Где самая вкусная пицца?

Кафе Диметра на Одесской..классная..не было ни разу претензий..
 
Феличе - на площади Поэзии, очень достойно, хотя очень недешево. Пожалуй лучшая.

Пиццерия в Росте - из недорогого, на хорошем уровне. Больше всего нравиться в Росте на Киевской. На Плехановской - не совсем то. Возможно обстановка не очень, как следствие впечатление от пиццы :(
 
феличе. в маранелле можно есть с морепродуктами, остальные не пробовала. в паприке тоже ничего, если полить маслом и поперчить
 
жаль что феличе это тесный подвал. а так ниче. место хорошее и пица более менее.
и плохо что долго ждать надо
 
Заезжал недавно в Феличче - пицца уже не та, имхо...а жаль( раньше частенько любил туда заехать...
 
Андриано. Особенно на слоеном тесте.
 
Пицца Экспресс на Алексеевке, возле метро на рынке возле Сельпо. Делают на толстом тесте (буфет) и на тонком (Маранелла). Пицца вкусная.
 
Я за Bella (когда-то нравилась) и Felice (идеал пиццы!).
А вообще я за то, чтобы была пицца с доставкой за Webmoney. Ну вот почему до сих пор никто не додумался? (а на дворе уже почти 2013й год...)
 
Лаки пицца нра
 
после кучи перепробованных пицц, пришла к выводу, что самая вкусная пицца в районе Жуков, улица Проскуры,5 (следующая остановка после завода ""Хартрон" едучи в сторону Жуков), слева по ходу транспорта. Забегаловка называется "Пирожковая", зашли в нее потому что целый день не было маковой росинки во всем организме. Никогда не думала, что в такой забегаловке может быть такая вкуснейшая пицца. Тесто очень мягкое, начинки разные, самая дешевая 18 грн (курица), самая дорогая - 25 грн (говядина). Теперь раз в неделю обязательно там едим пиццу.
Попробуйте, не будете ругать ни меня за совет, ни саму забегаловку. Это не реклама, я не конкурент, просто тему увидела и решила поделиться советом.
 
На Рымарской 8, в Петри пицца,больше всего похоже пиццу!
 
Королевская пицца очень вкусная и выбор большой!!!!
 
Буфет олдскул! :-D
 
В срубе, в парке Шевченко, очень хорошая пица. Лучше чем в маранеле. ИМХО .
 
Назад
Зверху Знизу