где брать женатым деньги на подарки жене?

если не дарить,то можно к ней не подкатывать с непристойными предложениями в рамках юрисдикции,подразумевающейся в семейном кодексе.
какие могут быть непристойные предложения в браке? :нудно:
 
Особенно для людей со стабильным заработком, которые всю зарплату отдают супруге.
Всегда не понимал тех мужчин, которые занимаются подобной глупостью.
 
Для таких подарков существуют побочные заработки. Если не можешь заработать, то продай тихонько что-нибудь. Я писал курсовые задания и дипломы для приятелей -заочников, а последний раз, на ДР жены, продал старый системник ( проц с кулером, мать, видео) после апгрейда.
 
Вопрос нетривиальный. Если у нас общий бюджет, то откуда мне взять денег
на подарок жене, чтобы поразить ее подружек?
Навеяло тем, что купил жене в подарок на др айфон за 4000 грн,на новый год браслет за 2000 грн, на 8 марта билеты в театр за 1300 грн. Терпимо выходит.
А вот если как некоторые дарят авто,путешествие на мальдивы, то откуда взять денег????
Если из бюджета, то выйдет смешно. Сама же жена себе на подарок и заработает. Или я чета не догоняю.

найти жене багатого папочку:rolleyes:
подружкам ведь пофиг каким путем поехали на Мальдивы. Ну, соврет красочно (опишет) жена и что.

Ответ нетривиального вопроса, если что

Для таких подарков существуют побочные заработки. Если не можешь заработать, то продай тихонько что-нибудь. Я писал курсовые задания и дипломы для приятелей -заочников, а последний раз, на ДР жены, продал старый системник ( проц с кулером, мать, видео) после апгрейда.

вещи иногда ненужные заканчиваются, а жена привыкла уже;)
 
Из любой части своих доходов, имхо. Даже не только своих, если подарок очень дорогой. Мол, милая, я хочу свозить тя в кругосветку, давай наши соцнакопления на тебя потратим! :)
И, кстати, лично я никогда не понимала этой фишки: сделать подарок, чтоб другие ахнули. Чтоб она сама всю жизнь вспоминала - это да, а подруги при чем тут?
 
Всегда не понимал тех мужчин, которые занимаются подобной глупостью.

А что тут непонятного? Так проще жить. За тебя все решают, в том числе и вопросы подарков. А ты на диване футбол смотришь и тебе мозги не грызут. Всю жизнь о таком мечтал.
 
Назад
Зверху Знизу