где брать женатым деньги на подарки жене?

откуда должен муж взять денег чтобы порадовать свою жену как некий кекс,купившей своей розовый фолькс весь в стразах и обернувший в ленточку.
тю блин. разный уровень доходов, разный подход в формировании семейного бюджета. значит этот кекс не отдает все заработанное в общую кубышку. зарабатывает, например десятку уев в месяц, на хозяйство отстегивает, а остальное на депозите держит. раз - и купил на ДР фолькс в дурацких стразах.

у меня уже раза четыре эта цифра красаву выдает :D
потом темы закрывают и снова 12 с копейками
 
до кого не докатил вопрос повторюсь.
откуда должен муж взять денег чтобы порадовать свою жену как некий кекс,купившей своей розовый фолькс весь в стразах и обернувший в ленточку.
про какое пиво в ларьке речь???



кофей я пью из купленной мной кофемашины в салоне красоты жены.

докатился вопрос :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo: не переживай:yahoo::yahoo:
воть мне муж не отдает фсе шо зарабатывает патаму шо я фсе сразу трынькаю:rolleyes: поэтому выдает часть денег и фсе , а на остальные он покупает мафынку квартирку и фсе такое:rolleyes: мне так нра:yahoo::yahoo:

я люблю свежемолотый и сваренный в джезве;)
 
тю блин. разный уровень доходов, разный подход в формировании семейного бюджета. значит этот кекс не отдает все заработанное в общую кубышку. зарабатывает, например десятку уев в месяц, на хозяйство отстегивает, а остальное на депозите держит. раз - и купил на ДР фолькс в дурацких стразах.


у меня уже раза четыре эта цифра красаву выдает :D
потом темы закрывают и снова 12 с копейками

:rolleyes: мне кажется шо там блондинка :rolleyes:

зато стока красавой за одну цыфру:D:D:D:D
 
А вот если как некоторые дарят авто,путешествие на мальдивы, то откуда взять денег????
откладывай понемногу. часть с бюджета можно взять ,а часть твои. у меня муж шабашки находит на такие дела. но на машину со стразами не заработал ))))
 
кофе-машина она как раз мелет, скатывает в таблетку и вуаля эспрессо.ну или чуть посложней каппучино.

неа не понимаешь;) ты сам мелешь зерна сам насыпаешь кофе сахар кладешь палочку корицы можно несколько штучек гвоздички и на плиту и начинается таинство кофеварения;):любов::любов:

Галя балувана:D Ячменный Колос пей:D

:confused: я не Галя:D:D:D:D но... балувана:ги::D:D:D
 
но на машину со стразами не заработал
как вообще можно на такой блестящей чепухе ездить

avto_8-b.jpg
 
где в деревне такую взять????
не надо деревни. где деньги берут на фолькс в стразах скажите
 
Останнє редагування:
где в деревне такую взять????
не надо деревни. где деньги берут на фолькс в стразах скажите

берешь тачку на барабане гревен за 200, грузишь камнями и говоришь ей шо то стразы. а на боку нацаралай гвоздем "фольц" и ву а ля.:D


та хоть Наипниногой:D
 
и я бы сказала , не так. ездить можно, а вот ,как за ней ухаживать?))) в автосервисе стремно вымывать

а представь, какая красотища ночью)))))
а днем очки можно надеть)
 
и я бы сказала , не так. ездить можно, а вот ,как за ней ухаживать?))) в автосервисе стремно вымывать
завести ручного верблюда, обмазать машыну сгущенкой и заставить вылизывать
 
Назад
Зверху Знизу