Где вы ищите работников и находите работу?

У нас на фирме открыта вакансию продавца-консультанта. 4к на руки. Не много конечно, но те люди что звонят и приходят на собеседование... это пиздец. 3 месяца уже никого не можем взять.

Хуясе бабло какое.
 
Не мне жали руку и ложили себе 50 лямов зелени только на одних кисточках,вы их все покупали и держали в руках ))
Так мне не жалко у меня таких кисточек по всем диапазонам ветвей малого и большого производства 3 в минуту и это только во сне а в бодром состоянии истый кладезь и генератор идей
Только это все для себя
Нет работодателя в моей стране который может оплатить 000000,00000,00001% за мои внедрения
Работодатель в любой отрасли в Украине это ВОР подлец и вошь на теле РАБботника
В нашей стране не платят в нашей стране не дают умереть от голода и то на химической подкормке ....

Судя по посту - похож на нытика-неудачника. Хотелось бы ошибиться.
 
Темка занятная, ебланов хоть пруд пруди, но пора мне откланяться. Рабочий день окончен, понимаете ли... Цигель-цигель!:D Загляну к полуночи. Хочу почитать еще немного откровений от "работодателей"

В полночь на новую смену?:D
 
У нас на фирме открыта вакансию продавца-консультанта. 4к на руки. Не много конечно, но те люди что звонят и приходят на собеседование... это пиздец. 3 месяца уже никого не можем взять.

Ха. Так а кого вы ожидаете увидеть за 4 к?:D
 
Последнее время заметил что работать никто не хочет, в связи с этим вопрос, где вы как работодатель находите сотрудников, и где вы как желающий работать ищите себе работу?

Нахуя такой тупой вопрос? Ты работодатель или соискатель? Ты сам работать хочешь?
 
наверное бы дали, если б были приличные продажи)))
Где ж их взять, если никто лишнего не покупает)

Кстати, продажи вполне приличные - товар пользуется стабильным спросомю Фирма на рынке уже 20 лет и есть список постоянных клиентов.
Плюс все легально, что позволяет работать с бюджетниками.
Тут просто дело в жадности хозяевов. Зачем платить больше, если люди и так работают?
 
Тоже самое, люди не хотят ничего делать, а получать бабки. Из 100 человек только 1-2 хотят работать действительно. Причем половина вообще бездельники, их полностью устраивает просидеть целый день за 130-150 грн, когда их напарница через неделю по 500-600 грн за день зарабатывает.
Мне 500-600 в день недостаточно с нашей жизнью,а про 150 я вообще молчу
 
Бред! У меня вакансия открыта 3 года. Предлагаю не меньше 10-ти, а если постараться и чуть поднапрячься, то и 20 легко можно заработать, и хрен кого найдешь, потому что не ставка, потому что есть нормы выработки и надо РАБОТАТЬ, мозги включать, а не кофе пить и анекдоты травить на ставке, еще и 6-7 тысяч :іржач: Не думайте, что работодатели дураки, и будут платить абы кому за нихуянеделанье!
Ай не пизди, супергерой, ты еще не написал, что бедных африканцев кормишь:кручусь:
 
Кстати, продажи вполне приличные - товар пользуется стабильным спросомю Фирма на рынке уже 20 лет и есть список постоянных клиентов.
Плюс все легально, что позволяет работать с бюджетниками.
Тут просто дело в жадности хозяевов. Зачем платить больше, если люди и так работают?
Фирма которая не развивается и не увеличивает оборот рано или поздно становится аутсайдером и уходит с рынка. Это аксиома.
И похоже владельцы этой не хотят развиваться так как планируют закрыться и вывести свой капитал на Кипр.
 
Назад
Зверху Знизу