Где купить/найти одежду,обувь,сумочку,духи косметику и др?

Орли полно в киосках в метро, но сомнительно там покупать - вдруг подделки?

именно поэтому и спрашиваю. Сама такой лак в метро точно не куплю.

Увидела рекламу этой марки и захотелось попробовать, но нигде ее не могу найти. Может кто-то видел или уже пользовался, подскажите.

Мавала есть у нас в Классе в аптеке на Одесской.
Справедливости ради скажу вам, что цены в Харькове на неё жутко дорогие. В Питере гораздо дешевле... сама привезла себе из Питера.
 
Здравствуйте девушки. Есть у меня мечта купить корсет, но все корсеты которые я находила были малы в груди. Никто не подскажет, где в Харькове можно купить корсет на большую грудь (DD-E)? Спасибо!
 
Посмотрите в Таргете на М.Жуоква. А вообще пройдитесь по центральным магазинам, начиная от пл.Конституции и вверх по Сумской :) Может, что-то подберете в этом диапазоне.
 
ищу косметику NARS и MAC

где то можно ее добыть в харькове?или на крайний случай в интернете? гугл выдает крайне подозрительные странички
 
Была вчера в Беннетоне. Куртки - жуть. Опять еду на Барабашова...
 
Посилання видалено
смотри тут
 
тока плоточЬками запасись :)
 
там на сайте у них одна только пудра есть.-(
 
Девчонки, нужно осеннее пальто, красивое, качественное и стильное. Можно и дорогое, но не заоблачные цены, главное чтоб полюбилось оно. Времени нет вообще ездить по городу и выбирать, так как сынуле всего 2 недельки. Хочется приехать, померить и купить. Подскажите где хорошие магазины верхней одежды (кожа и дубленки не интересуют, хочется именно пальтишко).

Почти в каждом магазине сетевом, где коллекции направлены на то чтобы человек оделся практически с ног до головы - есть пальто.

Посмотрите на их сайтах, выберите интересующую модель и адресно в караване-дафи посмотрите...

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

На некст и оазис сильно не облизывайтесь, у нас в магазине может десятая часть того что на сайте есть.

Посилання видалено[sec=AW09_coleccion[busc=m_familia_2.m_estilo_ALL.m_tipoTalla_-1.m_precioVenta_-1/.page_0.size_big.rows_3

[B]Посилання видалено[/B]


Цены на сайтах могут несколько отличаться от местных, дамы возящие тряпки из ЕС говорят у нас в нексте дороже, чем там, сама не проверяла.
 
Здравствуйте девушки. Есть у меня мечта купить корсет, но все корсеты которые я находила были малы в груди. Никто не подскажет, где в Харькове можно купить корсет на большую грудь (DD-E)? Спасибо!

Лучше пошить на заказ, точно по размеру будет, а пошить можно в любом салоне, где шьют свадебные платья.
 
ну я тогда не знаю(((
а по этим номерам +38(093) 774-85-51 ; +38(067) 984-52-98 звонила?может там заказ товара есть... или подобные услуги..
 
Подскажите, где у нас можно купить обувь осеннюю в стиле Converse, Ed Hardy или что-то в этом роде.Барабашова не предлагать. У меня алергия на это место.
 
о, не заметила, спасибо. позвоню как нибудь на досуге-)
 
MAC здесь точно есть - Посилання видалено
 
Ukraine, гоу на гертруда - караван, дафи - там возможно что-то найдется. в ецко гляньте, он же аэропорт в дафи.

а де в харькове взять тушь Риммель Лондон?
 
Останнє редагування:
Если вам нужна космтика мас, то в конце ноября лечу в шанхай и могу для вас взять немного. :).
 
Подскажите, где у нас можно купить обувь осеннюю в стиле Converse, Ed Hardy или что-то в этом роде.Барабашова не предлагать. У меня алергия на это место.

Конверс продается в спортивном магазине в дафи, спортландия по-моему или как-то так. И еще у нас есть Стиляга, там продаются конверс, мартенс и в таком духе Посилання видалено
 
Хотите прикол? Выбираю себе сапоги на осень - такие, чтобы "как трубы", на каблуке. Красивые и стильные вобщем. В Домино одни померяла - понравились. Цена 1895грн.- производитель россия (страна-террорист). И тут меня занесло на Барабашова. Стоят там эти сапоги, точь в точь, даже подошва одинаковая. Цена -- 990грн.-производитель Турция. Долго возмущалась.... Но понравились...
Теперь вопрос - где, кроме заоблачной "Темы", купить сапоги?
У меня был такой же случай!!!Сначала увидела одни сапожки на сумской,не помню точно как магазин назывался,но в районе маскино,только на другой стороне,а потом на Барабане такиеже увидела, оди-к-одному, в два раза дешевле!!! И чему верить,что ты покупаешь дорогое,а значит качественное,а не платишь по накрученной цене из-за аренды за фуфло какое-то...
Я покупала летние себе в Step by step(он есть на Сумской и на Ленина),очень понравились,думаю теперь заглянуть посмотреть осеннюю коллекцию,а то очень ботиночки нужны красивенькие,никто там не был случайно,есть что-то стоящее?
 
Назад
Зверху Знизу