Где вы ищите работников и находите работу?

Один продавец-консультант не может одновременно обслуживать нескольких покупателей, насколько хорош бы он ни был. К сожалению. Когда в зале стоит 10 человек, то одного, даже самого наилучшего, недостаточно.
Вы путаете с продажником, который ведет деятельность дистанционно.
Так 1 продажник на холодно + пару девочек на хот-обработку подогретых в шоурум. Вот и секрет успеха.:браво:
Странно что люди не хотят работать по новому, экспериментировать а скыглять, то рынки закрылись, то рынок схлопнулся то налогами давят и т п
А они все ДАртаняны!
 
Останнє редагування:
согласитесь, что уметь продавать не каждому дано)
Убедить покупателя чтобы он купил именно у тебя - оч сложная задача
та да

9dedda.jpg


fbce6j.jpg
 
Для наемного работника это выглядит мутно, так как очевиден риск не получить ничего (сырье не подвезли или продаж не было, любые другие орг. проблемы). Предложите хоть и меньше, но ставку, тогда и люди найдутся. Когда увидите, что человек работает добросовестно, тогда уже предлагайте ему бонусы за дополнительную выработку.

Ставки, давно пройденный этап! Люди тупо чаи гоняют, по перекурам бегают и в интернете торчат. Не у всех есть мотивация зарабатывать много или больше минимума. А мне, при этом, деньги с неба не сыпятся, у меня не конвейер или швейный цех, где можно чуть больше или чуть меньше выпустить, мне надо реальную работу делать, иначе мои клиенты уходят в минуса и очень недовольны, мягко говоря. Второй раз не обратятся, а сегодня упущенный клиент дорого обходится. И кстати, те кто реально работают и зарабатывают, не хотят делить свои заработки с тунеядцем, который на работу ходит перекуры перекуривать. Потому изначально и для всех оплата сдельная, и она достойная для тех, кто хочет работать, а не штаны просиживать. К тому же, это не исключительно моя проблема, страдают несколько отраслей, уже сейчас нехватка квалифицированных специалистов, и ситуация только ухудшается.
 
У нас на фирме открыта вакансию продавца-консультанта. 4к на руки. Не много конечно, но те люди что звонят и приходят на собеседование... это пиздец. 3 месяца уже никого не можем взять.
За 4600 минимум можно пойти охранником в супермаркет на сутки-трое. Ваша фирма ищет не продавца, а лоха на ставке.
 
по перекурам бегают и в интернете торчат. Не у всех есть мотивация зарабатывать много или больше минимума
Работодатели просто не умеют правильно искать кандидатов, однотипные бредово-дебильные объявления, из которых соискателю ничего не понятно, куда он попадет, сколько там потратит и сколько заработает. Все тупо. Не трудно догадаться, что не имея высоких морально-этических норм, работодатель просто не может предъявить их соискателю, сам не знает, что это такое. Единственное что ему приходит в голову финансовая мотивация, но этого мало.
 
Ставки, давно пройденный этап! Люди тупо чаи гоняют, по перекурам бегают и в интернете торчат. Не у всех есть мотивация зарабатывать много или больше минимума. А мне, при этом, деньги с неба не сыпятся, у меня не конвейер или швейный цех, где можно чуть больше или чуть меньше выпустить, мне надо реальную работу делать, иначе мои клиенты уходят в минуса и очень недовольны, мягко говоря. Второй раз не обратятся, а сегодня упущенный клиент дорого обходится. И кстати, те кто реально работают и зарабатывают, не хотят делить свои заработки с тунеядцем, который на работу ходит перекуры перекуривать. Потому изначально и для всех оплата сдельная, и она достойная для тех, кто хочет работать, а не штаны просиживать. К тому же, это не исключительно моя проблема, страдают несколько отраслей, уже сейчас нехватка квалифицированных специалистов, и ситуация только ухудшается.
Я охуеваю. Прямо стратегического значения завод какой-то. "Не конвейер и не цех"! :рл:
 
Не могу уже 5 лет найти нормального работника, зарплата сдельная, % от продажи, все зависит от самого работника насколько он целеустремлен и готов работать и зарабатывать, заработок от 1000 до 10000 долларов в месяц. Требуется продавать товар который есть везде но значительно дороже чем везде. Никто не хочет зарабатывать, всем ставку подавай.
:D

да-да а ещё эти неблагодарные ублюдки иногда болеют какогото хера
:D
 
Так я изобретаю для себя не пуская ничего наружу на кой мне и что с того
Если кому нужно пишите задачу над которой годами нет ответа я за стакашкой чая порешаю за пару сек и вам в дар отдам то чего вы заслуживаете
Мне не жалко
нужен генератор э/э, размер - батарея для телефона(современного). Безтопливный или аналог топлива/зарядки которое ему будет требоваться раз в 3 года. Мощность - как у батареи телефона. Экологичный, безвредный для человека.
 
Да прям заебись ставка в прошлом. Я на работу без ставки в 6-7к не пойду никогда по одной причине : сосать болт при отсутствии заказов желания нет. Были случаи, работал по юности торговым, 500 баксов пару месяцев и норм, а потом хрясь товар закончился/перебои с поставками /жопа в логистике и вместо нормальной зп получаешь хуй а не деньги. При том что заказы для закрытия плана есть, а продаж нет. Поэтому ставка достаточная для того, чтоб оплатить комунал, проезд и еду быть должна хотя бы 5к грн. А те кто сидят за ставку - в чем проблема их уволить? Адекватные планы и мотивация = работающий батрак. А сдельная зп... так а смысл если нет никаких гарантий. Вы хотите что б вам верили, что работы валом и хватит всем заработать 15-20к, но при этом отказываетесь взять на себя финансовые обязательства в виде ставки. Да можно как минимум на испытательный срок 5к фиксировано а потом, когда чел увидит что может зарабатывать - сделано премиальная. Но вам оно нахуй не надо, лучше на хф ныть что все уебки тунеядцы никто работать не хочет. У меня зп 25+к и из них 20к ставка. И поверь, я не ебаланю сутками вконтактике и на хф, т.к. ссусь что меня кышнуть могут и на мое место очередь из как минимум 5 моих подчиненных.
 
Останнє редагування:
Работодатели просто не умеют правильно искать кандидатов, однотипные бредово-дебильные объявления, из которых соискателю ничего не понятно, куда он попадет, сколько там потратит и сколько заработает. Все тупо. Не трудно догадаться, что не имея высоких морально-этических норм, работодатель просто не может предъявить их соискателю, сам не знает, что это такое. Единственное что ему приходит в голову финансовая мотивация, но этого мало.
:D ну-да, ну-да, виноват он, буржуй!... слушайте, вы действительно думаете, что деньги главное или не главное? Ну вот все как видят цифру, например, 10 тысяч, думают, что можно листовки раздавать за эти деньги :) ну не бывает чудес, если предлагается высокая зарплата, то там и требования высокие и работа квалифицированная. Низкоквалифицированный труд стоит недорого, какие бы красивые объявления не были! А бизнесу важна прибыль, не будет прибыли, не будет рабочего места, не будет никакой зарплаты. И почему-то я, просматривая периодически резюме, которые тоже однотипны до блевоты, не видел никаких высоких моральных требований, только желание высоких зарплат за труд, который не стоит таких денег.
 
Останнє редагування:
Последнее время заметил что работать никто не хочет

найти работника - огромная проблема!
Верно! У нас две вакансии открыты, ВО техническое, допуск до 1000в, высотные работы, знания в области беспроводной связи, передаче данных, работа с телекомм. и измерительным оборудованием, ненормированный раб.день, з/п 4000 грн. Вообще никто не ведется!! Выпускники вузов- знаний ноль.
 
Назад
Зверху Знизу