ГОСком и не госком ...

Только не нужно BB предлагать, это в любом случае не моё, и платить за всякие разлочки и русификации - никогда не буду, руки растут откуда надо, голова есть.
Я спрашивал про конкретные магазины Харькова которые - не "суровые", если таких нет, то какой смысл это всё писать?
 
А кто вам предлагает? показал разницу всего лишь в 330 баксов.
и платить за всякие разлочки и русификации - никогда не буду, руки растут откуда надо, голова есть.
а вокруг все такие дураки и покупают для разлочки бокс за 250 баксов.
было б халявное решение анлока - все б были умными.
 
ББ меня не интересует сейчас, и локнутые брать в любом случае не буду.
Что касается разницы в 330 баксов, она такова не на всё, многие аппараты на Ebay, стоят не намного дороже чем у нас, во всяком случае не у левых продавцов с ибея.
 
ББ меня не интересует сейчас, и локнутые брать в любом случае не буду.
курите мануалы, разлоченых жсм нет. их также разлачивают перед продажей, только привинчивают уже не 10, а 50 и больше баксов к цене аппарата.
Что касается разницы в 330 баксов, она такова не на всё, многие аппараты на Ebay, стоят не намного дороже чем у нас, во всяком случае не у левых продавцов с ибея.
Айфонами доказать?
или теми же пальмами, еще чем то, которые у дилеров стоят раза в 2-3 дороже...
 
Айфоны и пальмы - не продают легально вообще.
Не залоченых GSM - не бывает? Слабо верится. Не нужно считать что все GSM, это BB, ифоны и пальмы. Как может быть залочен под что то аппарат, если он выпущен без привязки под оператора? Вы вечно ссылаетесь на мистические мануалы, хочется увидеть хоть один.
Разница между разлоченым Samsung Galaxy S у нас и на Ebay, долларов 100 - не мало, но не 300.
 
и платить за всякие разлочки и русификации - никогда не буду, руки растут откуда надо, голова есть.
Как будто для анлока кроме выше перечисленного ничего не нужно. Многое нельзя сделать без спец оборудования, которое зачастую превышает стоимость аппарата.
 
Опять таки, всё зависит от аппарата и конкретной ОС.
 
Опять таки, всё зависит от аппарата и конкретной ОС.

В том сообщении, что я цитировал ключевая фраза была, - "никогда не буду платить" А придется, если захочется привезти хотябы Nokia, даже не из самых последних моделей.
З.Ы. Можно в руках держать 2 одинаковых аппарата, только один отлочить можно чуть ли не на халяву, а второй только высылаю партию в 100шт. за границу.
 
Везти лоченый - не буду, тем более ширпотреб от Nokia.
 
пальмы - не продают легально вообще.
да ну конечно. смотрим у Пиплонета - Палм 700wx - 1300 грн.
Не залоченых GSM - не бывает?
не залоченых GSM Blackberry не бывает. вернее бывает, но это аппараты "не для продажу". А все остальные - 99% - лоченые под конкретного опсоса - AT&T, x-cingular, t-mobile, etc.
Как может быть залочен под что то аппарат, если он выпущен без привязки под оператора?
курите мануалы. недаром у многих телефонов, не только BB есть операторские версии, шильдики, потому что они залочены конкретно под этого ОпСоСа.
Как будто для анлока кроме выше перечисленного ничего не нужно. Многое нельзя сделать без спец оборудования, которое зачастую превышает стоимость аппарата.
Cyclone BOX - 250 уев на том самом ибее.
или платить барыге на том же ибее за коды по 10 баксов за штуку.
 
не залоченых GSM Blackberry не бывает.
Да ёлки, сколько повторить - я говорю не о ББ вообще.
курите мануалы. недаром у многих телефонов, не только BB есть операторские версии, шильдики, потому что они залочены конкретно под этого ОпСоСа.
Опять "мануалы", при чем тут они? Я говорю - далеко не все GSM аппараты залочены, а Вы мне про операторские версии..
 
мда.
посмотрите сколько операторских версий, и сколько не лоченых, и тогда поймете почему я о операторских и говорю.

Вот у меня на столе лежит 5 разных телефонов - и на всех шильдик "Sprint". кстати и в сдма веризон и спринт привинтили подобие лока, который работает иногда получше чем на жсмах, к примеру не выпускает звонить или не дает инета.
 
И в очередной раз - суть не в том сколько операторских версий, вот Вы сказали:
разлоченых жсм нет
Я всё пытаюсь узнать, что же в данном случае понимается под GSM? Операторские аппараты, BB или все аппараты вообще? Если последнее - это чепуха, есть изначально не залоченые. И есть даже не залоченые операторские аппараты, их очень мало, но бывают.
 
Мы говорили о ББ жсм аппаратах.
Кстати ифоны тоже залочены и никто не плачет, потому что можно разлочить нахаляву.
И есть даже не залоченые операторские аппараты, их очень мало, но бывают.
например? какой резон тогда им выпускать свою версию?
 
Например, российский МТС, какой резон - надо их спросить.
Кстати ифоны тоже залочены и никто не плачет, потому что можно разлочить нахаляву.
А кто плачет? И ифоны есть и неверлок, плюс лоченным нужен разлок после обновления прошивки, или восстановления аппарата.
 
Например, российский МТС, какой резон - надо их спросить.
МТС выпускает телефоны?!
посмотрите на НТС 6800, он же Mogul, видел как минимум 3 операторские версии - изменен корпус, расцветка, все кнопки. Это - операторская версия, а не телефон с наклейкой и цветовой схемой с яйцом.
плюс лоченным нужен разлок после обновления прошивки,
после обновления через шифт+рестор на 3.1.3 не анлокал.
 
МТС выпускает телефоны?!
Хуавей выпускает для МТС. Изменений минимум, но всё же операторский аппарат.
посмотрите на НТС 6800
Знаем мы про HTC, у них операторская версия почти на все аппараты.
У Universal, помню было много прошивок, от Qtek, от O2, T-Mobile и прочие.
От Qtek была оптимальной для меня.
после обновления через шифт+рестор на 3.1.3 не анлокал.
Хм, знач что то напутал, или те кто это говорил - нубы.
 
Хм, знач что то напутал, или те кто это говорил - нубы.

Ну почему, если шить айфон 2ж через shift то он не залочится, так как модем не обновляется.
с 3ж и 3жс конечно же это утверждение ложно (конечно если аппарат лоченый, а не неверлок)


Вообще интересная темка получается - начали типо брать госком или некоском, а сейчас дошло до того, что насрать на капканы и надо каждому свой телефон припереть из за бугра, и кто переплатил больше 10$ от отпускной цены производителя тот лох

Госком однозначно предпочтительней, точно также как с айфоном предпочтительней неверлок, чтобы не было потом - ой оно само обновилось, мне теперь с плеером до зимы ходить или все таки до осени
 
Госком однозначно предпочтительней, точно также как с айфоном предпочтительней неверлок, чтобы не было потом - ой оно само обновилось, мне теперь с плеером до зимы ходить или все таки до осени
и за него переплачивать пару сотен у.е?
таких и будут считать лохами.
 
и за него переплачивать пару сотен у.е?
таких и будут считать лохами.

Купить аппарат в магазине с годичной гарантией или купить на интернет-аукционе без гарантии и с риском (пускай минимальным) что посылка не дойдет до адресата это не переплатить за госком.

Риски абсолютно другие. Тем более, когда проворачиваешь это разово а не ежедневно шанс "лохануться" возрастает в геометрической прогрессии, нет ничего постыдного, если человек купит понравившийся ему телефон в ближайшем к нему магазине, свое удобство и время можно ценить гораздо больше, чем пара сотен долларов, к тому же не для всех покупка телефона это эпохальное событие в жизни
 
Назад
Зверху Знизу