Гости из РФ Вам сюда

[


И еще вопрос. Почему Израиль по Палестине из всего оружия открыто хуячит. И ничего. А мы даже хуячить еще не начали и санкции???[/QUOTE]

тю.так мы же как и Украина с террористами боремся..и хуячим не открыто а точечно !...и то весь мир визжит...
 
Страшно, очень, а что делать ? Куда бежать ?

я не могу вам советовать, что делать, вам самим придется это решать.
я могу только привести фразу одного очень умного человека:
Для торжества зла необходимо лишь одно условие - чтобы хорошие люди сидели, сложа руки.

так что думайте сами:)


Чем дальше, тем мне больше становиться стыдно, что я разговариваю на русском... Надо практиковаться на родном языке...

я за собой последнее время стала замечать, что я не просто стала говорить на украинском, а и думать на нем.:)


Вам эта цифра ничего не напоминает ?

мне эта цифра говорит только о том, что вменяемых людей у вас всего 3% :(
 
Я гость из России. Для чего мне сюда?

Ym9zFXS0quc.jpg
 
а у вас упражнения ПТУшника какого то на картинке
Глупый китаец гонгконговский!
М. М. ЖВАНЕЦКИЙ


«Мне кажется, что россияне безумно завидуют украинцам. Потому что смогли, позволили себе свалить зарвавшихся, охамевших, обнаглевших ворюг. Это не исключает того, что могут прийти новые. Но они точно будут знать, что существует сила противодействия, способная дать им отпор. А закомплексованное российское большинство оправдывает своё бездействие, свою ненависть и своё бессилие »желанием стабильности«, тем что »они все там бандеровцы и фашисты« и т. д. А на самом деле - это просто зависть, что украинцы смогли, позволили себе, не промолчали, не утёрлись.. . А под конец — да вы все нищие там все будете в этом Евросоюзе!. . А в Таможенном союзе все, блядь, просто невероятные богатеи!»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"Белую гвардию" , Булгакова

Дать почитать?
или кино по телеку посмотришь?
А на хрена мне эта "Белая гвардия"? Фуфло. К тому же я не нуждаюсь в книжках знатока Жванецкого из Гонг-Конга. Наверняка там половина страниц на косяки пошла.
Теб более, у меня есть электронная книга. Недавно я скачал "Семь смертных грехов" Тадеуша Квятковского и "За гранью времен" Говарда Лавкрафта.
 
О да!!!
Это просто удар под дых ... такие мощные, "первоисточники" знаний..
Не нравятся первоисточники- Гугл в помощь!

мож и видео есть ?
чтоб свалить уж наглухо глупого кетайца ?
Я и читаю медленно...

ватник йопт..
зомбированый кисилевым
Так что, про "Белую гвардию" спиздел?;)

Вот же женщинам я еще книжки точно не дарил

Кстати чет пропала куда то.
Скурил?
 
photo_53493.jpg




Не моё ну ой как здорово пишут... почитайте раССеяне... может поумнеете... а ежели прочтёте всю перепалочку от первоисточника, поставлю пятёрочку...

Итак, внешнеполитические итоги.
С Европой мы разосрались, и, похоже, очень надолго. Если б не наш газ, они б с нашим руководством общались только через автоответчик.
Прибалтика с Россией ничего общего иметь не хочет, потому что брезгует. Украина с нами теперь срать на одном поле не сядет. Молдавию мы тихо душим, запрещая ввоз их фруктов и овощей. Они нас за это так же тихо ненавидят и мечтают о евросоюзе. Белоруссию держим на коротком поводке: чуть что - тоже запрет на ввоз чего-нибудь и амба. Они, сжав зубы, терпят. Привыкли.
Грузия показывает нам фак на американский манер. У них там Норман Фостер автобусные остановки проектирует, и вообще все о'кей.
В Дагестане - ежедневно трупы и тягучий сериал про ликвидацию банды боевиков. Одним словом, конституционный бардак и безвластие.
В Чечне - казарма, где расквартирована вся президентская рать на случай заварухи и возбухания пятой колонны. Пока мы можем платить за их Кайены - они за нас. Платим, конечно, но уже чота ссыкотно.
Китай не хочет затевать с нами ни войны, ни дружбы. Мы их стараемся не пущать, они тихо, не спрашивая разрешения, просачиваются и с вежливой улыбкой занимают господствующие высоты.
Со Штатами - вообще война, хоть и холодная. Канада - это тоже Штаты, поэтому разницы в отношениях - никакой.
С Японией - на ножах. Даже Австралия в нас плюнула бы с удовольствием, если б могла доплюнуть. Южная Корея - в обнимку с Америкой, то есть, против нас. Ближний восток - как рептилия: добра не помнит и в случае чего - укусит без колебаний.
Теперь - друзья. Страны BRICS. Бразилия, Индия, Южная Африка. Ну, какбэ, да. Очевидные лидеры мирового политического процесса и в сфере технологий большие доки. Хороши друзья, ничего не скажешь.
Куба. Шлюха. Хочешь любви - гони монету. Ладно б еще умела что-нибудь, кроме сигар и танцев.
Дальше - неофеодальные Узбекистаны, Кыргызстаны, Казахстаны, Туркменистаны, Азербайджаны... С такими и дружить-то неловко. Приходится закрывать глаза на тамошнее средневековье.
Северная Корея - сюда же. Про Монголию и говорить незачем, она есть только на картах, а в природе ее не существует.
Вот такой расклад.
Внимание, вопрос! Вы довольны результатами четырнадцатилетнего правления Сильного Лидера™?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
1137290.jpg


Украинский кризис негативно отразился на отношении к россиянам за рубежом...
Простым туристам за границей тоже все чаще приходится оправдываться по поводу Крыма или «Боинга».
Пользователи соцсетей, несогласные с позицией России по отношению к Украине, советуют вкладывать в загранпаспорт записку
«I never voted for Putin».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Где бывший президент Янукович ?
-В России.
Кто захватил Крым ?
-россия (страна-террорист)

Кто снабжает оружием боевиков ?
-россия (страна-террорист)

А кто виноват?
-Америка !

Вот бля тупая вата, удивляюсь..
..
 
А в Московщине похоже проблемы...:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Путин ограничил ввоз сельскохозяйственного сырья и продовольствия из стран, которые ввели санкции против России, сроком на год. Об этом сообщается на сайте правительства РФ.
Как сообщает «Интерфакс», ссылаясь на слова заместителя министра экономического развития Алексея Лихачева, список видов сельхозпродукции, сырья и продуктов питания, ввоз которых будет ограничен, уже готов и должен быть утвержден правительством.
Одновременно президент поручил правительству принять меры, которые позволят не допустить роста цен на эти товары и обеспечат сбалансировать товарные рынки. Также в сообщении Кремля отмечается, что годичный срок действия запрета может быть пересмотрен.
Санкции против России ранее ввели США, Канада, страны Евросоюза, Япония и Австралия.
Ранее Россельхознадзор и Роспотребнадзор запретили ввоз нескольких продуктов из Украины и некоторых стран Евросоюза. В частности, из Украины на территорию России запрещено ввозить соки, в том числе и для детского питания, овощные и рыбные консервы, картофель из-за золотой нематоды, свинину из-за угрозы распространения американской чумы свиней, продукцию животного происхождения из-за возможного попадания в нее карантинных объектов, а также молоко и молочную продукцию из-за обнаружения в них остаточных количеств антибиотиков. Кроме того, с 28 июля действует запрет на ввоз из Украины растительной продукции в багаже и ручной клади, а также в почтовых отправлениях. Сообщалось и о намерении запретить ввоз украинского подсолнечника, свеклы, моркови и лука.
Также в Россию запрещено ввозить румынскую говядину, фрукты и овощи из Польши, фрукты из Молдовы. Кроме того, с 7 августа вступит в силу временное ограничение на ввоз племенного крупного и мелкого рогатого скота из Италии, Болгарии и одного из районов Греции в связи со вспышкой инфекционного заболевания рогатого скота.
Ранее 6 августа помощник главы Россельхознадзора Алексей Алексеенко заявил, что запреты на поставки продукции ЕС и Украины, которые ведомство ввело в последние месяцы, не являются ответами на санкции в отношении России.
Представитель ведомства отметил, что это чисто техническая мера. «Если вы посмотрите на статистику на нашем сайте о введении ограничений на тех или иных предприятиях, направлений по странам, то вы увидите, что это не связано с ними, то есть, тут никаких нет флуктуаций», — уточнил Алексеенко.

BuXitn1CUAA4qbU.png


COMEBACK TO USSR, если кто помнит.
За что боролись, на то и напоролись ;)

1407342737-f0159edf008147ad394e9bd3d4cd44fd.jpg
 
Уважаемые модераторы,
не могли бы Вы снять запрет на посещение вашего ресурса с IP адрессов российских провайдеров или, хотя бы, объснить причину запрета на посещение.
Заранее спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу