Голодомор - Народ, вы в матрице?

Меня- да не коснулось, но бабуля прекрасно рассказала, как их раскулачивали.

Во бля, какая же она цивилизованная стала, я просто хуею- тебе видей: ты - ТАМ, а я ЗДЕСЬ, и ты сцуко мне не УКАЗ, ты- ЧМО предавшее свою РОДИНУ

ЗЫ ты давно в Рассеи(уважу любите Вы её так называть) был?
Где ты вообще последнее время кроме своего дойчланда был, гандон.

А если пост запостить в теме политика без упоминания о Рассеи- слабо, шо Вы все к ней приципились, это ЧУЖОЕ государство, пусть как хотят, так и рулят, тебе то в дойчланде вапще должно быть похуй, но нет ...

:іржач: настоящий курсант! Предали РОДИНУ! :іржач: Да предали ее твои родители, что породили такого дегенерата. Твое место в хлеву, быдло. И всем таким, как ты. Шарик, сука, без единой извилины под фуражкой. Такое быдло, действительно, не заслуживает ничего, кроме как быть посланным на убой. Мычи, бычара, мычи, ни на что большее ты не годишься.
 
А скажите пожалоста, если надо банить нациков, надо ли банить "большевиков" и исламских фундаменталистов, или их не надо?

ИМХО надо "зафукивать" (С) не только нациков (твердящих о превосходстве своей крови), но и "большевиков" (заявляющих о превосходстве своего класса), исламистов (заявляющих о превосходстве своей веры) и пр. Баном или иными мерами - не знаю. А Ваше мнение?
 
Для меня один фашистланд - нынешняя Германия, Рассея у меня никого в войне не убила, а Германия - 4 дедов забрала, так шо не те судить, кто для меня ФашЛанд

ЗЫ сиди там уже и не пизди, заебал в доску- гандон, предатель РОДИНЫ

сам у себя отсосать не пробовал? Попробуй, у тебя получится. Учи историю, гнида. КТо учил немецких летчиков и другие рода войск. Кто прислал последний груз зерна в Германию 22.06.41. КТо вообще Гитлера к власти привел.

Вот я ратую за вступление Украины в Европу, а куда же девать это миллионное стадо скота, который кроме мычать ни на что не гож?
 
у каждого электората есть свои рычаги за которые дергают, у одних голодомор, а других на русском языке и присоединении к России переклинило. Так что перед тем как задаваться такими вопросами лучше в зеркало на себя для начала глянуть

В случае с голодомором, эти рычаги больше действуют, почему то, именно на противников голодомора. А может кто то дергает не своим электоратом)
 
В случае с голодомором, эти рычаги больше действуют, почему то, именно на противников голодомора. А может кто то дергает не своим электоратом)

именно! Очень бы хотелось узнать почему. Но они не говорят. :(
 
ИМХО надо "зафукивать" (С) не только нациков (твердящих о превосходстве своей крови), но и "большевиков" (заявляющих о превосходстве своего класса), исламистов (заявляющих о превосходстве своей веры) и пр. Баном или иными мерами - не знаю. А Ваше мнение?
Странно, я то-думал что вина нацистов в том, что они призыват уничтожать/лишать свободы/cтерилизовать людей по этническому признаку, что вина "большевиков" в том, что они считают людей "человеческим материалом", который можно "расходовать", что вина исламистов в том, что они призывают уничтожать и обращать в рабов людей другой веры (и все перечисленные следуют этим своим призывам по мере возможностей). Вы же говорите, что вина означенных групп в том что они "заявляют о превосходстве", что более чем странно. По вашему, нацисты и большевики ничем не отличаются от большинства рекламодателей и просто хвастунов!
 
:іржач: настоящий курсант! Предали РОДИНУ! :іржач: Да предали ее твои родители, что породили такого дегенерата. Твое место в хлеву, быдло. И всем таким, как ты. Шарик, сука, без единой извилины под фуражкой. Такое быдло, действительно, не заслуживает ничего, кроме как быть посланным на убой. Мычи, бычара, мычи, ни на что большее ты не годишься.

Достойный ответ:клас:

Учи историю, гнида. КТо учил немецких летчиков и другие рода войск. Кто прислал последний груз зерна в Германию 22.06.41. КТо вообще Гитлера к власти привел.

Остальное опустим, не будим обращать внимание мууууууууууууу;)

Кто?- однозначного ответа нет, но если я понимаю, что Вы имеете ввиду версию, про СССР, так может быть, но при чём тут Рассея?

Вот я ратую за вступление Украины в Европу

Тю дык и я не против, но почему- то у нас разные версии вступления в Еуропу.
 
Достойный ответ:клас:

Остальное опустим, не будим обращать внимание мууууууууууууу;)

Кто?- однозначного ответа нет, но если я понимаю, что Вы имеете ввиду версию, про СССР, так может быть, но при чём тут Рассея?

Тю дык и я не против, но почему- то у нас разные версии вступления в Еуропу.

собрал, касатик последние силы? :D Вылез наконец-то из-под шпонки, на "Вы" перешел? То-то :D
Ты просто перед тем как тупо наезжать, думай иногда. россия (страна-террорист) при том, что она декларирует возвращение назад, и тупое быдло одобряюще мычит.
Ты на эту тему и думать-то никогда не пытался, всё вести из хлева слушаешь. На, послушай ради интереса умных людей. Лавагет пока не отписался... Посилання видалено
Хотя, честно говоря, я на ваше прозрение не расчитываю. Слишком глубоко в вас сидит рабская психология.
 
собрал, касатик последние силы? :D Вылез наконец-то из-под шпонки, на "Вы" перешел?
Я так привык на "Вы", но ранее твои посты ИМХО просто ппц (асобенно зная откуда ты их педалиш)

Посилання видалено

Дальше слова о Путине я и не читал, для особых биологических видов повторяю: россия (страна-террорист)- это Чужое государство и мне абсолютно по хуй на Путина и его политику, меня интересует политика моего государства и его политика в отношении голодомора мне не нравится и меня злит, что такие как ты, Мик, Мариуполь - пиздят про Мою страну сами находясь хуй знает где
 
Дальше слова о Путине я и не читал, для особых биологических видов повторяю: россия (страна-террорист)- это Чужое государство и мне абсолютно по хуй на Путина и его политику, меня интересует политика моего государства и его политика в отношении голодомора мне не нравится и меня злит, что такие как ты, Мик, Мариуполь - пиздят про Мою страну сами находясь хуй знает где

если тебе похуй, чё лезешь?? Дай разговаривать тем, кому НЕ похуй.
Мне похуй, что тебе не похуй, но я не лезу тебе со своими комментариями. КОму похуй, тем вообще нехуй тут делать. Понял, курсант?
И не твоё собачье дело, где кто находится. Те, кто превращают твою жизнь в говно - все рядом с тобой. А умные мысли - есть умные мысли, и не важно откуда. Хоть с Альфы Центавра.
 
если тебе похуй, чё лезешь??

Потому что тема про голодомор, а ты сцылки кидаеш на Путина, каким хуем он здесь приципился?

КОму похуй, тем вообще нехуй тут делать. Понял, курсант?

Кому похуй на Украину, тем действительно нехуй тут делать, но кому есть дело до Украины, но похуй на Россию имеют полное право постить на ХАРЬКОВфоруме (Харьков пока ещё Украина- это понятно, нехуй лезть сюда со своей Россией)

И не твоё собачье дело, где кто находится.

Кто из нас собака и так понятно: я у себя на РОДИНЕ, а ты ....

Те, кто превращают твою жизнь в говно - все рядом с тобой.

Зато не рядом с тобой и ты не знаешь что это за гавно и пиздиш, это не просто гавно- понос

А умные мысли - есть умные мысли, и не важно откуда. Хоть с Альфы Центавра.

То что может быть умным в дойче не всегда будет приемлимо в Украине.
Ну а мысли с Альфы Центавра надо ещё послушать, чтоб решать, умные они или нет
 
Странно, я то-думал что вина нацистов в том, что они призыват уничтожать/лишать свободы/cтерилизовать людей по этническому признаку, что вина "большевиков" в том, что они считают людей "человеческим материалом", который можно "расходовать", что вина исламистов в том, что они призывают уничтожать и обращать в рабов людей другой веры (и все перечисленные следуют этим своим призывам по мере возможностей). Вы же говорите, что вина означенных групп в том что они "заявляют о превосходстве", что более чем странно. По вашему, нацисты и большевики ничем не отличаются от большинства рекламодателей и просто хвастунов!

Ой, нет времени спорить. Я начал с корня проблемы. Сначала, в сознание "своих" внедряется идея о собственном превосходстве (мнимом, или частично обоснованном - не суть важно). А уж потом (и, как правило, при появлении общественных проблем) натравливают на "чужака".
 
Потому что тема про голодомор, а ты сцылки кидаеш на Путина, каким хуем он здесь приципился?

Кому похуй на Украину, тем действительно нехуй тут делать, но кому есть дело до Украины, но похуй на Россию имеют полное право постить на ХАРЬКОВфоруме (Харьков пока ещё Украина- это понятно, нехуй лезть сюда со своей Россией)

Кто из нас собака и так понятно: я у себя на РОДИНЕ, а ты ....

Зато не рядом с тобой и ты не знаешь что это за гавно и пиздиш, это не просто гавно- понос

То что может быть умным в дойче не всегда будет приемлимо в Украине.
Ну а мысли с Альфы Центавра надо ещё послушать, чтоб решать, умные они или нет

ну, вас, курсантов, не учили думать головой. Не для того вас растили. Надеюсь, в Украине эта тенденция изменится. Таких "курсантов" отправят по назначению - пасти свиней.
Да, ты не собака, ты - рогатый скот.
 
ну, вас, курсантов, не учили думать головой. Не для того вас растили. Надеюсь, в Украине эта тенденция изменится. Таких "курсантов" отправят по назначению - пасти свиней.
Да, ты не собака, ты - рогатый скот.
Оно кремлевское курсанто.:D
 
это не оправдание. Манкурт - точное определение.
Кстати, кто не знает значения данного слова, советую - Чингиз Айтматов "Плаха".
Согласно Айтматову, предназначенному в рабство пленнику обривали голову и надевали на неё шири — кусок шкуры с выйной части только что убитого верблюда. После этого ему связывали руки и ноги и надевали на шею колодку, чтобы он не мог коснуться головой земли; и оставляли в пустыне на несколько дней. На палящем солнце шири съёживалась, сдавливая голову и причиняя невыносимые страдания, усиливаемые жаждой. Через какое-то время жертва либо гибла, либо теряла память о прошедшей жизни и становилась идеальным рабом, лишённым собственной воли и безгранично покорным хозяину. Рабы-манкурты ценились гораздо выше обычных.
Вся беда, что большинство сами по своей тупости влазят в эту шири.
 
Получается, что гос. пропаганда таки работает?
:іржач: Так ты сам создаешь тему про голодомор! Значит работает! :) Логично?

Матрица существует?
Ющенко и есть матрица. Он бегает быстрее всех и прыгает выше всех.
 
Согласно Айтматову, предназначенному в рабство пленнику обривали голову и надевали на неё шири — кусок шкуры с выйной части только что убитого верблюда. После этого ему связывали руки и ноги и надевали на шею колодку, чтобы он не мог коснуться головой земли; и оставляли в пустыне на несколько дней. На палящем солнце шири съёживалась, сдавливая голову и причиняя невыносимые страдания, усиливаемые жаждой. Через какое-то время жертва либо гибла, либо теряла память о прошедшей жизни и становилась идеальным рабом, лишённым собственной воли и безгранично покорным хозяину. Рабы-манкурты ценились гораздо выше обычных.
Вся беда, что большинство сами по своей тупости влазят в эту шири.

нечего добавить. +1
 
Но нельзя жить только прошлым, так и будущего не увидишь.
Хуже всего - догматическое мышление, склонность к мифам.
Ну не может история (прошлое) дать ответы на все вопросы настоящего, тем более будущего. И человек, просто не знающий, не помнящий своего прошлого вовсе не обязан быть рабом, тем более идеальным. Куда лучший раб из того, кто с молоком матери впитал миф о том, что он должен служить своему господину, и не щадя живота своего рвать глотки врагам своего суверена.
 
Но нельзя жить только прошлым, так и будущего не увидишь.
Хуже всего - догматическое мышление, склонность к мифам.
Ну не может история (прошлое) дать ответы на все вопросы настоящего, тем более будущего. И человек, просто не знающий, не помнящий своего прошлого вовсе не обязан быть рабом, тем более идеальным. Куда лучший раб из того, кто с молоком матери впитал миф о том, что он должен служить своему господину, и не щадя живота своего рвать глотки врагам своего суверена.

поток сознания или комплекс вины?
 
Назад
Зверху Знизу