городской телефон

Пользуете ли вы городской телефон и зачем?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    302
  • Опитування закрито .
А я буду отказыватся интернет пропадает постоянно качество услуг упало ниже плинтуса.

То у тебя такая линия!;) У меня уже лет 5 "НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА":D (тел. "техподдержки" даже не знаю, т.к. ни разу не обращался):клас:
 
есть такой телефон, но звоню с него 1 раз в 2 месяца... кстати долг уже 100грн, удивлен, что еще не отключили.

мне отключили)))

Они держат паузу 10 дней после срока оплаты, а потом вырубают. Вырубили подонки все: и городской и тырнет, теперь гривасов на 300 попала)))
Сама, правда виновата.
Ого все таки более-менее стабильно, хотя скорость хреноватая вечером, особенно. Альтернативы как-то не вижу:confused:
 
мне отключили)))

Они держат паузу 10 дней после срока оплаты, а потом вырубают. Вырубили подонки все: и городской и тырнет, теперь гривасов на 300 попала)))
Сама, правда виновата.
Ого все таки более-менее стабильно, хотя скорость хреноватая вечером, особенно. Альтернативы как-то не вижу:confused:

???? вы в Харькове живете?
 
задался вопросом, на нахуя зачем он теперь вообще нужен?
вот именно! на него только и звонят автоответчики из комунальных служб ,чтобы долг в 10 грн заплатили за воду или канашку!
 
не пользуюсь - крестьянское детство

Последний раз в армии.
 
В подъезд завели оптику от велтона.
От УТ откзался полностью, и от тел. и от инета.
 
исключения не опровергают правило. А как насчёт топ менеджмента харьковских заводов, получающих десятки и сотни тысяч гривен в месяц, независимо от состояния завода и результата их труда? Кризисы проистекают от двух вещей - 1)фиксированной зарплаты и оплаты услуг 2) из-за "плавающего метра", из-за отсутствия надёжного средства измерения стоимости товаров и услуг - денег обеспеченных золотом.

ты не ответил на вопрос.
добавлю сюда врачей, учителей, научных сотрудников, всех ремонтников, сисадминов, военных....
не слишком ли много исключений?
 
я отключился , не платил и некоторое время ещё разговаривал иногда, вобщем с долгом отключили, укртелеком лажа страшная, эту контору нужно убрать, они ещё паразитирут вместе с укрпочтой на теле нашей родины
 
я отключился , не платил и некоторое время ещё разговаривал иногда, вобщем с долгом отключили, укртелеком лажа страшная, эту контору нужно убрать, они ещё паразитирут вместе с укрпочтой на теле нашей родины

Согласна - пидоры еще те, но альтернативы особо не вижу, сменила 3 операторов тырнета. Сначала все зашибись, а потом как начинают вымораживать качеством связи. Остановилась на тырнет через дом.телефон.
 
был не нужен.Отключил
 
Конечно)

У меня договор "2 в одном": тырнет "ого" и городской. Все это стоит 100 грн. в месяц.

а зачем вам ого, тем более жалуетесь на скорость, подключите тот же телефон и локалку у других прорвайдеров.
 
укртелеком должен убрать абонплату за телефон. Это бред сивой кобылы. Ведь линию используют многие только для интернета. Телефон должен идти бонусом для заманивания клентов, не больше. А так, чтобы юзать их тормознутый ого, нужно еще и абонку за мифический телефон платить. :рл:
У адсл нет будущего. С него свалят все годика через 3. Уже сейчас не очень адекватно выглядят расценки, даже если они разожмут на полную 24/3 гришек за 50 в месяц
 
а зачем вам ого, тем более жалуетесь на скорость, подключите тот же телефон и локалку у других прорвайдеров.

Велтон?

А в чем альтернатива?

укртелеком должен убрать абонплату за телефон. Это бред сивой кобылы. Ведь линию используют многие только для интернета. Телефон должен идти бонусом для заманивания клентов, не больше. А так, чтобы юзать их тормознутый ого, нужно еще и абонку за мифический телефон платить. :рл:

Это да.
Телефон не использую, даже аппарат вынула (определитель глушит сигнал интернета). Но, как-то ссыкотно отказываться от городского телефона вообще.
 
укртелеком должен убрать абонплату за телефон. Это бред сивой кобылы. Ведь линию используют многие только для интернета. Телефон должен идти бонусом для заманивания клентов, не больше. А так, чтобы юзать их тормознутый ого, нужно еще и абонку за мифический телефон платить. :рл:

у меня на салтовке был телефон который на блоке с соседями, старая атс ещё 69-****, радио:confused:, скажите нахуя он нужен.
Никогда даже мысли не возникало подключить адсл от ого, зачем платить абонплату в размере 40 грн если тоже платится за сдма, а дома реально позвонить особо некому да и дома почти не живу, тока на выходных.
Укртелеком нужен сейчас в основном почте, особенно милиции и городской администрации, они почти всегда торчат ему много миллионов и не хотят отдавать
 
тоже не пользуюсь. только не понятно, почему почти во всех фильмах зарубежных показывают, что у всех есть домашний телефон? у них как-то иначе связь устроена?:)
 
у меня на салтовке был телефон который на блоке с соседями, старая атс ещё 69-****, радио, скажите нахуя он нужен

это да.

А у меня без блокираторов, и прочей муйни, в 150 метрах атс. АТС цифровая, не аналоговая. И все равно бодаюсь изреда за качество. Но ща в общем все гуд.

Никогда даже мысли не возникало подключить адсл от ого
когда я подключался, я перебрал все домосети в доме. И на тот момент качество ого было лучшим. В палне качества теперь они одинаковы. Проблема лишь в скоростях. Но как-то скорость не очень важна, сильно не замарачиваюсь на этот счет. 5мбит вполне соответствует моим запросам. Но было б неплохо, есиб он обходился дешевле.
 
проводной надежный.
надежний
356a056675d44d2df8a6030db80d3536.jpg

и продвинутий
1158090435_Samsung_E910_Serene_3.jpg
 
Назад
Зверху Знизу