Горячая вода

Бойлером намного дешевле пользоваться.
я уже неоднократно писала - мне его мало, даже летом. Да и экономии лично я не вижу - за свет мне бойлер накручивает примерно столько же, сколько мне обходится вода без счетчика. Да и холодная вода сейчас стала слишком холодной даже для хоз. целей. А поставить проточник- нельзя.
 
я уже неоднократно писала - мне его мало, даже летом. Да и экономии лично я не вижу - за свет мне бойлер накручивает примерно столько же, сколько мне обходится вода без счетчика. Да и холодная вода сейчас стала слишком холодной даже для хоз. целей. А поставить проточник- нельзя.

Мне летом бойлера хватает, а сейчас уже мало :(
Экономии тоже никакой не вижу.
 
а по моему адресу ни аварий, ни плановіх работ, ни горячей воді с отоплением

А у меня вот!

ddbh3e.jpg


Беняжечки, с 15 июля никак полатать не могут в 4-м подъезе, которого не существует :плачу:
 
Да и экономии лично я не вижу

Экономии тоже никакой не вижу.
Ну не знаю... Я с бойлером плачу 180-200 грн. за свет, а горячая вода обходится в 440,00 грн. Ну и плюс еще к этому отдельно свет конечно.
 
Мне бойлера с головой хватает, единственное что ванну с ним не наберешь, а я люблю в ванной полежать.
 
12 числа дали воду на вечер и утром пропала.Вот что обещают.Смотрю что даты сходятся.
 

Вкладення

  • Вода гар..jpg
    Вода гар..jpg
    101.2 КБ · Перегляди: 292
ни разу не пробовал.
думаю, что не хватит, ванна большая.
тебе хватает?
Мне нет :(
Но если по душем, то хватает с головой!!! Еще и остается. Ни разу не было такого, чтобы домывалась холодной. И нагревается быстро.
 
Я на 23 августа живу в 14-ти этажке возле солдата, у меня ничего нет
я дальше на Полях, у меня тоже пусто. При этом в воскресенье утром меня разбудил звонок из тепловых сетей - весьма недовольная тетенька сказала, что нам еще в субботу поздно вечером дали очень горячую воду. Ага, эта вода продержалась до обеда понедельника. И все. Походу, Поля и Алексеевка без воды. Интересно, почему, раз точно известно, что в других районах вода есть?
 
я дальше на Полях, у меня тоже пусто. При этом в воскресенье утром меня разбудил звонок из тепловых сетей - весьма недовольная тетенька сказала, что нам еще в субботу поздно вечером дали очень горячую воду. Ага, эта вода продержалась до обеда понедельника. И все. Походу, Поля и Алексеевка без воды. Интересно, почему, раз точно известно, что в других районах вода есть?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот почитайте. Автор пишет, что самая плохая ситуация именно в Шевченковском районе.
 
При этом дом у меня однопоъездный
ага, а по моему порыв транзита в соседнем доме и порыв на трассе. Порыв транзита действительно имел место быть, а вот порыва на трассе в указанном на сайте ХТС месте не обнаружено.
Вот почитайте. Автор пишет, что самая плохая ситуация именно в Шевченковском районе
читала уже. И возникает вопрос - если ситуация настолько хреновая именно в нашем районе, почему до сих пор не поувольняли к чертям все начальство, такое допустившее.
 
Назад
Зверху Знизу