных истязали, живьем сжигали, у нас песик пропал Черныш, 8 месяцев ему было, такое милое существо было, никому зла не сделало, а потом пропал, стали искать, а соседи говорят, да его мальчишки местные сожгли, облили бензином и сожгли! :(
И ты их тронуть не моги, они жэ блядь дети! Хотя я бы этих детей сам солярой и глицерином облил и поджог! Но это дети и низзя, а они невинно играются, сжигают собак и кошек, вырывают когти плоскогубцами, отрезают хвосты и выкалывают глаза, ну анижедети! А потом эти анижедети вырастают идут в эту организацию и уже делают тоже самое с людьми. Ну такая блядь духовность. :(
 
Останнє редагування:
самое страшное, что большинство как раз себя считают нормальными, а таких, как вы - моральными и нравственными уродами, врагами народа:(

:клас::клас::клас:

Бля, руськие жопу рвут за свою клоаку. Дикий народ.
Таки рабы ментально.

это уже генетика кацапская. А что делать с теми украинцами и харьковчанами, которые тоже рвут жопу за русских?
 
1. Переселять в рассию
2. Расстреливать.
3. Кастрировать и сажать.

100%. А то вчера две суки: один мент харьковский и другая шалава рассказывали на ОК, что Харьков русский город, скоро станет рашей.
 
Наша молодежь знает все законы
Наша молодежь не пьет и не курит

так а как же эти молодые люди? они тоже знают законы, не пьют и не курят?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а про не пьют и не курят - статистику посмотри и не трынди лишнего.



И уже начинаю думать...
и как, получается? хотя по высказываниям видно, что не очень:)
но это с непривычки, может со временем мозг привыкнет:)


На Кавказском форуме ДГУ читал сообщения одного чечеца, который получил в 90-е годы политическое убежище в Германии. Писал, что на пособие особо не пошикуешь. Только на самое необходимое. Многие иммигранты из бывшего СССР занимаются преступным бизнесом, торговлей наркотиков и прочим незаконным бизнесом. Его самого в подземном переходе в Берлине пытались ограбить выходцы с Кавказа, но когда узнали откуда он, извинились. Этот чеченец мечтает вернуться в Чечню, купить себе коня, быть свободным и нищим. Вот такая метаморфоза у людей случается. А писал в начале, что жизнь в Германии хорошая и все у него есть.

вы сами хоть раз в Германии были?
вот я не понимаю, хотя нет - понимаю, почему вы трындите о том, о чем совершенно не в курсе!
вы прочитали на форуме, а у меня родная сестра уже 15 лет живет в Германии постоянно, поэтому я могу с полной уверенностью сказать, что практически все о чем вы пишете - ложь! а уж то, что касается социалки - наглая ложь!
 
Совсем наоборот... У Русских Емелей есть хорошая пословица "кто не работает, тот не ест".. Но только "правила хорошие" нам не подходят... И нам кажется, что это вы в клоаке... И я объясню
Мы живем в другом мире... Мы любим щи, борщи и котлеты
Мы любим ездить на собственную дачу, где общая река
Наши дети не понимают различия национальностей
Наши дети говорят на трех языках
Наша молодежь знает все законы
Наша молодежь не пьет и не курит
И последнее... У нас очень много денег... Очень... Приходи и зарабатывай
Капец, что у человека в голове:рл:
 
Немного юмора. Вас ничто не удивляет на этом образчике сепаратистской пропаганды ? ))))
buooguhiyaeok-f.jpg
 
Т.е. ты эти сейчас хочешь сказать, что россия (страна-террорист) это на всю голову азиатская орда и восточная деспотия это единственный её путь в никуда ?

че-то он сильно задумался, видно придумывает, как бы выкрутиться, чтоб не признавать свои же слова.



потом эти "детки" вырастают и едут в другую страну убивать людей, и фотаться на фоне убитых ими людей.

и при этом мамаши типа Люли считают, что у них замечательные детки, уважающие закон, не пьющие и не курящие и ни разу не наркоманы!

Имеются ли в мировой практике успешные случаи удушения кого либо, методом мастурбации ему ? :confused: :іржач:

а может они при этом его страстно в десна целуют, вот и нечем дышать бедняжке:D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу