Горячая вода

Я задел твое больное место? Прошу прощения.
У меня тоже горячая вода круглый год. И я не замахивался на геополитику. Просто поинтересовался, зачем человеку горячая вода в такую жару?:)

Душ теплый принять, не? Холодный душ бодрит только по утрам
 
Ребята, это за какое же быдло нас держат наша власть??!! Срать они хотели на обеспечение минимальными потребностями свое население :диявол: Короче говоря, те кто ждут горячую воду, теперь должны еще чуть-чуть подождать :рл:
теперь новая дата 12 октября :D но причина уже указана "НА ЗАПОЛНЕНИИ" :D сволочи!!! а нельзя подать воду, а потом подписывать свои сметы :confused: за идиотов нас держат :ганьба:
:кінь::кінь2:
 

Вкладення

  • Screenshot_2018-10-08 Харьковская городская диспетчерская служба.png
    Screenshot_2018-10-08 Харьковская городская диспетчерская служба.png
    18.7 КБ · Перегляди: 400
Ребята, это за какое же быдло нас держат наша власть??!! Срать они хотели на обеспечение минимальными потребностями свое население Короче говоря, те кто ждут горячую воду, теперь должны еще чуть-чуть подождать
не власть, а конкретно местный царёк Кернес с прихлебателями! вся коммуналка городская ходит под ними... выбирали Гепу - теперь жрите досыта! пока не разденет "любимых харьковчан" до нитки, не успокоится...

это какие такие реформы? как ХТС управляла теплом и водой, так и управляет... а самими ХТС управляет Горсовет в лице "крепкого хозяйственника"... так что все вопросы к Кернесу!
 
теперь новая дата 12 октября но причина уже указана "НА ЗАПОЛНЕНИИ" сволочи!!! а нельзя подать воду, а потом подписывать свои сметы за идиотов нас держат
если верить сайту ХТС, то хрен они чего 12 октября дадут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Третий месяц горячей воды нет. Задолбало! Все умники, вещающие про маленькие города без ГВ, пусть идут нафиг. Крупный город изначально предполагает чуть другой уровень инфраструктуры и комфорта, в том числе и ГВ сразу из крана, а не постоянную мозгоеблю на тему "а нагрелась ли у меня водогрейка".
 
А в Житомире к кому? В Самборе? В Черкассах? В Запорожье?

и там к местным царькам... это называется децентрализация! больше полномочий на места... но это не значит, что местное население должно тупо сидеть и ждать коммунизма с небес! активнее надо контролировать местную власть, активнее... нагибать, заставлять! или лично Гройсман с Порохом должны ездить к каждому в город, чтобы местные теплосети до ума доводить и работников под жопу толкать нормально работать?
 
Так вода будет включена 15 или отопление опять до 22 дотянут?
 
если верить сайту ХТС, то хрен они чего 12 октября дадут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Третий месяц горячей воды нет. Задолбало! Все умники, вещающие про маленькие города без ГВ, пусть идут нафиг. Крупный город изначально предполагает чуть другой уровень инфраструктуры и комфорта, в том числе и ГВ сразу из крана, а не постоянную мозгоеблю на тему "а нагрелась ли у меня водогрейка".
полностью согласен. :пиво:
 
я уже без длинного текста просто скажу, продлили до 15го :D:рл:
 

Вкладення

  • Screenshot_2018-10-11 Харьковская городская диспетчерская служба.png
    Screenshot_2018-10-11 Харьковская городская диспетчерская служба.png
    18.9 КБ · Перегляди: 438
Много серийный сериал продолжается :D:рл:
Теперь у них прорыв магистрали, ту что они усиленно все это время меняли, варили, перестраивали, в общем делали ПРОЕКТ как они пишут :D
Наверное сколько платят людям, так они и работы выполняют, я имею в виду сварщиков и всякий разный персонал. :рл:
Ура товарищи. :україна:
Следующая сдача 17 октября!!!
 

Вкладення

  • Screenshot_2018-10-14 Харьковская городская диспетчерская служба.png
    Screenshot_2018-10-14 Харьковская городская диспетчерская служба.png
    20.5 КБ · Перегляди: 346
Пропоную мітинг з метою привернення уваги до проблеми.
 
Много серийный сериал продолжается :D:рл:
Теперь у них прорыв магистрали, ту что они усиленно все это время меняли, варили, перестраивали, в общем делали ПРОЕКТ как они пишут :D
Наверное сколько платят людям, так они и работы выполняют, я имею в виду сварщиков и всякий разный персонал. :рл:
Ура товарищи. :україна:
Следующая сдача 17 октября!!!

ПИ-дец!!!!!
 
зачем вам горячая вода?
почему столько текста и нервов из-за такой мелочи?
 
В Шевченковском районе апокалипсис отступил. :готово:
Из крана пошла горячая вода. Ура товарищи и аминь.:піп:
 
Так глядишь, и отопление подадут на этой неделе!!! :молись::банан2:
 
Назад
Зверху Знизу