Горячая вода

На Индустриальном р-не продлили отключение до 15 октября... И чего то я не уверен что её включат вообще...
 
Да, такого бля.......тва я даже не помню:відстій::confused:
 
иш,попривыкали к горячей воде,которая круглосуточно и круглогодично бывала в харькове, а в других городах,так там на лето вообще нету ее,и давно такое у них практикуется,и холодная вода стоит раза в 3-5 дороже, и гавно а не вода..:(:(
 
Значит, ты молодой:)

Да я такой :D

иш,попривыкали к горячей воде,которая круглосуточно и круглогодично бывала в харькове, а в других городах,так там на лето вообще нету ее,и давно такое у них практикуется,и холодная вода стоит раза в 3-5 дороже, и гавно а не вода..:(:(

Ну ладно на лето, когда-то и в Харькове так было. Летом как бы можно еще перетерпеть, но не в холодное же время года сидеть без горячей воды, сволочи эти ХТМ и КП Вода. :оратор:

А то, что во многих городах горячей воды нет вот уж 30 лет так это известно! Сочувствую тем людям. Ну а нам немножко больше повезло в этом городе. Вот теперь стремно, что и у нас могут горячую воду отключить, а там и отопление :незнаю::ганьба:
 
интересный город
 
Мда, слов нет))))
Они снова отсрочили подачу горячей воды :незнаю: :україна::рл:
Просто позорище а не страна :кінь2:
теперь дата подачи 8-ое число))
 

Вкладення

  • Screenshot_2018-10-05 Харьковская городская диспетчерская служба.png
    Screenshot_2018-10-05 Харьковская городская диспетчерская служба.png
    18.5 КБ · Перегляди: 514
Дякую jack.vorobey, повідомляйте будь ласка про оновлення
 
До начала отопительного сезона осталось чуть больше недели, а в Харькове каждый шестой многоэтажный дом остается без горячей воды.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сети не выдержат столько бойлеров!

да ладно.
даже в нашей области есть райцентры, где более десятка лет нет горячей воды.
у всех стоят бойлеры.
электрические стояки никто не менял.
подстанции помнят Лёню Брежнева.

почему тогда сети там выдерживают?
 
В том то и дело что не выдерживают. Вот недавно в Каменке сгорел трансформатор и пизда. 12 лямов своих никто не несет. Не совет уличных комитетов , ни сельрада ни сети. Всем все пихуй.
Лампочки горят с телеками как то на перетоках а утюг или чайник - пязда. 4-5 на улице включат и где то в Гвардейском выбивает автомат. Включать его не спешат - часа через 4 кто то там шото пошевелит. Так и живут ужэ два месяца. А я им говорил - не ставьте кандеры будет жопа. Не слушали.

у меня есть обратные примеры.
и что?
частный случай будет характеризовать общее?:D:рл::рл:
 
У меня вода горячая круглый год. А тебя устраивает Европа, но где за тебя решают, какой водой ты будешь мыться?
Я задел твое больное место? Прошу прощения.
У меня тоже горячая вода круглый год. И я не замахивался на геополитику. Просто поинтересовался, зачем человеку горячая вода в такую жару?:)
 
Назад
Зверху Знизу