где брать женатым деньги на подарки жене?

хорошо
, уговорила....пышечка)))

:ги: аха слонопатама:D

с ума сойти...зачем жене подарки, она ж не любовница

:confused: не поняла жене в первую очередь подарки а тапом уже и любовницы:rolleyes:

видать любовницы нет...

аааа так ты тоже подарки жене не бушь дарить:confused:
 
Можно у жены брать. Если правильно попросить, она даст:)
 
Ведите раздельный бюджет.

Почему вы деньги отдаете жене? Она зарабатывает гораздо больше вас? Даже если так, при раздельном бюджете у каждого из вас будут свои деньги, с них можете дарить подарки друг другу.
 
Ведите раздельный бюджет.

Почему вы деньги отдаете жене? Она зарабатывает гораздо больше вас? Даже если так, при раздельном бюджете у каждого из вас будут свои деньги, с них можете дарить подарки друг другу.

Какой должен быть бюджет судить не берусь.
А заначка завсегда должна быть.
 
а где берешь деньги на подарки для любовницы?:rolleyes:
 
Вопрос нетривиальный. Если у нас общий бюджет, то откуда мне взять денег
на подарок жене, чтобы поразить ее подружек?
Навеяло тем, что купил жене в подарок на др айфон за 4000 грн,на новый год браслет за 2000 грн, на 8 марта билеты в театр за 1300 грн. Терпимо выходит.
А вот если как некоторые дарят авто,путешествие на мальдивы, то откуда взять денег????
Если из бюджета, то выйдет смешно. Сама же жена себе на подарок и заработает. Или я чета не догоняю.

Искать супругу-еврейку. Очень экономный и эффективный аппарат
 
подарки нужны всем ! и жене и любовницам!!!!
 
подарки нужны всем ! и жене и любовницам!!!!

плюсую. любая без подарков перестает постепено (ну или сразу) верить в твои чувства. без тех же банальных цветов интерес дамы к тебе увядает быстрее обмороженных роз на 8 марта.
 
:ги: смотря какая жена

ormfjY-pmbA.jpg

ну и молодец девка :D а некоторые и сосут и глотают и в жопу дают и у разбитого корыта сидят со спиногрызами на финише
 
Искать супругу-еврейку. Очень экономный и эффективный аппарат

один стоматолог имеет такую.
работает сутками. она рожает детей оптом и все время не хватает места. уже 150м2 квартиры мало. так что не надо когда не знаете.
еврейка не может жить бедно.
но это не говорит о том,что она будет зарабатывать.она будет пилить мужа...
я не могу себе позволить еврейку, я не получаю 25000 гривен с одного рта.
 
Назад
Зверху Знизу