Гости из рф Вам сюда. - Part 3

Но это война и действительно за единую Украину.

вот только какого члена тогда в эту войну вписался ваш презик, втянув всю вашу страну?
ведь это совсем другой расклад получается - это не просто гражданская война, это война против агрессии соседнего, некогда дружественного государства, граждане которого пришли на нашу землю с оружием в руках и убивают наших людей.
И вы, гражданин страны-агрессора, поддерживаете такую политику вашей власти, так что эта война, эти убитые и раненые, эти кровь и боль и на Вашей, лично на Вашей, совести!
 
У нас тоже показывают трупы мирных жителей, которых вы называете сепарами и это самое мягкое из все выражений.

это тех "мирных" жителей, которые в военторге затарились автоматами и не только? Т.к. сепарами мы называем тех индивидов, которые с оружием в руках пытаються передвинуть границы нашей Родины.
 
Да страшно конечно. Но ведь то же самое, я могу сказать и Вам. У нас тоже показывают трупы мирных жителей, которых вы называете сепарами и это самое мягкое из все выражений.
Не перекручивай. И за убитых гражданских сепаратистов тоже отвечать придется тебе и детям твоим. Кстати, сепар- это сокращенно от сепаратист, что тут обидного кроме правды?

Так что, в зависимости от того, кто победит, тот и назначит преступников.
Тоже вранье.
 
Все мужики немного мальчишки. Только игрушки у них дороже.
Мне любопытно, ты отдаешь себе отчет в том, что некое хуйло, обладающее диктаторской властью в твоей стране-психически ненормальное?
 
Шо туд? срач как всегда проолжается.
 
Нет, я имел ввиду молодых мамок с детьми и пожилых, которые не успели укрыться при обстреле. Ну или не думали, что самолет шмальнет. Ну потом правда сказали, что это они сами...
что сами?
 
10940571_833577860022271_98779611887476745_n.jpg
 
по-моему, вы все-таки перебарщиваете
Это исторический факт

Затем части РОА стали продвигаться на Запад с целью сдаться в плен войскам союзников. Часть подразделений РОА была пленена Советской Армией, остальные были интернированы американцами 8-11 мая 45г. 12 мая 1945 года командир 1 дивизии РОА отдал последний приказ о роспуске РОА. Американцы в последующие дни всех власовцев передали командованию Советской Армии.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


РОА расшифровывается как Русская освободительная армия.
 
Если за тех, кто с оружием, то не оспариваю. А мирняк?
мне так нравится ваша риторика( сами развязали у нас войну, а теперь приходите сюда и спрашиваете, не стыдно ли нам, что в войне с вами же за нашу страну гибнут мирные жители.
Уйдите с нашей земли и "мирняк" гибнуть перестанет. Все просто

Не пытаюсь быть сволочью... Думаю достаточно.
может тебе просто и пытаться не нужно
 
Я про СМИ, а не про интернет.

Ага, т.е. градус ненависти к украинцам на фоне инфляции стал падать и поэтому по ТВ на всю срану крупным планом решили показать трупы с курточками.
 
КремльТВ выдумал новый фейк: бойцы "Азова", говорящие на албанском, изнасиловали и убили 22 женщин
А как иначе. Командует то Азовом харьковчанин, а Харьков албанский город. )))))
Не смейтесь над убогими. В России по многим предметам сокращены часы в пользу изучения "Основ православной культуры". В том числе и географии.
 
Ну так то у нормального... А там то ученые были. К ним президент приезжал, ну и попросил "прокатиться"...
Все мужики немного мальчишки. Только игрушки у них дороже.
слушайте, ну взрослый же мужик! вам самому не противно все время так прогибаться перед вашим "великим пу"?
не, ну может вам конечно нравиться все время находиться в коленно-локтевой позе, но со стороны это выглядит как-то очень уж мерзко:(
 
Очередная порция очень важной бредовой информации. А вдруг за деревьями леса не увидят?
Это и цель нахождения здесь ольгинских тролей. Забивать тему никому не нужной информацией об их частной жизни. Чтобы увести тему от военной агрессии России против Украины.
 
Ну сепары ж. Шмальнули из ПЗРК по самолету, а ракета среагировала на кондиционер. Правда перед этим, сбросила часть боевого заряда на парк, где случайно оказалась мамка с ребенком.
Видишь, сколько хуйни происходит оттого что существует такое паскудство как россия.

Сейчас все больше автобус с троллейбусом обсуждают.
Очередная победа русского оружия.
 
Ополченцы реально не в себе были.
Не бреши. Ополченцы из батальонов Азов, Донбас и Айдар всегда в себе. А росийские наемники из "армии новороссии", да, в основном обкуренные.
 
Назад
Зверху Знизу