где брать женатым деньги на подарки жене?

точно так. самое главное движущее походу чтоб подружки от зависти лопнули.

:confused: нафига им лопаться :confused: такая машинка у меня вызывает не зависть а неудоумение и оцениваю владелицу с точки зрения шо у нее с интелектом не тавой то:confused::D:D:D:D

ты ж не схотела Ленкой быть... значит ты Галя:D

:confused: не хочу быть Галей:здивований:
 

Вкладення

  • 83dfd561.jpg
    83dfd561.jpg
    21.5 КБ · Перегляди: 51
Вопрос конечно интересный. Особенно для людей со стабильным заработком, которые всю зарплату отдают супруге.

Это че, им по ночам надо вагоны идти разгружать?

а зачем все свои деньги комуто отдавать, чтоб потом у посторонних людей на суперфоруме спрашивать как быть?;)


тут же у всех яхты, вилы и минимум 25 см, такие мелкие проблемы неведомы!:іржач:
 
а зачем все свои деньги комуто отдавать, чтоб потом у посторонних людей на суперфоруме спрашивать как быть?;)


тут же у всех яхты, вилы и минимум 25 см, такие мелкие проблемы неведомы!:іржач:

на другом форуме прикрыли тему. у вас еще нет.
но я уже многое узнал.
надо оказывается отдавать не все. часть не всего дарить любовнице,а из другой образовывать накопления чтобы в один прекрасный день подарить машинку со стразами (или еще что-то )жене. Бо как же исцелить свое чувство вины за наличие последней??? жена похвалится перед подружками и к ней придет душевный покой. ну хоть на пару дней пока она будет рассказывать подружкам и всем перераскажет
 
на другом форуме прикрыли тему. у вас еще нет.
но я уже многое узнал.
надо оказывается отдавать не все. часть не всего дарить любовнице,а из другой образовывать накопления чтобы в один прекрасный день подарить машинку со стразами (или еще что-то )жене. Бо как же исцелить свое чувство вины за наличие последней??? жена похвалится перед подружками и к ней придет душевный покой. ну хоть на пару дней пока она будет рассказывать подружкам и всем перераскажет

слушай:rolleyes: а мне тебя немного жаль:confused: а обязательно жене дарить со стразами:confused: а?:confused:
 
на другом форуме прикрыли тему. у вас еще нет.
но я уже многое узнал.
надо оказывается отдавать не все. часть не всего дарить любовнице,а из другой образовывать накопления чтобы в один прекрасный день подарить машинку со стразами (или еще что-то )жене. Бо как же исцелить свое чувство вины за наличие последней??? жена похвалится перед подружками и к ней придет душевный покой. ну хоть на пару дней пока она будет рассказывать подружкам и всем перераскажет

бери лучше деньги на подарок жене у любовницы!:іржач:
 
Вопрос нетривиальный. Если у нас общий бюджет, то откуда мне взять денег
на подарок жене, чтобы поразить ее подружек?
Навеяло тем, что купил жене в подарок на др айфон за 4000 грн,на новый год браслет за 2000 грн, на 8 марта билеты в театр за 1300 грн. Терпимо выходит.
А вот если как некоторые дарят авто,путешествие на мальдивы, то откуда взять денег????
Если из бюджета, то выйдет смешно. Сама же жена себе на подарок и заработает. Или я чета не догоняю.
Вывод: не дари ей подарки. :D
 
Вопрос нетривиальный. Если у нас общий бюджет, то откуда мне взять денег
на подарок жене, чтобы поразить ее подружек?
Навеяло тем, что купил жене в подарок на др айфон за 4000 грн,на новый год браслет за 2000 грн, на 8 марта билеты в театр за 1300 грн. Терпимо выходит.
А вот если как некоторые дарят авто,путешествие на мальдивы, то откуда взять денег????
Если из бюджета, то выйдет смешно. Сама же жена себе на подарок и заработает. Или я чета не догоняю.

а откладывать с каждой з.п не пробовал?
 
Вывод: не дари ей подарки. :D

если не дарить,то можно к ней не подкатывать с непристойными предложениями в рамках юрисдикции,подразумевающейся в семейном кодексе.

мой вопрос и навеян темой тутошней про "толстую злую стерву". одним из пунктов как раз было дарить подарки. Иначе ну никак. Денег не обязательно много тратить,но без этого никак.
 
Останнє редагування:
аааа, вот зачем кредиты существуют.
а потом погашать с зарплаты а жить на ее.так?

возьми кретит на любовницу, пусть погашает она!;)

или Продам Подъемный кран, мусоровоз, бетономешалка, джип, машина, трактор с прицепом, домино, пазлы
 
Назад
Зверху Знизу