Где самая вкусная пицца?

Я за Мафию. Там нормально
 
после кучи перепробованных пицц, пришла к выводу, что самая вкусная пицца в районе Жуков, улица Проскуры,5 (следующая остановка после завода ""Хартрон" едучи в сторону Жуков), слева по ходу транспорта. Забегаловка называется "Пирожковая", зашли в нее потому что целый день не было маковой росинки во всем организме. Никогда не думала, что в такой забегаловке может быть такая вкуснейшая пицца. Тесто очень мягкое, начинки разные, самая дешевая 18 грн (курица), самая дорогая - 25 грн (говядина). Теперь раз в неделю обязательно там едим пиццу.
Попробуйте, не будете ругать ни меня за совет, ни саму забегаловку. Это не реклама, я не конкурент, просто тему увидела и решила поделиться советом.



каким советом? куда нужно бежкть кушать, если целый день не есть? :) она Вам показалась вкусной, т.к. вы целый день не ели - сами же написали.
Но ПИЦЦЕЙ назвать то изделие, что там продают - нельзя. Без обид



Белла - лучшая,имхо
 
Останнє редагування:
Белла - однозначно лучшая пицца!!
Но "грешим" периодически "пиццей" из Буфета... всё-таки вкусная плюшка у них получается
 
Мистерия на пр. М.Жукова.
В Классе на Коммунальной, и рядом с классом в стекляшке не плохая.
 
каким советом? куда нужно бежкть кушать, если целый день не есть? :) она Вам показалась вкусной, т.к. вы целый день не ели - сами же написали.Но ПИЦЦЕЙ назвать то изделие, что там продают - нельзя. Без обид
я не обижаюсь, да,когда целыйдень не ешь, тои уксус будет сладким. Но... внимательно читайте, мы каждую пятницу покупаем две пиццы и едем домой (через 10 минут уже дома с горячей пиццей и с холодным пивом). Если б было невкусно, кто б ее купил бы повторно?
 
я не обижаюсь, да,когда целыйдень не ешь, тои уксус будет сладким. Но... внимательно читайте, мы каждую пятницу покупаем две пиццы и едем домой (через 10 минут уже дома с горячей пиццей и с холодным пивом). Если б было невкусно, кто б ее купил бы повторно?

не, плюшка у них действительно знатная, только ведь правы - это ж не пицца
 
В кулиничах
 
Очень хорошая пицца на Холодной Горе в кафешке в торце супермаркета "Про запас" (ул.Камская). Можно употребить как на месте, так и взять домой (если неподалеку живете)
 
Тоже нравится пицца Bella в Дафи и на Студенческой.
 
На Одесской, возле автобусной остановки в сторону аэропорта
 
Поддерживаю ТиАмо)Сегодня вечером пойду)
 
феличе. всегда возвращаюсь туда.
 
Новое кафе итальянской кухни "Парма" на стадионном проезде13.район новых домов...Очень вкусная кухня-пицца супер!Красивый интерьер и качественная кухня!
 
"Коники" на Сумской, оч. хороша
 
Траттория на Культуры и Паста проджект в Дафи, ( белла, феличе- немного испортились в последнее время) Тиамо и прочие буфеты- это не пицца а расстегаи с майонезом
 
Новое кафе итальянской кухни "Парма" на стадионном проезде13.район новых домов...Очень вкусная кухня-пицца супер!Красивый интерьер и качественная кухня!
дааааааа, особенно учитывая то, что заведение хвалит его же работник
 
Назад
Зверху Знизу