Г.Кирпу нашли мертвым на его даче

Отлично, Одесса! Разве ты еще не в окопе? Окапывайся быстрее. а мы бедм как люди отмечать.
 
Пони!!! А ты чо ???? Не копаеш окопик...... УУУУУУУУУУУУУУУУ
Как Жахнет!!!.......... а ты не в окопе...... не порядок!!!!!

Короче пиплз все выше и ниже описанное является .....словоблудие..... подобием шутки........ и моим искренним желанием......... совершить мелкую паксть!!!

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ , НОВЫМ СЧАСТЬЕМ, и ........... всего хорошего!!!!

Счастья,
Здоровья,
Любви,
Денег пожелать не могу..... "мы" выбрали Ющенко!!!
А Ющенко и деньги у народа...... вещи пародоксальные и не реальные, ну за исключением банка "Украина"....
Нежности,
Мира,
И бронежилет с АКМУ 5.45 под елочку от доброго деда Мороза...брыыы... от доброго Санта Клауса!!!!

Мир, дружба - жвачка, и гранатомет в придачку......... ЧАООООООООО!!!!

Во как!!!
 
Одесса, знаешь, я работаю в сфере трудоустройства и четко поняла, что деньги есть у того, кто работает...А автоматы и прочую фигню ты себе забирай, мы ни с кем пока воевать не собираемся.
 
poni
Одесса, знаешь, я работаю в сфере трудоустройства и четко поняла, что деньги есть у того, кто работает... А автоматы и прочую фигню ты себе забирай, мы ни с кем пока воевать не собираемся.

Пони, в таких случаях ..... я стораюсь сказать за СЕБЯ!!! Брать не бтать автомат личное дело..... каждого субъекта!!!
"МЫ" ни с кем пока воевать не собираемся......... хорошо!!!, правильно ... и не надо ни с кем воевать!!!! я УЖЕ ПИСАЛ это шутка!!!

Но ответь пожалуйста кто "МЫ"???

ТИмошенко выступала вчера по ТРК "Украина"..... она была в Донецке и очень... очень разочаровала публику!!!!

Кстати.... что касается - воевать не воевать!!! Как ты думаеш сторонники В.Ф. Януковича не выйдут на улици и не начнётся Синяя Революция?? А???

Твои рассуждения , через раз ..... глупость!!!

Во как!!!!
 

Одесса, а это правда, что у вас в городе уже кто-то в синих палатках голодовку объявил до тех пор пока Янук Президентом не станет?
Я ужу не помню - но какжется по телеку на каком-то канал это прозвучало.
 
Коломбина!!!!
Сейчас не идет разговор о............... вот пока не выиграет Янукович мы будем голодать!!! Многих в городе лишили самым наглым образом права голоса .... только потому, что они его(голос) хотели отдать..... Януковичу!!!
И баста, меня задрало кричать в тумани, разговаривать с людьми (не тебя я имею ввиду и не тех НОРМАЛЬНЫХ людей которых..... не так уж много на форуме) которые дальше своего носа не видят!!!

Многим я смотрю искренне срать...... что думает та половина страны........ которюу унизили, обосрали и обокрали 26122004!!!

Вчера в Донецке так и озвучили настроение.................. многие люди готовят пакет документов........ для выезда на пмж в Россию..................

Стыдно и мне жить в стране........... которая устроила такую хуйню (сори), насрала на все, с криками за конституцию.......срать на неё, с криками за демократию........ идти в тоталитаризм!!!!

Вот Ющенко поменяет на своих ставленников - губернаторов, меров, министров, создаст.....большинство в Раде, подкоректирует
"демократичность" законов........... и мы все заживем - счастливо!!!!

Я всегда думал, что страна выйдет из тупика..... законы наладятся,мы встанем с колен, будем не быдлом а людьми!!!!
И вот 26122004 на Юго-Востоке показали - все кто с Ющенко... люди, а против - БЫДЛО!!!!
А вот скоро мы начнём процесс интеграции.......в НАТО, ЕС, ВТО и т.д. Только в ЕС нам уже заявили (ПРМ Бельгии) - "ЧТо за бред в ближайшие 50 лет ЕС не ждет Украину васще", НАТО - да........... будут наши солдаты пушечьным
мясом.... в интересах США, ВТО - позакрывают заводы....... демпинг!!!

США уже начали замену контингента в Ираке.... на наемников!!! Один труп америкоса - это выплата семье порядка 450 тыс баков, а наемник - 7 тыс или 10 тыс баков в месяц... а погибнет или нет их не ебёт!!!

Короче писал сотню раз................ всем срать, считаные люди согласились, причем сомной та ладно...... многие не согласились с К. Марксом...... ну и хер!!!
История жутко интересная вещь.................если ее учить, можно мозгов набраться и не кричать нас ждет Европа!!!!

Главное............... 1917 год моряки Балтфлота сражались за идею за революцию.............. и что??? Потом их восстание в Кронштате кроваво подавили...... а этих восстаний было несколько!!!
О чем это говорит................ а о том , что революция сама затаптывает своих "фанатиков" которые эту революцию и делали!!!!

А насчет похож ли Гитлер на Ющенко.............. фотки класные!!! Но я и без этих фоток ...... по жестикуляции, по манерам, по специфике речи....... многое показывает на их сходство.......... Но я лично не нахожу ничего кроме личностнного сходства (я не говорю - Ющенко фашист) и сходства психологического.................................. и кстати методы просматриваются, одни!!!

Но вот если сожгут здание ВР и потом скажут что это Партии "Регионы Украины"........................ я буду смеятся!!!


Во как!!!
 
Кстати!!!

Я голосовал не за Януковича, не против Ющенко.......... я голосовал против команды Ющенко!!!

Во как!!!
 
И блин главное!!!

Я уже понял главное...... многие друзья мои и друзья моих друзей - будучи евреями или близкими к ним уезжая в конце 80х или середине 90х уезжая .... на истарическую родину..... ехали к светлому будущему!!! Но в последние 3 года нарисовалась тенденция их возвращения (Я говорю про Одессу) они ехали подальше от Хамаза от арабских экстремистов, многие просле терактов 11 сентября...... купили в городе хаты, на всякий случай......... ну я на них сейчас посотрю!!!!

Ура товарищи!!!! Дожились до "светлого" будущего....... кстати я так сотрю у нас уже нарисовывается "светлое" будущее...... парураз свет выключали, воду!!!! правда холодную!!!

Во как!!!
 
Одесса, ну во-первых, не надо так имоцинально. Я просто спросила - правда ли это насчет голодовки, поскольку уже сама давно не доверяю ТВ. Хотела узнать информацию от одессита. Только и всего
Во-вторых. (с) -"нас лишили самыы наглым образом права голоса" - буквально несоклько дней назад то же самое говорили сторнники Ю!
Может пора успокоится ОБОИМ сторнам? НУ НЕЛЬЗЯ ЖЕ ПОСАДИТЬ НА ТРОН ДВУХ ПРЕЗИКОВ!!!!!
И не надо говорить о том, что на форуме мало нормальных людей. Не наезжай, плиз!! Я знакома лично с этого форума и со сторнниками Ю и со сторнниками Я - в реале мы прекрасно общались, несмотря на разность взглядов. Неужели в Одессе люди менее толерантны?
 
Коломбина!!!

"Не наезжай, плиз!! Я знакома лично с этого форума и со сторнниками Ю и со сторнниками Я - в реале мы прекрасно общались"
я и не наезжаю на линости я не указывал.... ники не писал, все чики-пики!!!

Толерантности........... ну вот набрались словечек!!!! Пиши просто и доступно - терпимости!!! А вот терпимости - выше крыши!!! Аж через уши лезет !!!

Что кричали сторонники Ющенко до переголосования.... они кричали о потерянном праве голоса от фальсификаций!!! А тут ситуация с настоящей потерей права голоса!!!!

А каких двух презиках ( у нас это гандон так называют) ты ведеш беседу!!!
Президент Украины - Л.Д. Кучма!!! А эти пидоры..... что один , что другой мривели страну к расколу!!! И предвосхищая крики МЫ ЕДИНЫ, отвечу сразу.......... направление движения НА ХУЙ!(сори)
Раздел страны пошел не по территории а сквозь души людей, нас разорвали духовно!!! А разделенные области.............. это не разделенные ДУШИ!!!

Хорошо ........... что главная составляющая общества (пусть по сссровской идеологии) - это семья , а сколько семей распалось...... из-за выборов!!! Статистику не читали!!!

Бля НГ на дворе , а у меня настроение ни в пизду, ни в красную армию!!!

Во как!!!
 

Сори забыл ответить....

Слышал,о этом........ но подтвердить или опровергнуть не могу!!!

Я не 5й канал - я не пизжу если не знаю!!!

Но если хочеш , я справочки наведу !!!

Во как!!!
 
А вот терпимости - выше крыши!!! Аж через уши лезет !!!

угу... эт заметно по намека насчет рытья окопов


ну и.... предположим Я доказывает, что действительно потерял голоса... объявляем 4-й тур? УРРРЯЯЯЯ

А каких двух презиках ( у нас это гандон так называют) ты ведеш беседу!!!

ну ... кто-о чем подумал

А эти пидоры..... что один , что другой мривели страну к расколу!!!
ВОТ В ЭТОМ СОГЛАСНА!



не не читала статистик. Есть ссылка? Что-то мне не верится что нормальная семья может из-за этого расколоться. Я ж говорила - у меня вся родня разных полит-взглядов, и ниччччеее

Бля НГ на дворе , а у меня настроение ни в пизду, ни в красную армию!!!

Во как!!!

А вот с этим надо бороться так или так или так
 
Не реально ссылку не нашел!!! Но по ТВ была передачка.... про Киевского таксиста (Янукович) ..... от которого жена (Ющенко) ушла на ....................... майдан!!!

А так цифры.... врать не буду, скажу сразу прилично не млн не 100 тыс, но прилично!!!
 
Коломбина - угу... эт заметно по намека насчет рытья окопов

Так намек ...... а не реальное вооружение и рытье окопов, шутки шутками....................посотрим

Во как
 
2 Одесса!
>>Пони, в таких случаях ..... я стораюсь сказать за СЕБЯ!!! Брать не бтать автомат личное дело..... каждого субъекта!!!
"МЫ" ни с кем пока воевать не собираемся......... хорошо!!!, правильно ... и не надо ни с кем воевать!!!! я УЖЕ ПИСАЛ это шутка!!!
Да уж, видала я чувство юмора и получше!

>>Но ответь пожалуйста кто "МЫ"???
Просто люди, обычные люди, я и мои знакомые, не зависимо от политических убеждений. Ни один из моих знакомых воевать не собирается.

>>ТИмошенко выступала вчера по ТРК "Украина"..... она была в Донецке и очень... очень разочаровала публику!!!!
Ну да, ну да, ты это о донецкой публике? Ну так они были уверены, что Ян победил на дебатах! О чем можно говорить после этого?

>>Кстати.... что касается - воевать не воевать!!! Как ты думаеш сторонники В.Ф. Януковича не выйдут на улици и не начнётся Синяя Революция?? А???
Не выйдут и не начнется - учи социальную психологию. Если сразу не вышли, то уже не выйдут. Я сто раз писала, что у них мотивации нет абсолютно.

>>Твои рассуждения , через раз ..... глупость!!!
Вау, та ты шо? Ну раз пошла тогда такая пьнка, то твои не через раз а каждый раз

>>Сейчас не идет разговор о............... вот пока не выиграет Янукович мы будем голодать!!! Многих в городе лишили самым наглым образом права голоса .... только потому, что они его(голос) хотели отдать..... Януковичу!!!
Ты смотри, а где ты был когда тут писали о том, что у нас по квартирам ходили и узнавали кто за кого будет голосовать и те, кто говорил, что будет за Ю, тех в список не включали? Я это видела собственными глазами. Что ты по этому поводу скажешь?

>>И баста, меня задрало кричать в тумани, разговаривать с людьми (не тебя я имею ввиду и не тех НОРМАЛЬНЫХ людей которых..... не так уж много на форуме) которые дальше своего носа не видят!!!
Так не кричи, все будут благодарны тебе.

>>Многим я смотрю искренне срать...... что думает та половина страны........ которюу унизили, обосрали и обокрали 26122004!!!
Ой, как мы заговорили! А то, что 21.11.04 произошло тебя не волнует?
Закон выборов таков, что выигрывает большинство и ты сам прекрасно понимаешь, что за Ю большинство, плохой он или хороший.

>>Вчера в Донецке так и озвучили настроение.................. многие люди готовят пакет документов........ для выезда на пмж в Россию..................
Скатертью дорога!

>>Стыдно и мне жить в стране........... которая устроила такую хуйню (сори), насрала на все, с криками за конституцию.......срать на неё, с криками за демократию........ идти в тоталитаризм!!!!
Собирай пакет документов тогда или мучайся от стыда или просто пересмотри отношение и живи как нормальный человек. Выходов аж три!

>>Вот Ющенко поменяет на своих ставленников - губернаторов, меров, министров, создаст.....большинство в Раде, подкоректирует
"демократичность" законов........... и мы все заживем - счастливо!!!!
А прикинь если и правда так заживем? Ты тогда что буш делать? И дальше орать, что он плохой?

>>Я всегда думал, что страна выйдет из тупика..... законы наладятся,мы встанем с колен, будем не быдлом а людьми!!!!
И вот 26122004 на Юго-Востоке показали - все кто с Ющенко... люди, а против - БЫДЛО!!!!
Каким она макаром интересно выйдет из тупика, если править остались бы те, кто ее в этом тупике держит? И откуда законы наладятся если за 13 лет так и не наладились?
Ну а что касается того, что кто против - быдло, так я этого не увидела, а ты вот увидел, может ты просто видишь то, что хочешь видеть?

>>А вот скоро мы начнём процесс интеграции.......в НАТО, ЕС, ВТО и т.д. Только в ЕС нам уже заявили (ПРМ Бельгии) - "ЧТо за бред в ближайшие 50 лет ЕС не ждет Украину васще", НАТО - да........... будут наши солдаты пушечьным
мясом.... в интересах США, ВТО - позакрывают заводы....... демпинг!!!
Ссылочку где было сказано про 50 лет в студию, пожалуйста!
Про НАТО вообще молчи, Кучма с Януком 7 лет просились - не взяли, ты думаешь что Янук бы не просился?

>>США уже начали замену контингента в Ираке.... на наемников!!! Один труп америкоса - это выплата семье порядка 450 тыс баков, а наемник - 7 тыс или 10 тыс баков в месяц... а погибнет или нет их не ебёт!!!
Ну так наёмника как бы никто не застваляет, он сам идет на риск, это его дело, что тебя тут беспокоит?

>>Короче писал сотню раз................ всем срать, считаные люди согласились, причем сомной та ладно...... многие не согласились с К. Марксом...... ну и хер!!!
История жутко интересная вещь.................если ее учить, можно мозгов набраться и не кричать нас ждет Европа!!!!
Я вижу Маркс для тебя авторитет? А если для меня он просто утопист, то как я могу с ним согласиться?

>>Главное............... 1917 год моряки Балтфлота сражались за идею за революцию.............. и что??? Потом их восстание в Кронштате кроваво подавили...... а этих восстаний было несколько!!!
О чем это говорит................ а о том , что революция сама затаптывает своих "фанатиков" которые эту революцию и делали!!!!
Так погоди, а как же Маркс? Он же для тебя авторитет? Или ты не в курсе, что именно его труды были взяты для основы идеологии, которая вылилась в революцию 1917-го?

>>А насчет похож ли Гитлер на Ющенко.............. фотки класные!!! Но я и без этих фоток ...... по жестикуляции, по манерам, по специфике речи....... многое показывает на их сходство.......... Но я лично не нахожу ничего кроме личностнного сходства (я не говорю - Ющенко фашист) и сходства психологического.................................. и кстати методы просматриваются,
одни!!!
Ты смотри какой ты спец в этом вопросе? сколько стоят консультации?

>>Но вот если сожгут здание ВР и потом скажут что это Партии "Регионы Украины"........................ я буду смеятся!!!
А если скажут, что СДПУ(о)?

>>я и не наезжаю на линости я не указывал.... ники не писал, все чики-пики!!!
Как не указывал? Да ты просто обо всех скопом писал и обкладывал..

>>Что кричали сторонники Ющенко до переголосования.... они кричали о потерянном праве голоса от фальсификаций!!! А тут ситуация с настоящей потерей права голоса!!!!
А в чем тогда оно было ненастоящим? Опаньки как у нас двойные стандарты появились, как наш голос типа отобрали так мы полны праведного гнева, а как опоппонентов отобрали, так никто ж не отбирал, сказки это все...
А ты, Одесса, приведи тут данные сравнительные о списочном составе перед вторым и третьим турами, а мы и посмотрим насколько масштабны изменения, а еще присовокупи сюда явку, что бы картинка была яснее, а еще количество выданных бюллетеней во втором и третьем туре.

>>А каких двух презиках ( у нас это гандон так называют) ты ведеш беседу!!!
Президент Украины - Л.Д. Кучма!!! А эти пидоры..... что один , что другой мривели страну к расколу!!! И предвосхищая крики МЫ ЕДИНЫ, отвечу сразу.......... направление движения НА ХУЙ!(сори)
Раздел страны пошел не по территории а сквозь души людей, нас разорвали духовно!!! А разделенные области.............. это не разделенные ДУШИ!!!
У тебя душа ращделилась? А у меня вот нет! Знаешь, среди тех, кто ходит на форумовки есть люди, которые не поддерживают Ю и поддерживают Я и мы прекрасно ладим и нам вместе хорошо. Моя мама ярый сторонник Януковича и что? Наши отношения не поменялись. И самое главное, мы в нашей избирательной комиссии настолько все сроднились, что теперь решили раз в месяц встречаться, а нас 16 человек, 8 со стороны Ю и 8 со стороны Я. Знаешь как мы прекрасно после выборов водку пили ....

>>Хорошо ........... что главная составляющая общества (пусть по сссровской идеологии) - это семья , а сколько семей распалось...... из-за выборов!!! Статистику не читали!!!
Статистику в студию!

>>Бля НГ на дворе , а у меня настроение ни в пизду, ни в красную армию!!!
Так остановись и прекрати сам себе его портить, Новый Год же ж на дворе, с Новым Годом тебя, Одесса! Ты же живешь в самом веселом городе мира! У тебя не может быть плохого настроения!
 
Меня вот всегда удивляет наивность людей, которые голосуют за сторонника поджигателей войны из США и при этом говорят, что сами воевать не собираются, да еще что-то там про права человека, демократию и свободный выборы. Это что, наивность или надежда на авось? Или, может быть, сознательный выбор в пользу войны?

Зная исход,
Веришь в себя!
Твой дом обойдет
Чаша сия?
 
Пони!!!
Тебя также с новым годом..... всего хорошего и всего самого лучшего!!!

Но ответить дело чести!!!

Я НЕНАВИЖУ КОМУНИСТОВ , ПИОНЕРСКИЙ ГАЛСТУК В КАРМАНЕ ДЖИНСОВ НОСИЛ, СРАЛ Я НА СССР!!!
К. Маркс и СССР вещи совершенно противоположные!!! Идеология М и Э не входили в Идеологию Ленина и Срталина..... повторяю УЧИТЕ МАТ ЧАСТЬ!!!

Ссылку на Маркса я давал с позиции......... описания революции!!! И самое главное - Маркс и Энгельс это - порядком авторитетные философы (социализма и комунизма они стали для нас!!!) !!!

И кстати зря ты на счет Гитлера....... он тоже на площадях зажигал
Консультации...... только политологическо-исторические......, а вот политические консультации и консультации по психологии................ не ко мне!!!

Скатерьтью дорога..................... хм интересно, а как там нат Донбассе будет насчет демографического взрыва!!!
И не красиво так говорить..... они твои соотечественники!!!!

Закон суров.... прально большинство за, а какой он хороший или нет начхать
49% - Янукович, 46% - Ющенко!!!Вот.... что ты скажеш??? Но не пиши ... эт фальсификации, махинации, ай... он бандыт, вай ... и не ссылайся на ВС и ВР.... они допустили страшное приступление , Правда под давлением!!!Такой нормы нет в законах - не имеет права ВС отминять результаты!!!

Вариантов на самом деле 4 - 4й уйти в подполье

И еще раз повторяю - Я умею признавать свои ошибки(Если я не прав - Я это скажу, скажу что я мудак и зря я не голосовал за Ющенко!!!) !!! Посмотрим..... и встречный вопрос - как ты воспримеш то, что ты была не права..... а я писал действительно правду...как в воду глядел!!!???

Самый веселый город - ЭТО КИЕВ, цирк да и только!!!
А вот в Одессе...... настроение у всех подорваное!!! Даже у многих аранжевых....... у них жопа почуяла беду , ждем когда сломают нам все , что было создано НАШИМ трудом в Одессе!!! за несколько лет!!!

ТОгда моя оценка "МЫ" - это "Вы" а у нас все против Ющенко (знакомые, друзья ... и их друзья) серьезно... сел на досуге посчитал!!!! - 80% за Януковича, 2е против всех!!! Общее число опрошеных в дисскуссиях людей - 45 человек!!! ( кстати если дойдет до ................ то 25 ЗА, 15 посмотрят на 25 и решат, а 5 на перевязку )

Статистику не дам уже написал..... я не работаю в отделе статистики госкомстата Украины!!!! И кстати давай статистику не давай....... не хрена это не даёт!!!!

А поджег Рейхстага (ВР).......... это ........... время покажет!!!!

Во как!!!
 
Да Пони забыл сказать !!!

НЕ НАЗЫВАЙ УТОПИЕЙ - Швецию, эта страна.... постороена на иднологии социализма Маркса
А люмпеновская идеология СССР - это другое!!!
это Ленин..... и его труды, но не как не "Капитал" Маркса!!!

Во как!!!