ГОСком и не госком ...

Если речь идёт про сенсорники, то Укрчастотнаглядовский аппарат или нет - без разницы, а вот если брать аппарат с QWERTY-клавой, то без кирилицы тяжеловато.
 
Если речь идёт про сенсорники, то Укрчастотнаглядовский аппарат или нет - без разницы, а вот если брать аппарат с QWERTY-клавой, то без кирилицы тяжеловато.

честно? похуй. есть несколько способов ввода русских букв без кирилицы. в конце концов привычка - вторая натура.
 
честно? похуй. есть несколько способов ввода русских букв без кирилицы. в конце концов привычка - вторая натура.
+1.
на пальме юзал АекМар, на ББ - фонетика.
 
Народ ПОМОГИТЕ мне с дилеммой!
Хочу приобрести себе телефон Lenovo,но как то мне стремно покупать не госком.На навигаторе есть ряд интернет магазинов которые дают гарантию 12меяцев,но меня смущает, будут ли они в действительности выполнять свои гарантийные обязательства(если например накроется экран,полетит динамик звука,слетит прошивка и т.д.),как к примеру у меня было на предыдущем смарте.Слава он был гос , и поменяли экран по гарантии в течении недели.Или все таки есть такие инет.маги каким можно доверится в этом вопросе и рискнуть.Ведь разница в цене ощутимая.Прошу реального дельного совета тех кто сталкивался с такой проблемкой.
 
Останнє редагування:
Леново оф продается в Украине. И те, кто пишет 12 месяцев, скорее всего, дают оф гарантию. Уточняй у продавца - гарантия магазина или оф гарантия. Обычно гарантия от продавана не более 3 месяцев. Очень редко 6.
Вот оф сервис от Леново на сайте:

Wescom_service Smartphone 38 057 7121519 9, Profsoyuznuy bul., Kharkov, 61064, Ukraine, Kharkiv

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Выбери страну Ukraine.
Леново делает, пока, довольно хорошо и качественно. И я знаю много случаев покупки в Китае и китайского(т.е. без оф гарантии) в Украине. По мне так - если не оф и будешь аккуратно пользоваться телом - все будет пучком. :)

PS Убери жирный шрифт. На ХФ слепые не ходят.
 
Да в том то и дело что пишут 12месяцев UA,а позвонив оказывается что гарантия от магазина 12 месяцев.Стоит ли доверится магазину взявши не гос аппарат,выполнят ли они свои гарантии или как обычно у нас в стране все происходит через жо..
 
Мужик не парься.
Даже если не оф - отличный аппарат. Не роняй и не кидай и все будет пучком. :)
Что там прошивку поставить? Раз два и делов-то ...:)
 
Назад
Зверху Знизу