Где самая вкусная пицца?

Очень понравилась Фортунато пицца!Нормальные цены. Довольно быстрая
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Пожалуй лучшая - Маранелла :клас:, сейчас ещё и новые точки открылись, очень удобное месторасположение
 
после кучи перепробованных пицц, пришла к выводу, что самая вкусная пицца в районе Жуков, улица Проскуры,5 (следующая остановка после завода ""Хартрон" едучи в сторону Жуков), слева по ходу транспорта. Забегаловка называется "Пирожковая", зашли в нее потому что целый день не было маковой росинки во всем организме. Никогда не думала, что в такой забегаловке может быть такая вкуснейшая пицца. Тесто очень мягкое, начинки разные, самая дешевая 18 грн (курица), самая дорогая - 25 грн (говядина). Теперь раз в неделю обязательно там едим пиццу.
Попробуйте, не будете ругать ни меня за совет, ни саму забегаловку. Это не реклама, я не конкурент, просто тему увидела и решила поделиться советом.
это конечно далеко не идеальная пицца,а может и не пицца вообще,но мне тоже нравится. а "пирожковая" это тот же "буфет",по крайней мере хозяин у них вроде бы один и тот же:)
а вообще мне пицца белла нравится на пр.Ленина
 
Капри на Алексеевке не рекомендую. Зря ждал. Пиццу украла официантка. Больше не пойду и не рекомендую никому. Бесконечное ожидание и отвратительный сервис.
 
Bella Pizza на Чернышевского много лет была превосходна.
 
Пицца это такое дело, на любителя, я например, фанат буфетовской пиццы, тонкую как блин не люблю и Маранелловскую тоже))
 
Исключительно дело вкуса, как и вся остальная еда!

Сами итальянцы не зацикливаются на форме и толщине пиццы. Будучи в Риме наблюдал много раз пиццу размером с лист промышленной духовки(где-то 100см х 60см). Продается такая пицца на вес. Тесто толщиной 1-1.5см. Несколько раз покупали - очень вкусно. Примечательно, что и римляне, в стороне от туристических маршрутов тоже предпочитали такую пиццу - в пиццерии кроме нас все остальные были, предположительно, итальянцами. Хотя конечно, считается, что родина пиццы - Неаполь, а это совершенно другая Италия.
 
Останнє редагування:
Знаете ли в ресторане Casa Nostra, очень приятно, я вам скажу, на порядок выше чем везде где я был, цены - очень приятно порадовали!

Всем рекомендую!

Рекомендую!!! Марко Манискалко, шеф-повару, РЕСПЕКТ!!!
И не потому, что я Тебя лично знаю))), за твою работу!!!
 
Останнє редагування:
Исключительно дело вкуса, как и вся остальная еда!

Сами итальянцы не зацикливаются на форме и толщине пиццы. Будучи в Риме наблюдал много раз пиццу размером с лист промышленной духовки(где-то 100см х 60см). Продается такая пицца на вес. Тесто толщиной 1-1.5см. Несколько раз покупали - очень вкусно. Примечательно, что и римляне, в стороне от туристических маршрутов тоже предпочитали такую пиццу - в пиццерии кроме нас все остальные были, предположительно, итальянцами. Хотя конечно, считается, что родина пиццы - Неаполь, а это совершенно другая Италия.

был я в италии и могу сказать что пицца там говно. Даже не так - ГОВНО.
 
Пожалуй лучшая - Маранелла :клас:, сейчас ещё и новые точки открылись, очень удобное месторасположение

Когда открылась новая Маранелла (2-3 мес. назад) на Советской - пицца была очень даже вкусная! Как сейчас - ХЗ, Хотя должны держать марку - там Лаки Пицца в 30 метрах - прямой конкурент:)



Знаете ли в ресторане Casa Nostra, очень приятно, я вам скажу, на порядок выше чем везде где я был, цены - очень приятно порадовали!

Всем рекомендую!

А мне не понравилась пицца - так себе. Кафе как кафе, в Белладжио на Иванова намного уютнее, и пицца намного лучше. И ещё в Коза Ностре меня убила вытяжка, которая работала, как мощный сквозняк и вместе с табачным дымом выдувала весть комфорт!
 
Останнє редагування:
мне нравится пицца в Trattoria на научной
 
Буфет-конкурентов нет!!! там дажэ в долг дают.. и воды попить))
 
Капри на Алексеевке не рекомендую. Зря ждал. Пиццу украла официантка. Больше не пойду и не рекомендую никому. Бесконечное ожидание и отвратительный сервис.

не совсем понятно, что значит "украла". Она ее что, сама съела? Бывала там пару раз, всегда без проблем и вкусно...
 
а
вввввв

ццццццццццццц

ааааааа



ддддддддддддддд

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вкусная пицца и вообще огромное меню ,все что заказывал очень понравилось.
 
Останнє редагування:
простите если я оскорблю чьи то вкусы, но в буфете не продают ничего похожего на пиццу,большие горячие бутерброды, ммм,возможно . я давненько правда, но кушала пиццу в ти амо, это вкуснятина. но сейчас я хожу только в лаки пиццу. лет 5 назад на рымарской открылась. сейчас есть еще одна лаки на короленко. там отлично. просто и очень вкусно=) и недорого.
 
простите если я оскорблю чьи то вкусы, но в буфете не продают ничего похожего на пиццу,большие горячие бутерброды, ммм,возможно . я давненько правда, но кушала пиццу в ти амо, это вкуснятина. но сейчас я хожу только в лаки пиццу. лет 5 назад на рымарской открылась. сейчас есть еще одна лаки на короленко. там отлично. просто и очень вкусно=) и недорого.

Пицца в тиамо? Эти ватрушки с майонезиком и прочим говном? Блевотина.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
попробуйте тут заказать, мы с друзьями постоянно заказываем, очень вкусная пицца, очень много начинки))маранелло не попадает вообще...
там ещё акция у них 3ая пицца в подарок!
вообщем всем рекомендую)
кстати там не только пицца вкусная)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- не сказал бы что супер, но сытно, дешево и вкусно:клас: Заказываем на работу, хит - Деревенская с добавкой грибов и бастурмы. Половина сотрудников уже подсела на их окрошку :D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу