Горячая вода

Интересно, что бы это значило???

6gajch.jpg
 
Интересно, что бы это значило???

6gajch.jpg

Да прорыв труб по магистрали где-то. они ведь пару раз в тестовом режиме пускали воду. и то тут, то там рвет трубы. вот они в режиме улитки устраняют недоработки свои)) наверное так
 
Да прорыв труб по магистрали где-то. они ведь пару раз в тестовом режиме пускали воду. и то тут, то там рвет трубы. вот они в режиме улитки устраняют недоработки свои)) наверное так
И почему-то каждый год это происходит именно осенью. И именно после их тех ремонта. Вот пока не делают тех ремонт, то все ок, вода есть, а как только тех ремонт проведут - все, сидим без воды... устраняют последствия своего гениального ремонта :рл:
 
Вот это и интересно... дом у нас одноподъездный.

У нас тоже самое. И по соседним домам есть такие же ляпы. То прорыв в несуществующем подъезде, то заливает несуществующую квартиру, то квартира реальная, только никто ее не заливал. Даты меняются синхронно по всем домам района, хотя причины отсутствия воды, вроде как, у всех разные.

Что это значит? Я думаю - очевидно. Отключен целиком район ПП+Алексеевка, но дали команду по каждому дому написать левую причину, чтобы жители думали, что проблемы именно у них в доме.
 
Что это значит? Я думаю - очевидно. Отключен целиком район ПП+Алексеевка, но дали команду по каждому дому написать левую причину, чтобы жители думали, что проблемы именно у них в доме.
Да по-моему все уже знают, что на Алексеевку и ПП нет горячей воды... Совершенно неправдоподобно, что в каждом доме поломка))

У меня, к слову сказать, нет сегодня и холодной :(
 
Да по-моему все уже знают, что на Алексеевку и ПП нет горячей воды... Совершенно неправдоподобно, что в каждом доме поломка))

У меня, к слову сказать, нет сегодня и холодной :(
Я сегодня проходил мимо ЖЭКа, который 9-й участок жилкомсервиса, что возле леса. Так вот там возле котельной все разрыто тоже. Вроде как тянут трубу в котельную.
Просто охренели, все лето никого не было видно, и в конце августа активизировались блин..... т.е. работа нужная, но делать ее надо летом а не под новый год нам подарок выкатывать :збентежений::незнаю:
 
все лето никого не было видно, и в конце августа активизировались блин..... т.е. работа нужная, но делать ее надо летом а не под новый год нам подарок выкатывать
Каждый год одно и то же. В прошлом году тоже в это же время половину района раскопали и не было ни воды, ни отопления :рл:
А помню в 2007 году отопление нам включили в декабре!
 
иииииии...... снова перенесли на 31-ое октября))))
 

Вкладення

  • Screenshot_2018-10-22 Харьковская городская диспетчерская служба.png
    Screenshot_2018-10-22 Харьковская городская диспетчерская служба.png
    17.9 КБ · Перегляди: 261
я там живу рядышком, разрыли давно, трубы срезали а новых нет, так что никто там ничего не тянет
 
и при этом вешают лапшу на уши про аварии. Хотя на самом деле просто не хотят давать воду.
Бойлером намного дешевле пользоваться.
Но отопление хотелось бы в этом году увидеть))
 
Назад
Зверху Знизу