Где купить/найти одежду,обувь,сумочку,духи косметику и др?

Косметика MAVALA. Где купить?

Увидела рекламу этой марки и захотелось попробовать, но нигде ее не могу найти. Может кто-то видел или уже пользовался, подскажите.
 
требуется мозговой шоппинг-штурм =)

хочу купить туфли - черные лодочки, на каблуке. чтобы были скромненькие, аккуратненькие, с нормальным носочком (длиноносые и круглые беее), чтобы шпилька не оч тоненькая...
и 35-36го размера.

бюджет - до 600 грн.

де такое взять?

на короленко и советской глухо.
в караване меряла несколько пар - но цена 700, 800, 1200 грн =(
конечно, можно себя накрутить и за 800 взять просто суперовые, но както эта... ну вы понимаете ))))

может кто бывал в других магазинах, как ассортимент, куда стоит заглянуть?
 
магазин idea возле стекляшки в ТЦ Терра
там точно есть мавала, если чего нет, то под заказ
 
Marusja !
написала Вам в лс.
 
в брокарде в трц "дафи" видела что-то этой марки (mavala)
 
Останнє редагування:
осенняя проблема

осень пришла. а в гардеробе 2 проблемы -- нет места и нечего надеть. вопросы:
где есть хорошая обувь 42,5 -- 43 размера? ЖЕНСКАЯ??????? :D:D кроме кроссовок и чемоданов. кроссовок дофига, а чемоданы под юбки не катят)
джинсы без стразиков -- вышевочек. прочей гламурной срани. со средней посадкой. так. чтоб не барабан? облазила в центре магазины -- шопопало
ну очень надо!
 
ага, меряли-с =) размера неть... но моделька нравится, с таким симпатишным заворотиком на носке,ммм!
 
Подскажите где купить женские часики?

Здравствуйте, хочу купить ручные женские часики, недорогие, где-то в пределе 300 грн. Подскажите, пожайлуста, хороший магазин в Харькове, где есть большой выбор. Буду очень благодарна.
 
требуется мозговой шоппинг-штурм =)

хочу купить туфли - черные лодочки, на каблуке. чтобы были скромненькие, аккуратненькие, с нормальным носочком (длиноносые и круглые беее), чтобы шпилька не оч тоненькая...
и 35-36го размера.

бюджет - до 600 грн.

де такое взять?

на короленко и советской глухо.
в караване меряла несколько пар - но цена 700, 800, 1200 грн =(
конечно, можно себя накрутить и за 800 взять просто суперовые, но както эта... ну вы понимаете ))))

может кто бывал в других магазинах, как ассортимент, куда стоит заглянуть?
В прошлом году в очень срочном порядке понадобились такие туфли. Беда такая же, с 35м размером, которого нигде нет. Купила неглядя первое что попалось под руку. В магазине ВАТА в Караване рублей за 400. Туфельки классика (носок как вы хотите :) ), не лаковые, аккуратные, каблук не высокий. Качество просто превосходное. Реально по ним видно что уровень обуви гораздо выше ширпотреба. Очень довольна.

Сейчас наверное они там как раз 700-800 и будут стоить - кризис же :(
 
Добрый день. А где в Караване магазин ВАТА? Не припомню такой.
 
От фонтана (спиной ко входу) вправо через несколько магазинов. Может закрылся из-за кризиса? Там вообще многое поменялось :(
 
джинсы без стразиков -- вышевочек. прочей гламурной срани. со средней посадкой. так. чтоб не барабан? облазила в центре магазины -- шопопало
ну очень надо!

Я себе уже 2 пары купила в стоке на м.Жукова, Тц Велта (проходите сквозь базарчик и прямо он) абсолютно без прибамбасов , посадка нелобковая, цена - одни 170( темносиние), одни 200 (голубые).
 
Подскажите, где можно приобрести красивый халат (не банный и не пенюар) плюшевый или бархатный. Цена до 1500 грн. (не Барабашовский вариант!). Облазила уже весь центр (а может, что-то и пропустила) - то размеров нет, то "бабушкин" фасончик...:(
 
ага, меряли-с =) размера неть... но моделька нравится, с таким симпатишным заворотиком на носке,ммм!

:пиво: жаль, что не подошли . ты ещё попробуй зайти, бывает подвозят размерчики ;)

Подскажите, где можно приобрести красивый халат (не банный и не пенюар) плюшевый или бархатный. Цена до 1500 грн. (не Барабашовский вариант!). Облазила уже весь центр (а может, что-то и пропустила) - то размеров нет, то "бабушкин" фасончик...:(

покупали плюшевый-суперовый :клас:, всего за 600 гр в Экспресе (23 августа) вот только названия не помню : (
 
да, Вата был прикольный магазинчик... РИП.

сегодня будет пробежка по пушкинской - там же море магазинов, может чето еще высмотрю.
ну а если опять неудача - поеду опять на салтовку - либо размер найдется, либо за 800 брать придется....

насчет халатика - мне кажется проще набрать ткань и пошить на заказ. тканей плюшевых домашних щас хватает, и пошив должен недорого обойтись - это ж халатик!
 
насчет халатика - мне кажется проще набрать ткань и пошить на заказ. тканей плюшевых домашних щас хватает, и пошив должен недорого обойтись - это ж халатик!

+1 сделать именно такой как хочется и чтоБ с перламутровыми пуговицами
dance.gif
 
покупали плюшевый-суперовый :клас:, всего за 600 гр в Экспресе (23 августа) вот только названия не помню : (

Спасибо, наведаюсь еще туда !!! :yahoo:


насчет халатика - мне кажется проще набрать ткань и пошить на заказ. тканей плюшевых домашних щас хватает, и пошив должен недорого обойтись - это ж халатик!

Такая мыслЯ меня тоже посещала! Если не найду то, чего хочу в готовом виде, так и сделаю !!!
 
Назад
Зверху Знизу