Голодомор - Народ, вы в матрице?

Голодомор - это проблема национальной памяти. Нация, которая не имеет прошлого - не имеет будущего и всегда будет разделена. Именно в дискуссиях рождается национальная память, оттачивается и обрабатывается как драгоценный камень.
 
Ну так дыбильно дискуссировать только ты можешь
 
А потом этот камень в хорошую бетонную оправу- на шею и в воду..
Национальная память оказывается- в дискуссиях рождается, надо же... от так - подискутировал и родилась нацпамять - Христос украинец, родом с Коломыи, потом поспорили- и украинской нации 3000000000 лет, ....чего там еще- мы потомки марсиан?

не боись, ты на дно не пойдёшь :D
 
Ну так дыбильно дискуссировать только ты можешь
Правильно пишется ДЕБИЛЬНО. ( дебильность - лёгкая степень умственной отсталости) свойственна как я заметил представителям свидомых та найщыришых, проявляется в грубости, хамстве, неспособности воспринимать логические доводы и аргументировать фактами, а не лозунгами и эмоциональной истерикой.
И заметьте я Вам первый не грубил, и на ТЫ не переходил
 
поток сознания или комплекс вины?
Ммм. как бы помягче сказать. Под Вашим ником не разные ли люди пишут? Один высказал умную мысль о применимости термина "геноцид", второй - хам- залил уже несколько веток грязным сквернословием, третий не способен уловить смысл изложенных достаточно простых логических построений. На кого же я сейчас нарвусь?
 
Ммм. как бы помягче сказать. Под Вашим ником не разные ли люди пишут? Один высказал умную мысль о применимости термина "геноцид", второй - хам- залил уже несколько веток грязным сквернословием, третий не способен уловить смысл изложенных достаточно простых логических построений. На кого же я сейчас нарвусь?

ты заходи, там посмотрим :-)
Но льстить себе не надо, логикой там и не пахнет.
 
Правильно пишется ДЕБИЛЬНО. ( дебильность - лёгкая степень умственной отсталости) свойственна как я заметил представителям свидомых та найщыришых, проявляется в грубости, хамстве, неспособности воспринимать логические доводы и аргументировать фактами, а не лозунгами и эмоциональной истерикой.
И заметьте я Вам первый не грубил, и на ТЫ не переходил

:іржач: смешные они, рруссскиеее. Вини-Пух требует, чтобы его называли на "вы". Чертополоха с Иа перекурил?
Представься по И.О., возраст и род занятий, и тогда будем решать.

Такое впечатление, что это рой клонов; все апеллирует к какой-то логике, о которой сами понятия не имеют. Винни, не смеши. Ваша логика, как неправильный мёд неправильных пчёл.
 
Ну и что там алогичного?

хм... ты меня вслед за Лавагетом с кем-то путаешь. Я не нанимался делать публичные логические экспертизы ваших опусов. Ладно, давай кратко, максимум два пункта. :D
 
хм... ты меня вслед за Лавагетом с кем-то путаешь. Я не нанимался делать публичные логические экспертизы ваших опусов. Ладно, давай кратко, максимум два пункта. :D

Хм, я что тогда в политике делаешь? :)
Вообще-то я хотел получить "хотя бы два пункта" по заявленной алогичности. Ну да ладно.
1. Никто не привел никаких аргументов, кроме громких фраз, о том, что память о своей истории необходима (в математическом смысле) для существования свободного человека.
2. Утверждаю, что некритическое отношение к историческому наследию,
безусловный приоритет традиции над анализом окружающей действительности скорее приведут к развитию рабского менталитета, чем полное игнорирование/незнание своей истории.

Засим прощаюсь до завтра, надеюсь в завтрашней смене Dio-хама не будет :)
 
Винни, а ты не дЕбил(слишком мягко для тебя), ты именнно дЫбил. Другими словами имбицыл дыбильный.
 
Хм, я что тогда в политике делаешь? :)
Вообще-то я хотел получить "хотя бы два пункта" по заявленной алогичности. Ну да ладно.
1. Никто не привел никаких аргументов, кроме громких фраз, о том, что память о своей истории необходима (в математическом смысле) для существования свободного человека.
2. Утверждаю, что некритическое отношение к историческому наследию,
безусловный приоритет традиции над анализом окружающей действительности скорее приведут к развитию рабского менталитета, чем полное игнорирование/незнание своей истории.

Засим прощаюсь до завтра, надеюсь в завтрашней смене Dio-хама не будет :)

Дио не хам. Просто иногда срывается на провокации ;)

1. Ужас. И на это ты требуешь обоснований??? Это вне математики и дифференциальными уравнениями не описывается. Этим люди отличаются от животных. К сожалению, далеко не все.
2. Набор слов. Ты ратуешь за беспамятство, а значит за обреченность повторять одни и те же ошибки на одни и те же грабли.
Ты меня вытягиваешь не на дискуссию, а на пустой циничный трёп. И логика тут не ночевала. С сим честь имею.
 
ТС матрица хочет сьесть или зохавать наш мозок, однозначно. Полит ПиАр как никогда ярок и противен.
 
2Модераторы: Просьба не обращать внимание на дальнейшее
Да пошли Вы все на Йух, уроды, отморозки, хотите сделать страну лучше: арбайтен нахуй, а не пиздеть по форумам, нашим друзьям из дальнего зарубежья, просто: пошли на ХУЙ гандоны, Вы продали свою родину и сидите там и не пиздите- ясно или ещё раз повторить


Ферокс... АУ
 
А ты сцуко вообще сиди и не пизди в своём фашистланде, тебя вапще хоть шото коснулось из того шо тут происходит? или:
жИРАФ БОЛЬШОЙ ЕМУ ВИДНЕЙ (с) - ПРОСТО НА ХУЙ СЦУКО, НА ХУЙ.

Ферокс... ты или дурак или баниш токо украинцев?
 
Для меня один фашистланд - нынешняя Германия, Рассея у меня никого в войне не убила, а Германия - 4 дедов забрала, так шо не те судить, кто для меня ФашЛанд

ЗЫ сиди там уже и не пизди, заебал в доску- гандон, предатель РОДИНЫ

Мутант... уменя 2 деда... как и убольшенства ЛЮДЕЙ... а это нелюдь!!!
 
Yora_Bell,
ты попробуй тараканомодератора обозвать за звездочками и он будет тут как тут
 
Посилання видалено
на этом сайте считают(сайт Волги), что Геноцид - это один из механизмов слабоумного "гаранта" захватить полную власть в стране. Ведь в перспективе нас ждет тюрьма за отрицание галитчанско-фашистской "правды".
Был неурожай, было сокращение посевных площадей, была тупость украинских коммунистов-управленцев, была ликвидация долга СССР любой ценой, была смерть от голода представителей всех народов на Украине, в Поволжье и Кубани.
Пожалуйста, парни, не путаем повод и причину.
Причина всего этого 2-е президентство Юща
 
Посилання видалено
на этом сайте считают(сайт Волги), что Геноцид - это один из механизмов слабоумного "гаранта" захватить полную власть в стране. Ведь в перспективе нас ждет тюрьма за отрицание галитчанско-фашистской "правды".
Был неурожай, было сокращение посевных площадей, была тупость украинских коммунистов-управленцев, была ликвидация долга СССР любой ценой, была смерть от голода представителей всех народов на Украине, в Поволжье и Кубани.
Пожалуйста, парни, не путаем повод и причину.
Причина всего этого 2-е президентство Юща

кретины плодятся?ю... удивительно!!!
Все на одесский форум!!!:клас:
 
Назад
Зверху Знизу